Divider

НЕКОТОРЫЕ АРАБСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ

Ilaha7

Какие прекрасные талисманы.Благодарю.Удачи и процветания всем вам,что делитесь с нами такими ценными знаниями,методами и т д.Что многие методами делитесь бесплатно.Вот некоторые талисманы надо долго рисовать тем,кто незнает арабсиий,да еще и утром,и это отнимет время и неудобно,когда живешь не один.Да,надо собственной рукой писать,чтобы талисман имел силу,но в таком случае можно надеяться,что если распечатать талисман и активизировать его,то если не будет иметь ту силу,как написанной своей рукой,то некую силу и эфективность талисман иметь будет.Спасибо большое.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Доброй ночи Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Простите, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, любовный талисман, надписью которой надо коснутся ладонью человека? Правой ладонью, как я понял или левой, и до какой части тела нужно дотронутся.
Нужно ли написать на ладони, эти два предложения, или только верхнее, подскажите пожалуйста, без подсказки делать это грамотно не возможно, и если можно расскажите пожалуйста, о чем говорится в записи над этим талисманом,спасибо Вам заранее за Ваше терпение и за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
888halachi888 написал(а):
IPSISIMUS
Простите, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, любовный талисман, надписью которой надо коснутся ладонью человека? Правой ладонью, как я понял или левой, и до какой части тела нужно дотронутся.
Нужно ли написать на ладони, эти два предложения, или только верхнее, подскажите пожалуйста, без подсказки делать это грамотно не возможно, и если можно расскажите пожалуйста, о чем говорится в записи над этим талисманом,спасибо Вам заранее за Ваше терпение и за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

На правой руке, ниже пишут имя той и ее матери, кого хотят приворожить, там где написано фалан бинту фалан.
Касаются любой части тела, только открытой, например руки.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Спасибо Вам за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, но моя не опытность, не позволяет точно определить это место , где написано фалан бинту фалан . Я очень боюсь ошибиться , подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее за Ваш ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
888halachi888 написал(а):
IPSISIMUS
Спасибо Вам за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, но моя не опытность, не позволяет точно определить это место , где написано фалан бинту фалан . Я очень боюсь ошибиться , подскажите пожалуйста.
Спасибо заранее за Ваш ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Если вы не можете читать и писать по арабски, то вам этот талисман вообще лучше не делать. Толку делать то, что не знаете.
Там все равно нужно на арабском языке написать имя девушки и имя ее матери. Вы же не знаете арабского, за это и не сможете написать.
Лучше найдите другой метод и попроще. Вам нервничать очень вредно!
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Добро ночи, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за быстрый ответ.Писать по арабский я умею , не скажу , что асс , но умею , особенно мне нравится каллиграфия, она просто завораживает, а , что касается чтения , то я пока учусь чтению. Я просто хотел убедится в правильности своих знании!
Спасибо Вам за ваш ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS
Доброй ночи,Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
888halachi888, набивание постов на форуме не приветствуется. Или Вы таким образом пытаетесь привлечь внимание уважаемого Магистра к Вашему вопросу?
 

888halachi888

Active Member
Регистрация:6 Апр 2015
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Besrezen
КОНЕЧНО НЕТ , Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС , А Уважаемый Магистр IPSISIMUS, МОЖЕТ БЫТЬ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗАНЯТ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
888halachi888, Вы что издеваетесь? Во-первых, Капсом пользователям писать запрещено.
Во-вторых, если Вы хотите задать вопрос, то почему от Вас одни приветствия?
 

Jin1992

New Member
Регистрация:21 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, не которые талисманы как использовать? показали талисманы и не написано как их использовать и ещё на турецком языке написано и ни чего не понятно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю уважаемые Магистры и Мастера за все что вы делаете да благословит вас Всевышний!!!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый Магистр ИПСИССИМУС , можно картинку Талисман Асхабуль Каф, для бизнесменов , почему-то ни все видны талисманы.
 

attoeva_82

Active Member
Регистрация:10 Ноя 2017
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:41
Благодарю вас, уважаемый магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу