Divider

Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Камола пишет:Сейко вы думаете его всевышний накажет?не уверенна.он живет очень хорошо а вот мы мучаемся очень.может я когда то бога разгневала что несу наказение.но ребенок за что мучается незнаю.


Камола! Я уверена что накажет!!!
Вы сейчас слишком ослаблены проблемами с сыном, для развития собственной энергетики очень хорошо помогает медитация, да и на этом форуме масса материала есть. Разозлитесь на него, на себя, бросте вызов всем, кто не верит в Вас и Вам не помог! Просто станьте сильной и дерзкой! И у Вас все получиться! Но это лично мое мнение.
А дети...дети порой отвечают за наши грехи.
Вам с сыном Удачи и здоровья! Просто поверьте в себя и..посимороньте немного)))))
:cvet5:
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за поддержку.очень приятно :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые, прекращаем флуд в теме. Читаем "Правила форума"! Общее всем замечание.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Уважаемые, прекращаем флуд в теме. Читаем "Правила форума"! Общее всем замечание. простите пожалуйста больше не будем :cvet4:
 

margosha 9

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
а если делаешь вызов человека?те же правила?
 

TvoyaTen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, привораживаю молодого человека. Все отлично получается, интерес прояаляет, желание..Но вот защита на нем стоит и дальше дело не идет! Защита крестом, мне и раньше почему - то в практике мешало то что люди крест не снимая носят, но я справлялась... А тут прям как отзеркаливает от него мои энергетические посылы и доходят до него жалкие остатки от всей моей работы. Подскажите как защиту пробить можно что бы человек уже расслабился и все путем пошло?!
 

Omurmure

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации: молодой человек приворожен, но с девушкой общается исключительно на дружеской ноте. Ситуация длиться довольно долго, ни каких попыток или намеков на то, чтобы перевести отношения в более близкие, он не делает. Может Вы поможите, и подскажите что не так?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
TvoyaTen, посмотрите то, что Вас интересует, в Мастер-классах МАГИСТРА IPSISIMUSA.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Omurmure пишет:Уважаемая Камелия! Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации: молодой человек приворожен, но с девушкой общается исключительно на дружеской ноте. Ситуация длиться довольно долго, ни каких попыток или намеков на то, чтобы перевести отношения в более близкие, он не делает. Может Вы поможите, и подскажите что не так?

Для ответа Вам, мне надо знать, какой именно, был сделан приворот.
 

Omurmure

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Было сделано следующее: "скручивание" церковных свечей, приворот по фото, сшивание фото "в яблоко". Ритуалы проделаны аккуратно и точно, защиты на парне вроде нет. Большое Вам спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может быть Вам есть тогда смысл сделать, если позволяет возможность, опой на кровь? Или же делать ритуал при чьем-нибудь венчании, непосредственно, на замужество.
 

Omurmure

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам спасибо, возможно Вы правы. Но может я тороплю события и должна проявить терпение и подождать еще? Мне конечно, очень неловко, но если это можно конечно, Вы не могли бы посмотреть фото. Может я напрасно переживаю?
 

TvoyaTen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
TvoyaTen, посмотрите то, что Вас интересует, в Мастер-классах МАГИСТРА IPSISIMUSA.

Спасибо))
 

smir

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста!встречалась с парнем почти 4 года,были и ссоры и расставания,но мы всегда сходились опять.И вот где-то месяц назад опять расстались и как-то уж совсем серьезно.Я на все 100% уверенна что это мой мужчина и хочу сделать приворот,но боюсь навредить и себе и любимому.Про откат читала,но он ведь защищает лишь того кто делает.Посоветуйте что-нибудь,может есть какая-то защита от последствий для него.А то я очень боюсь что как-то негативно на любимого подействует приворот.
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия приворот через вуду ,посредством обращения к Эрзули Фредо ,насколько я слышал ненесет в себе негативных последствий как в виде отката для меня так и различных проблем у обьекта приворота.Хотелось бы узнать вашу точку зрения.Задаю этот вопрос без указания на конкретный ретуал.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Несколько кратких правил при проведении успешного привор

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста: при привороте на кровь, опоем: если девушка точно не знает, что они с объёктом будут пить : какое вино - розе или красное, может вообще сок...
Вопрос в чем : может ли она наговорить, например, пару капель крови на сок, взять с собой этот пузырёк и уже на месте, если например, будут пить красное вино - добавить это в вино?


С уважением...
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Несколько кратких правил при проведении успешного привор

доброго время суток. Скажите пожалуйста, сделан был приворот на женатого мужчину. Вроде стал ласковее, скучает (если 2-3 дня не видимся звонит и т.д.). Договоримся встретиться- не появляется, потом часами извиняется. Всё порывается чем-то помочь ( материально), а я отказываюсь-мне не удобно как-то не те отношения у нас, он злится. Короче идёт это не поймёшь как, на днях его жену на скорой увезли-срочная операция. Зато другие мужчины как с ума посходили, просто прохода не дают, даже те с которыми раньше не общались толком. Влюбляются, хвостом ходят, в любви признаются, зовут в дорогостоящие поездки, названивают с других городов- какой-то ужас. как бы я и раньше у мужчин спросом пользовалась, но чтоб так!!! Это просто побочное действие приворота или на любимого моего приворот криво лёг?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Несколько кратких правил при проведении успешного привор

deseada написал(а):
доброго время суток. Скажите пожалуйста, сделан был приворот на женатого мужчину. Вроде стал ласковее, скучает (если 2-3 дня не видимся звонит и т.д.). Договоримся встретиться- не появляется, потом часами извиняется. Всё порывается чем-то помочь ( материально), а я отказываюсь-мне не удобно как-то не те отношения у нас, он злится. Короче идёт это не поймёшь как, на днях его жену на скорой увезли-срочная операция. Зато другие мужчины как с ума посходили, просто прохода не дают, даже те с которыми раньше не общались толком. Влюбляются, хвостом ходят, в любви признаются, зовут в дорогостоящие поездки, названивают с других городов- какой-то ужас. как бы я и раньше у мужчин спросом пользовалась, но чтоб так!!! Это просто побочное действие приворота или на любимого моего приворот криво лёг?
)))))) Это побочка)))))
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Несколько кратких правил при проведении успешного привор

уважаемый Nephilim, а это всегда такое побочное действие при любом привороте? или это я что-то напортачила?
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Несколько кратких правил при проведении успешного привор

Nephilim написал(а):
deseada написал(а):
доброго время суток. Скажите пожалуйста, сделан был приворот на женатого мужчину. Вроде стал ласковее, скучает (если 2-3 дня не видимся звонит и т.д.). Договоримся встретиться- не появляется, потом часами извиняется. Всё порывается чем-то помочь ( материально), а я отказываюсь-мне не удобно как-то не те отношения у нас, он злится. Короче идёт это не поймёшь как, на днях его жену на скорой увезли-срочная операция. Зато другие мужчины как с ума посходили, просто прохода не дают, даже те с которыми раньше не общались толком. Влюбляются, хвостом ходят, в любви признаются, зовут в дорогостоящие поездки, названивают с других городов- какой-то ужас. как бы я и раньше у мужчин спросом пользовалась, но чтоб так!!! Это просто побочное действие приворота или на любимого моего приворот криво лёг?
)))))) Это побочка)))))
извините ещё раз. Просто я спрашиваю, потому что я где-то в интернете прочла, что такое побочное действие возможно при криво лёгшем привороте, что это как бы знак того, что это "не тот человек". Чем объясняется такое побочное действие? и происходит ли тоже самое с привораживаемым, т.е. усиливается ли по отношению к нему внимание противоположного пола, или это только мне так "везёт"? и как долго это будет длиться- реально сил нет уже!!!!!! простите за кучу вопросов- просто я новичок!

Не дублируйте ваши вопросы в разных темах форума!
Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу