Divider

Ноябрь.Советы на каждый день

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Дева на 11 ноября
иметь сегодня на столе фрукты - оранжевого цвета, например, апельсины или хурму. Если вы это сделаете, то, в этот день, активизируется ваша творческая и сексуальная энергия. Условие одно: фруктов должно быть нечетное количество, и не менее трех
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Весы на 11 ноября
вечером зажечь две свечи и дать им прогореть - до конца. Условие следующее: свечи должны быть желтого цвета и гореть одновременно. Под каждый подсвечник вы должны положить денежную купюру, имеющую цифру пять - (50, 500 5000). На ближайший месяц, они станут вашими денежными талисманами.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скорпион на 11 ноября
купить три лимона, положить их в стеклянную или хрустальную посуду - на целые сутки, но самое главное, не забудьте положить, под вазу, пятидесятирублевую купюру. На ближайшие 21 день, она станет вашим денежным талисманом.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Стрелец на 11 ноября
вам сегодня обязательно надеть одежду или аксессуары (галстук, шарф, украшения) - зеленого цвета. Они будут гарантировать вам сегодня прекрасное самочувствие и финансовое благополучие.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Козерог на 11 ноября
иметь сегодня на столе фрукты - оранжевого цвета, например, апельсины или хурму. Если вы это сделаете, то в этот день, активизируется ваша творческая и сексуальная энергия. Условие одно: фруктов должно быть нечетное количество, и не менее трех
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
водолей на 11 ноября
вечером, зажечь две свечи, и дать им прогореть - до конца. Условие следующее: свечи должны быть желтого цвета и гореть одновременно. Под каждый подсвечник вы должны положить денежную купюру, имеющую цифру пять - (50, 500 5000). На ближайший месяц, они станут вашими денежными талисманами.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рыбы на 11 ноября
купить три лимона, положить их в стеклянную или хрустальную посуду - на целые сутки, но самое главное, не забудьте положить, под вазу, пятидесятирублевую купюру. На ближайшие 21 день, она станет вашим денежным талисманом.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Всем Удачи :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kofetka пишет:Девченки и мальчишки.Выставляю обряды на каждый день для каждого знака зодиака.Кто пробует эти методы-жду ваших коментариев.Неважно хорошие или плохие.Если хорошие я буду дальше продолжать их писать,а если неполучается у вас что то то пишите будем разбирать.
Всем Удачи и Процветания

На нашем форуме принято более официальное обращение. К примеру, "Уважаемые коллеги".
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
ок извените.сейчас все исправлю
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
знать бы только как.но буду знать и впредь буду писать подругому.спасибо за поправку Ув.Ализа
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста а что дальше делать с лимонами и вазой, так и должны стоять 21 день. И где ваза должна стоять на столе.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Совет на 12 ноября
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Овен на 12 ноября
каждое утро, 3-5 раз, повторять аффирмацию удачи: « Моя жизнь – прекрасна! Я верю в свою удачу и в силы, которые помогают мне её получить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Телец на 12 ноября
если вы хотите начать «новую» жизнь, проведите медитацию - на огонь. Зажгите свечу, сделайте 2-3 глубоких вдоха-выдоха и, в течение нескольких минут, смотрите на пламя свечи. Представьте, как в огне сгорают ваши прошлые страхи и переживания, которые, мучили вас все время, пока вы шли к своей цели. Снова глубоко вдохните и выдохните. Погасите пламя
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Близнецы на 12 ноября
нужно «послать» запрос на желание: уединитесь, зажгите свечу, возьмите нелинованный лист бумаги и черную ручку. Напишите на листе фразу: «Я хочу…», и далее свое желание. Желание следует формулировать конкретно, и по максимуму, каким бы дерзким оно вам ни казалось. Сложите листок , поднимите его вверх и скажите вслух: «Прошу вас, Силы Небесные, помочь мне в исполнении желания!». Листок сожгите, а пепел, выбросьте в окно
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рак на 12 ноября
проведите визуализацию «Жизнь с белой полосы»: мысленно, нарисуйте две широкие полосы, слева-черную, справа – белую. На границе полос «нарисуйте» круг, чтобы он залезал на обе полосы. Представьте, что у вас «мышка» или джойстик, а круг – курсор, которым вы можете управлять. Подвигайте мысленно мышкой, посмотрите - как подчиняется вам круг. Поместите его на черную полосу. Прислушайтесь к своим ощущениям и решительно переместите его - на белую. Не забудьте «нажать» кнопку «сохранить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Лев на 12 ноября
каждое утро, 3-5 раз, повторять аффирмацию удачи: «Моя жизнь – прекрасна! Я верю в свою удачу и в силы, которые помогают мне её получить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Дева на 12 ноября
если вы хотите начать «новую» жизнь, проведите медитацию - на огонь. Зажгите свечу, сделайте 2-3 глубоких вдоха-выдоха и, в течение нескольких минут, смотрите на пламя свечи. Представьте, как в огне сгорают ваши прошлые страхи и переживания, которые,мучили вас все время, пока вы шли к своей цели. Снова глубоко вдохните и выдохните. Погасите пламя
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Весы на 12 ноября
нужно «послать» запрос на желание: уединитесь, зажгите свечу, возьмите нелинованный лист бумаги и черную ручку. Напишите на листе фразу: «Я хочу…», и далее свое желание. Желание следует формулировать конкретно, и по максимуму, каким бы дерзким оно вам ни казалось. Сложите листок , поднимите его вверх и скажите вслух: «Прошу вас, Силы Небесные, помочь мне в исполнении желания!». Листок сожгите, а пепел, выбросьте в окно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу