Divider

Неканонические молитвы.

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на успокоение.

Поставить и зажечь свечу перед собой на столе, и поднести правую руку к огню так, чтобы ладонью чувствовать тепло свечи. Произнести четыре раза:

Рука моя правая, которой совершается крестное знамение, впитает в себя огонь свечи Господней, тепло огня успокоит и расслабит меня, раба божьего /рабу божью/ (имя), даст проникновение тепла Божественного в каждый орган тела моего. Душе - покой и благополучие, сердцу - успокоение, телу - здравие, духу - чистоту.
Будет присутствовать сила помощи Бога на жизни моей успокоением, очищением, облегчением. Аминь.

Перекреститься и потушить свечу.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о Господнем благословении.

О Господь мой, дай почувствовать Неба благословение на судьбе моей. Да освятится чудесною переменою путь мой земной. Именем Господа исцелюсь от недугов своих, сердцем почувствую присутствие силы Твоей и помощи свыше, ибо силы Твои, насыщенные лучами солнечными Света целебного, успокоят меня, вольют в кровь мою силу исцеления, очищения, обновления, исцелят тело мое от недугов тяжких, от суеты душевной, от печали сердечной, ибо сила Твоя непревзойденная, неразгаданная и тайная, - на всем мире, лучами и каплями, чудотворными путями, видимыми и невидимыми.
Дай мне, Господи, благословение на жизнь мою земную с помощью Твоей. Пусть пути мои будут освещены Светом Твоим, чистым и немеркнущим во имя Господнее и всех сил Небесных. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на похудение.

Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от простуды.

Взять лист бумаги для компресса, ладонями тереть ее так, чтобы она трещала, и говорить:

Так разотру я болезнь свою, что буду без нее. Силой Господа исцелюсь, данной мне в ладони, и буду благодарить Его, буду славить силу Его, приносящую благо. Буду ладони туда направлять, где болезнь будет меня тлением касаться, и сила Господа уберет нечистоту от органов моих и даст скорое лечение. Благословенно Господом тело мое будет, и защитит его Господь и в дальнейшем, ибо нет большего лечения, чем сила Его. Аминь.

Руки приложить к больным местам, подержать, пока влага выступит, а потом приложить бумагу и держать около часа. Болезни отступят обязательно
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор при нарушении кровообращения в ногах.

Золотое кольцо приложить ко лбу и три раза прочесть:

Дивное золото великого Господнего Творения, внезапного для людей, я душу твою лечебную прошу дать моим лобным долям мозга свою двойственную силу для углубленного лечения нижнего кровообращения и нормализации работы мелких и крупных телесных сосудов (и дай мне силу борьбы с курением). Буду день и ночь я летом и зимой просить Господа об исцелении. Аминь.

По окончании надеть кольцо на палец и не снимать до следующего раза. Так делать каждый вечер в течение четырнадцати дней.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор-молитва на регуляцию женских ритмов.

Употреблять большое количество жидкости и по утрам, прикасаясь к раме окна, говорить:

Тело мое не будет больше нарушать ритмы большие и малые, и так легко придет уверенность в кровном ритме, что не нарушится цикл ни на день, и силою Господа прикосновения тело мое нарушений не будет принимать, и кровь ненужная уйдет в нужный срок для благословенного правильного жизненного развития и существования, и с кровью ненужной уйдут из меня все недуги, которые нарушают природное равновесие, данное мне Господом от рождения, и ровное грудное дыхание разрушит прикосновение тленного влияния земного, и так мои органы окрепнут, что больше не будет отклонений ненужных и нарушений гормонального равновесия. Редкое придет исцеление рукою Господа. Аминь.

Так делать каждое утро после пробуждения, и ритмы организма установятся на благо.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от совершения неблагих поступков.

Смотреть на себя в зеркало и молиться такими словами:

Господь, великий Творец всего сущего, прошу Тебя наставить меня на путь Света и не дать силе души моей распылиться на неблагие поступки и дела, а тратиться только на принесение насыщения душе моей. Стань преградой стремлениям моим неблагим, и верой Свет чистый принесу я в душу мою для новой страницы моей жизни. Аминь
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва Святителю Николаю.

Радость нужна для этой молитвы, и сначала нужно думать о чем-то очень хорошем: о детях, о приходе весны, о ярких красках Природы так, чтобы душа ваша стала хоть на миг радостной, и сразу говорить:

Дух Николая, великого Угодника, приди ко мне и не дай раствориться радости моей, не дай ей уйти, радуйся со мной и принеси телу моему на всю жизнь ощущение радостного присутствия в мире, дай ему неувядающую силу жизни для того, чтобы рабу божьему /рабе божьей/ (имя) до конца дней своих не растерять ощущение радости жизни, и недуги покинут тело мое, ибо через дух Николая великого тело мое к лучам Господним прикоснется. Благодарю Николая Угодника за помощь его. Аминь
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва о радостном благословении.

Прошу Господа принести для меня новую жизнь и новую большую радость, ибо только радость приведет меня к благословению Господнему, и не будет раннего увядания тела моего, насыщенного Светом прикосновения Господних лучей. У Бога нет ветвей неблагих, и я, прикасаясь к лучам Его, стану одной из них. Такое небесное блаженство охватит меня, что новую большую силу примет тело мое, и радостью приду в мир Господнего Света. Мир лучей Господних примет меня и насытит своим Светом для дальнейшего существования в мире земном, где только радость побеждает тление. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на воду для лица.

Положить в морскую воду маленькую золотую вещь, думать над водой и говорить заговор (2 раза):

Душа воды живая, куда нельзя - не входи, а куда должно - заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я Лестницу в Небо некую нужную увижу, и она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит, и пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения, и я неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь, за наши грехи я помолюсь и водой омоюсь.

Во время умывания произнести:

Господи, дай мне чудо, я лицо Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Аминь.

Не умывать лицо мылом, а только заговоренною водою. После умывания не вытирать.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва после умывания морской водой.

Создатель, Господь, Тебя прошу неземное влияние оказать, редкое чудо сотворить, у людской телесной сути переменить силу и процессы у земной жизни телесной остановить так, чтобы молодость не ушла моя до века. Отляжет тление Светом Божественным и рукой Господней, питьем струй Дождя Небесного, тело мое сохрани, ту молодость, которую силою Неба сумею так получить. Да сохранит меня сила Творца на всю жизнь молодой и утратившей кожные дефекты. Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор-молитва на удачу и обновление жизни.

Положить перед зажженной свечой кольцо из металла и молиться:

О Господь, тело мое насыть облаком Небесного Света, примет оно пусть истинное насыщение Духом и сольется на время душа моя с Небесной силой, когда коснусь металла.
Прольется через прикосновение Благо Господнее на душу мою. Семь раз коснусь, и семь Лучей Небесных Огнем и чудом Господним войдут в меня.
Стану благим Светом исполнен/а/ и жизнь мою преобразит Господнее прикосновение. Аминь.

Прикоснуться к кольцу пальцем, на котором вы его будете носить. Молиться семь раз, каждый раз касаясь кольца по окончании молитвы. Потушить свечу и не касаться кольца в течение часа, после чего надеть на палец и не снимать семь дней.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на омоложение тела.

Головку лука разрезать пополам и руками приложить половинки к щекам. Произнести:

О, чудесные жизни силы роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрел/а/ от растений съеденных мною, и пусть она уйдет в головку лука, а через нее - обратно в землю. Очистится кожа моя, уйдет плохая сила, и я расцвету всем телом. С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится Небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменен/а/. Аминь.

Половинки лука сложить вместе и посадить лук в землю в течение трех дней.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва на обновление и омоложение.

Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор-молитва на красное вино.

Налить немного вина в прозрачную посуду, и говорить:

Молитва моя к Тебе, Николай чудотворец, высокое Твое прикосновение призываю и от Тебя чуда жду освящения и преобразования жидкости сией. Силой Твоей Исток Растительного блага насытит вино духом Жизненным и тесное прикосновение к Солнечному ясному духу откроет суть вина. Господа Рука Светом окропит Небесным, силой очищения наполнит сей сосуд и семь тленных влияний отойдут от меня, когда выпью чудесный напиток Света. Аминь.

Вино выпить.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва от одиночества.

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор от простуды.

Красное вино подогреть и читать заговор:

Чуждые, лишние откажутся от кормления существа, когда я это вино выпью, новые силы кровь мою очистят, нальют почки умиротворением, чистотой и Небесной силой. Я лихие мизерные нечистоты как ненужный хлам отторгну от тела, и наступит очищение ланит моих для новой здоровой жизни. Через малые очаги уйдет болезнь моя. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Аминь.

Вино выпить и лечь спать.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор на деревянную заколку для волос.

Заколку держать в руке и говорить:

Рука держит большое дивное быстрое исцеление телесное. Новой будущей жизни великое начало в этой заколке, и Душу Лесную приведет она для новой высокой чистоты моего лица и тела. Мелкое будет отброшено, а крупное - зимним снегом снято и растоплено с ним. Белый дух сам будет тело менять, а лицо будет дух Белый звать. День белый будет беречь кожу мою, а дух Леса дотронется до моей кожи и примет болезни мои и телесные и душевные. Аминь.

Заколку прикрепить на волосы и не снимать семь дней.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Заговор при опухоли.

Прикоснуться рукой к месту, под которым расположено образование или опухоль и говорить:

Прошу Господа великого дать силу руке моей на изменение прикосновением распределения Света Господнего на теле моем для устранения возникшего нарушения, и токи тела моего восстановят правильное развитие и распределение, рассеют ненужное моему телу, растущее не по законам его образование, и распределят ткани телесные так, что не будут нарушены пропорции тела моего, данные мне от рождения.
Свет Господних лучей, коснувшись тела моего, восстановит медно-солевой обмен между тканями и придет исцеление чудом прикосновения Господа к руке моей. Станет тело мое свободным от любых отклонений великого баланса жизни, установленного Творцом для меня. Пусть услышит Господь слова мои и придет помощь Его. Аминь.

Опустить руку в сосуд с водой, подержать три минуты, потом снова приложить руку и читать. Так делать три раза в день в течение месяца
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Молитва на оздоровление и омоложение.

Господи, очисть мою кожу от кожных зон земного влияния и телесного каменного воздействия, а воду - от речных ракушек. Боли пройдут как дни разлук, жар божественный опалит мое тело и голову, дожжет и разрушит все, что не догорело, и болезни отойдут от меня, сила от огня дожжет кожную старость. Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Да не разрушится моя дивная краса до конца дней моих, кожа останется младой, а дух - бодрым. Я миру покажу, что сила Господа чудо творит для людей Господних. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу