Divider

Необходимость мастер классов по арабской магии

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Я живу в Киргизии,и очень много мусульман!Лично для меня Уважаемый Магистр IPSISIMUS все чем Вы делитесь - полезно и интересно.И низкий поклон Вам за ваши труды.И очень прошу Вас продолжить эти мощные Мастер классы.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер-класс в любом направлении это ценные знания в первую очередь . Я за мастер-классы...
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Считаю что для многих Мастер-классы по Арабской и Мусульманской магии просто необходимы, также как и Заметки Знатких.

С уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Я как понимаю, Адаманту хоть говори хоть нет он исправляться не собирается. Уже не раз говорилось ему не укорачивать слов при написании. Забаньте его на три дня. Не поймет на неделю.
Модераторы, проследите !!!
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Присоединяюсь! Да мастер класс очень нужен.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Мастер классы по арабской магии очень нужны - больше информацию взять негде. С уважением.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток!Считаю,что тема нужна.Я в мусульманской магии профан,но мне очень хочеться соприкаснуться к этим таинствам.
Благодарю.
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Необходима!
 

DLX

Доброго Всем времени суток. Да Мастер классы нужны. с Уважением Благодарю.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
напишу за себя - я за продолжение мастер класса, Учитель. Мне помогают методы, что вы даете в данном мастер классе и на людей иного вероисповедания. К тому же проживаю в арабской стране.
с уважением и благодарностью к вашим знаниям, Магистр
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем.Необходимы нам- мастер классы по мусульманской и арабской магии.Возможно мы многие их пропустили в какой то момент,но мусульманского народа с верой и пакостями становится больше..
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Мастер классы по арабской и мусульманской магии превосходный материал для самосовершенствования. Если уважаемый Магистр IPSISIMUS сочтет нужным прекратить их, то его решение приму безропотно, если же Магистр продолжит делиться с нами этими бесценными знаниями, то буду только безмерно рад!
 

sadko!

С удовольствием продолжил бы изучение арабской и мусульманской магии.
 

MAGDINYR

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
конечно, в наше время они актуальны для многих людей. Желательно чтобы в одной теме рассматривался вопрос как о применении, так и способ его отмены (откат).

Ибо предупрежден, значит вооружен..
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что Мастер классы по Мусульманской магии конечно же нужны, нас окружают разные силы, люди, религии, нации, нужно быть универсалом в своем деле, и не придерживаться только какому-то одному направлению. Я за новые знания и развитие.
С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
сия тема очень важна для развития и силы мастеров, ее не стоить прекращать уж ни как.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Я слежу за каждым пополнением и выходом методик по арабскому направлению.
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Примерно полтора месяца тому назад, я случайно заглянула сюда, и сразу же нашла очень нужный метод, с помощью метода данного уважаемым Магистром в разделе мусульманской магии мне удалось в течении нескольких минут (именно минут) успокоить тетеньку, которая портила жизнь нам с доченькой уже около полугода. С этого дня я очень внимательно слежу за каждой новой темой, ну а мастер класс по мусульманской магии, который дает Магистр - это просто бесценный материал, когда я его изучаю, мама периодически подходит ко мне и просит не забывать дышать. Присоединяюсь ко всем вышеизложенным просьбам продолжить мастер классы по арабской магии, с уважением и благодарностью.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
С особым вниманием слежу за каждым Мастер Классом. Арабская и Мусульманская магии серьезные необходимые направления. Прошу продолжения.
Вместе с переездом на новый форум на нас форумчан хлынул поток новой интересной информации, плюс открылся закрытый раздел СШМ.
Скажу за себя - забросила все свои дела, осваиваюсь на форуме, как в новой квартире с новой мебелью, но Мастер Класс не упускаю из виду.
Низкий Вам поклон Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Основатели проекта и много лет жизни.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброго времени суток! Мастер Классы по арабской и мусульманской магии очень важны, нужны и интересны! Это очень мощная магия, материалы, даваемые в Мастер Классах просто бесценны. Познания, получаемые при изучении этого направления магии, как будто укутывают в прочный расшитый россыпью драгоценных камней кафтан! И, конечно, Мастер Классы, даваемые Уважаемым Магистром, дали очень сильный толчок для изучения иврита. Ни за что не поверю, что кому-то ни разу в жизни не хотелось хоть немного окунуться в этот потрясающий мир!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу