Divider

НЕКОТОРЫЕ АРАБСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ

legi86

New Member
Регистрация:29 Янв 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Благодарю вас уважаемые магистры. Если вас не затруднит, пожалуйста когда выкладываете новые руны и молитвы давайте пожалуйста к ним сразу описание, это бы сэкономило бы ваше время, а то иногда можно не разобрать к какой молитве или руне объяснение. Спасибо.
 

karabai

Unagdomed написал(а):
8bfd980a5254.jpg

4c3ad4822b26.jpg

7365b31d8523.jpg
уважаемый мастер Unagdomed,скажите пожалуйста для чего предназначены 1-й и 2-й талисманы?
 

dario molo

Active Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: там где рок
Дорогой IPSISIMUS нуждаюсь Вашей помощи.Недавно я познакомился с одним дедушкой который расказал мне об одном мусульманском талисмане с бешеной силой,который помогал ему во всех вопросах.Этот талисман был написан на бумаге шириной на 4 см и длиной около 12 см по вертикали с несколькими колонами отдельно.Этот талисман дал ему один имам 50 лет тому назад.Сейчас потерял и хочет найти.
Помогите пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
dario molo Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dario molo написал(а):
Дорогой IPSISIMUS нуждаюсь Вашей помощи.Недавно я познакомился с одним дедушкой который расказал мне об одном мусульманском талисмане с бешеной силой,который помогал ему во всех вопросах.Этот талисман был написан на бумаге шириной на 4 см и длиной около 12 см по вертикали с несколькими колонами отдельно.Этот талисман дал ему один имам 50 лет тому назад.Сейчас потерял и хочет найти.
Помогите пожалуйста.

Я не поисковое бюро по талисманам.
Талисманов, которые вы описываете очень много.
Откуда я могу знать что за талисман был сделан ?
Это может быть " Харфи Нур Шамси ва Камар " или еще что то
похожее на удачу, успешность, открытие дорог, решение трудных ситуаций итд.
 

dario molo

Active Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: там где рок
Не смог найти '' Харфи Нур Шамси ва Камар" нигде.Выложите если у кого есть.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
dario molo Вам замечание.
Задавайте свои вопросы по существу темы.
Для ваших вопросов есть отдельная тема:Ваши вопросы по Мусульманской Магии
 

Rasul92

Member
Регистрация:29 Июл 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Здраствуйте любовный талисман, надписью рукой надо коснутся человека? Правой рукой или левой, подскажите пожалуйста, без подсказки делать их не возможно, спасибо заранее за ответ Уважаемый.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста , а как пользоваться данным любовным талисманом . Я влюблен в молодую женщину и не знаю как вызвать у неё, такую же большую любовь и ко мне. Помогите пожалуйста !!! Одна надежда на Вас!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
888halachi888, уважаемый Магистр IPSISIMUS, будьте внимательнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
888halachi888 написал(а):
IPSISIMUS
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста , а как пользоваться данным любовным талисманом . Я влюблен в молодую женщину и не знаю как вызвать у неё, такую же большую любовь и ко мне. Помогите пожалуйста !!! Одна надежда на Вас!!!

Вот, специально для вас писал :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=324&t=23699
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Доброй ночи. Простите , а Вы не смогли бы, описать - Любовный талисман (muhabbet icin), что изображается на руке . Подскажите пожалуйста, без подсказки сделать это просто не возможно. Спасибо заранее Вам за ответ .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
888halachi888, уважаемый Магистр IPSISIMUS, соблюдайте иерархию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
888halachi888 написал(а):
IPSISIMUS
Доброй ночи. Простите , а Вы не смогли бы, описать - Любовный талисман (muhabbet icin), что изображается на руке . Подскажите пожалуйста, без подсказки сделать это просто не возможно. Спасибо заранее Вам за ответ .

На руке делается разные талисманы для мухаббата ( любви ).
В одних случаях после рисования этой рукой нужно коснуться человека, которого хотят привлечь к себе, в других случаях нужно коснуться какой то части тела, например правой руки, в других случаях моют руки после изображения на ней талисмана любви и воду льют под порог той особы, которую хотят приворожить итд итп. Методов очень много.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Mvem
Добро ночи, скажите пожалуйста, любовный талисман, надписью которой надо коснутся рукой человека? Правой ладонью, как я понял или левой, и нужно ли написать на ладони, эти два предложения, или только верхнее, подскажите пожалуйста, без подсказки делать это не возможно, и если можно расскажите пожалуйста, о чем говорится в записи над этим талисманом,спасибо заранее за ответ Уважаемый Mvem.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
888halachi888 причём тут мастер Mvem.
Тему выложил и на вопросы отвечает, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Вы хоть внимательно читайте тему.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
frzoya
Спасибо,что поправили.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Добро ночи, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, любовный талисман, надписью которой надо коснутся ладонью человека? Правой ладонью, как я понял или левой, и до какой части тела нужно дотронутся.Нужно ли написать на ладони, эти два предложения, или только верхнее, подскажите пожалуйста, без подсказки делать это грамотно не возможно, и если можно расскажите пожалуйста, о чем говорится в записи над этим талисманом,спасибо Вам заранее за Ваше терпение и за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
frzoya
Доброй ночи, скажите пожалуйста, я написал Уважаемому Магистру IPSISIMUSU , может мне надо было написать в личное сообщение. Спасибо Вам заранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу