Divider

Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Я не владею силами, которые помогут увидеть, что надо делать. В плане чист ли мой объект или есть ли на нем порча. Можно ли к Вам обратиться за помощью в данном вопросе, Я написала письмо Ipsisimus, уже прошло несколько дней и нет никаких вестей. Я и в личке спрашивала стоит ли ждать ответа. Никаких ответов нет. Можете ли Вы мне помочь?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Лучистая , КО МНЕ НА ПОЧТУ И В ЛС ПРИХОДИТ СТОЛЬКО ПИСЕМ С ПРОСЬБАМИ И ПО ДИАГНОСТИКЕ,ЧТО ПРОСТО ЗАВАЛ....
Я СТАРАЮСЬ ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ , ПРОСТО НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ,МНОГО РАБОТЫ.
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду терпеливо ждать. Просто я думала, что не всем отвечаете. Большое спасибо.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия!
Не могу никак разобраться с вопросом защиты. Читала, что если делать приворот для себя, защиты никакой не надо делать себе, потому что обьект тогда не приворожится. Вы пишете: Вы сами должны быть защищены, т.е. на вас должна быть защита.
Какая должна быть защита, если буду обращаться к ТС?Она должна быть разовая, например, обереги, свитки или еще что-то?Какую посоветуете делать перед походом на кладбище?Я знаю, что на сайте много вариантов защит, но хотелось бы совета, чтобы не ошибаться и правильно провести всю работу, так как работа будет долгой, пара жената
Моя благодарность за ваш труд и ценные советы :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вначале любого магического воздействия необходимо установить энергетическую связь с человеком, на которого собираетесь сделать приворот. И от этой связи в большинстве зависит, какой тип, способ приворота выбрать.

Условно разграничим привороты на белыеб черные и серые)

Методы белого и черного приворота, так же противоположны как день и ночь. Цель белого приворота - соеденить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе. В данном случае нет необходимости внушать или зомбировать обьект приворота. Нужно просто устранить причину, разъединяющую влюблённых. Понятно, что в случае белого приворота исключается насильственное воздействие или давление на человека.

При черном привороте, как известно, нет никаких моральных ограничений. Все средства хороши, чтоб достичь поставленной цели. Чаще всего применяется очень сильное магическое воздействие на объект.

Так что же предпочесть:

Белый или Чёрный приворот?

Плюсы Белого приворота:
Безопасный метод работы, отсуствие побочных явлений приворота, достигается гармоничность отношений, вызывает любовное томление, усиление взаимных чуств, укрепление семьи и брака. Методика белого приворота абсолютно безопасна, безгрешна и дает реальные результаты, что является очень удобным способом вернуть любимого человека. Заклинательные слова, используемые в заговорах, применяют не только колдуны, но и священники, благочестивые люди и знахари.

Плюсы Черного приворота:
Можно быстро достичь желаемого результата (иногда через 1-3 недели), никаких ограничений в выборе средств, возникает сильная сексуальная привязка, влечение. Максимально продолжительный результат.
Особый разговор о черном привороте - подмешивании менструальной крови в пищу, вино мужчине. Все ведьмы описывают такой приворот, как очень сильный.

Альтернативой черному и белому привороту является - серый приворот.
Эта смесь различных методик работает, вбирая в себя действия черного и белого приворота. Ярким примером серого приворота может служить "деревенская присушка", в кторой обращения к Богу и черту равнозначны и присутствуют в одном заговоре. Обьеденяя плюсы черного и белого приворотов, он может: быстрее дать нужный результат, расширяет возможности применения методов, дает положительный результат, возникает как сильная сексуальная привязка, так и взаимность чувств.

Одним из самых сильных приворотов, является - черный приворот Вуду.
Магия Вуду (voodou - происхождение Гаити, Африка), одна из сильнейших и опасных методик. Именно ей обязаны появлением такого приворота, как зомбирование. Жрецы (маги) Вуду, покланяются Злому Богу - Олорун (Замби), и сотням злых духов. Приворот Вуду - самый что ни наесть черный приворот, очень сильный! Вы получаете полный контроль над привороженным, по сути Вы становитесь его "хозяином". Это один из самых жестких способов вернуть любимого. Такой приворот делают что бы отомстить, бросившему человеку, подчинить его себе.

Выбор всегда остаётся за Вами. Вы должны осознавать, какими бывают последствия приворота.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!!!!!!!!!!Вы опять нас порадовали!!!!!!! :thyou: :cvet5: Благодарю!!!! Всегда Вас вспоминаю самые добрыми словами!!!!!!Мир Вам и Вашему дому!!! :cvet2:
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья, уважаемая Камелия, но снова возникают вопросы по поводу выбора приворота... Я прочитала большое количество статей на форуме по теме привороты, где говорится, что откат неизбежен, вне зависимости от способа белого или чёрного, т.к это в любом случае вторжение в энергетику другого человека, а в этой статье упомянается, что белые привороты безвредны и безгрешны. И к тому - же никаких последствий... Уж как то всё слишком розово... можно лишь предположить, что действие белых приворотов значительно слабее, иначе все предпочли бы ( моё мнение) именно такие способы приворота...Пожалуйста, не могли бы Вы пояснить, и ещё вопрос: не во всех текстах заговоров есть обращение к тем или иным силам, так как определить эту грань меж. белым и чёрным?
Заранее благодарю за ответ
 

софья73

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
влюбилась в двоюродного брата. взаимно.первый раз такое.не любовь а болезнь.дайте лекарство,спасибо
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Любовь такая вещь, ей не прикажешь!
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
я слышал,что некоторые ведьмы ставят свечи за упокой живого человека,для усиление магических действий,также и приворота...

кто знает каковы последствия,таких свечей для того кто стватит и для жертвы приворота...
благодарю.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемая Камелия, подскажите.
Если коротко, то дело обстоит так
У девушки есть любовник, который конечно, говорит что любит и хочет развестись, но уже год как собирается. Посмотрели, есть приворот (жены) почистили...
Дальше отворот и рассорки, и на скисшее молоко делали... ругаются (рассрорки работают ) и говорят о разводе ( по телефону при девушке разговаривал по громкой связи), но он не уходит из семьи... и всё...

Подскажите, может что пропустила или сделала не так? или жена постоянно потделывает?Привораживать к девушке не хочется, вроде как и так к ней тянется, а если жена постоянно потделывает совсем парню голову снесём? Постоянно его чистить, как наши рассроки снимём

Спасибо.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Кармелия не могли бы вы посмотреть ясновидением или на картах, что на мне или моей любимой, или это тока магистр может сделать ???
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия а как узнать есть ли на мужчине другой приворот.я не умею гадать и делать диагностику.у меня очень сложная ситтуация.девочки мальчики помогите умоляю.мужчина нашел другую живет вроде уже с ней.а я его полтора года не видела .бросил еще в положении была ребенку 9 месяцев а он не хочет и видеть его не раз не приехал.как же мне его вернуть.отца ребенка?посоветуйте.не один вызов и приворот не сработал.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Неужели никому непонятно, что приворот сделать самому очень сложно. Все играются как детишки и то делают и это, а толку нет. А с чего ему быть...
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Азиза не все же могут позволить себе оплатить все это.у меня например болен ребенок и мне его лечить денег надо.да у каждго свои проблеммы.а если б были деньги у кого наврятли тут бы вообще были люди .ну это мое мнение.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия что правда свящеики могут сделать приворот? я сколько смотрела передачи она вообще против таких вещей.ну информация оочень интересная.если честно так и хочется спросить священика.спасибо за инфу.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия подскажите как приворожить мужчину он мусульманин читает намаз.но у него сейчас другая вот и не стал общатся со мной даже о ребенке вообще не спросил не разу зная его болезнь.я просто многое уже читала и фагот и другие но на связь он не выходит.помогите прошу вас как вернуть его.мне даже поддержка моральная от него нужна в такой момент но нет ни какой поддержки и денег нет у меня лечить сына.а он не разу ни копейкой не помог.но я незнаю есть ли на нем приворот.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Камола пишет:Азиза не все же могут позволить себе оплатить все это.у меня например болен ребенок и мне его лечить денег надо.да у каждго свои проблеммы.а если б были деньги у кого наврятли тут бы вообще были люди .ну это мое мнение.

Уважаемая, Камола!
Если у Вас болен ребенок, то займитесь им, здесь столько хороших обрядов есть в разделе обережная магия и целительство, Сделайте себе обряд на поик новой любви, а жизнь сама наказывает тех, кто бросает женщин с детьми поверьте так оно и будет!
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
seiko пишет:Камола пишет:Азиза не все же могут позволить себе оплатить все это.у меня например болен ребенок и мне его лечить денег надо.да у каждго свои проблеммы.а если б были деньги у кого наврятли тут бы вообще были люди .ну это мое мнение.

Уважаемая, Камола!
Если у Вас болен ребенок, то займитесь им, здесь столько хороших обрядов есть в разделе обережная магия и целительство, Сделайте себе обряд на поик новой любви, а жизнь сама наказывает тех, кто бросает женщин с детьми поверьте так оно и будет!
спасибо большое.а сыном я занимаюсь конечно мы постоянно в больницах лежим ездием обследуемся еще и дома занимаюсь им постоянно.потом лечимся у бабушки она крестом лечит мы прпавда мусульмане но знаете уже на все готовы лишь бы вылечить.врачи сказали нет гарантий что вообще на ноги встанет он.инвалидом останется.а я верю в лучшее.вот скоро как будут деньги поедем к мечеть там будем на здоровье опять читать в этот раз хочу чтоб ему три муллы Есин почитали.сегодня последний день к бабушке поедем.а любовь мне не нужна.я так сильно разочаровалась.боль в душе на всегда осталась.да и боль эта не за себя больше за сына.что от ына ради какой то дырки(извените) отказался.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Сейко вы думаете его всевышний накажет?не уверенна.он живет очень хорошо а вот мы мучаемся очень.может я когда то бога разгневала что несу наказение.но ребенок за что мучается незнаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу