Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Странно, но когда крестный ведет Мастер классы по мусульманской магии, то отзывов никаких нет в отличии от Заметок знатких или мастер классов иных направлений. А по отзывам как раз и судится, нужны данные мастер классы или нет.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Неполные знания - несовершенны. И пусть многие знания порождают многие печали, но врагам нашим они доставят много горя.....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Хоть в моей стране нет мусульман,но изучать даже с такой стороны их культуру мне будет очень интересно. Тем более я считаю их религию более дисциплинированную.чем мою – христианскую. Уважаемый Мастер,а то что вы пишите про отзывы,то от себя скажу ,для меня все ново..и так же мусульманская магия, я просматриваю многие темы мусульманской магии,но пока ничем не воспользовался,так как хоть и один авраамический эгрегор,но я пока его не чувствую,мало знаний, но я много записываю и благодарен Вам за знания,которые никогда не пропадут
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
Agats написал(а):
Хоть в моей стране нет мусульман,но изучать даже с такой стороны их культуру мне будет очень интересно. Тем более я считаю их религию более дисциплинированную.чем мою – христианскую. Уважаемый Мастер,а то что вы пишите про отзывы,то от себя скажу ,для меня все ново..и так же мусульманская магия, я просматриваю многие темы мусульманской магии,но пока ничем не воспользовался,так как хоть и один авраамический эгрегор,но я пока его не чувствую,мало знаний, но я много записываю и благодарен Вам за знания,которые никогда не пропадут
Если сами христиане не соблюдают каноны своей религии, это не значит, что она менее дисциплинирована, если выполнять всё, то христианство очень строгая религия, строже чем ислам, смотрите хотя бы по постам....
 

nona

Здравствуйте,очень нужное и необходимое направление,я нахожу очень многое и необходимое,просто не хочется Магистру надоедать.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Очень интересно ознакомиться с этой магией, только приветствую.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Лишним конечно не будут данные знания! ! Нужны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth написал(а):
Направление арабо-мусульманской магии является очень мощным в своем применении и весьма интересным в познании. К тому же, в крае, где я живу, мусульман в последнее время становится все больше, равно как и в мире все больше возрастает процент миграции населения мусульманских стран. Данное направление важно знать не только для себя, но и чтобы помогать пациентам исповедующим ислам.

Учитель, будет крайне печально, если ведение мастер-классов по мусульманской магии будут прекращено...
Здравствуйте!Я полностью присоединяюсь!
 

Верона

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Адрес: кемерово
Для общего развития это необходимо. А дальше - как пойдет. Если проявится талант, склонность к арабской магии, то это будет большой плюс. В любом случае иметь представление об этом нужно. Я - за!
 

фэлам

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я новичок на форуме, но все таки скажу. Арабско-мусульманскую магию необходимо изучать хотя бы для того, чтобы знать, как и от чего защищаться. Не секрет, что сейчас в любом регионе очень много и беженцев, и нелегалов. Каждый приезжает со своим культурным наследием, и далеко не всегда безобидным. На обычные подклады уже, что называется, глаз наметан. А с мусульманской магией раньше дела не имела, и очень непросто вовремя понять, безобидные вещи творят соседи, или стоит бить тревогу.
А по поводу того, что мало отписываемся в теме, то кроме бесконечной признательности Магистру и сказать то нечего. Повторять одно и тоже из поста в пост - как бы в подхалимы не записали.
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Считаю что Мастер Класс по Арабской магии необходим.
С Уважением.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
для меня мастер классы по мусульманской магии не просто нужны,а просто необходимы!прошу продолжить эту тему.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Замечательная тема. Очень хочется получить побольше информации!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Необходима!!! Очень необходима эта тема. Это очень таинственное и энергетически сильное направление в магии. Не лишайте нас этих знаний.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Мне очень интересна эта тема.Откликов пока нет,потому что я сейчас только в процессе изучения. Просьба оставить мастер классы по арабской магии.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые Мастера, данный мастер класс нужен хотя бы для собственной защиты и защиты своего дома от этого вида магии. Лично я еще не начал изучение арабской магии, но считаю что любые знания с Ваших Мастер классов бесценны, особенно такая мощная магия, как арабская
 

Адамант

Уважаемые,без полного обхвата методов разных маг.Школ и направлений,Знания будут неполными.
Мастер Классы по Арабской Магии необходимы!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
фэлам написал(а):
А по поводу того, что мало отписываемся в теме, то кроме бесконечной признательности Магистру и сказать то нечего. Повторять одно и тоже из поста в пост - как бы в подхалимы не записали.
Вот действительно как-то так... Стараешся просто сдерживать свою благодарность, ибо она безмерна)))
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю огромную благодарность за столь мощную и увлекательную тему-для меня это просто открытие-умно,сильно,поражающее по силе действия. Прошу продолжить обучение-это принесет огромную пользу и поможет людям. Всех Вам благ и процветания Вам и Вашим близким.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели!
Прошу не закрывать Мастер класс по мусульманской магии. Я сама не знаю арабского языка и многим не могу пользоваться, но - ведь я здесь не одна! А арабские целительские рецепты просто уникальны - я по-тихоньку начинаю использовать их. К слову сказать, я сохраняю всё - даже заговоры на арабском языке, потому что из опыта могу сказать - ни одно знание лишним не бывает! Меня много раз выручали "забытые" записи, которые я делала просто по импульсу, точно "зная" при этом, что мне это вряд ли пригодится и не понимая, зачем я вообще "трачу" время на их переписывание, однако - "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся..." (хоть я и гадалка)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу