Divider

Ноябрь.Советы на каждый день

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скорпион на 12 ноября
проведите визуализацию «Жизнь с белой полосы»: мысленно, нарисуйте две широкие полосы, слева-черную, справа – белую. На границе полос «нарисуйте» круг, чтобы он залезал на обе полосы. Представьте, что у вас «мышка» или джойстик, а круг – курсор, которым, вы можете управлять. Подвигайте мысленно мышкой, посмотрите, как подчиняется вам круг. Поместите его на черную полосу. Прислушайтесь к своим ощущениям и решительно переместите его - на белую. Не забудьте «нажать» кнопку «сохранить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Стрелец на 12 ноября
каждое утро, 3-5 раз, повторять аффирмацию удачи: « Моя жизнь – прекрасна! Я верю в свою удачу и в силы, которые помогают мне её получить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Козерог на 12 ноября
если вы хотите начать «новую» жизнь, проведите медитацию - на огонь. Зажгите свечу, сделайте 2-3 глубоких вдоха-выдоха и, в течение нескольких минут, смотрите на пламя свечи. Представьте, как в огне сгорают ваши прошлые страхи и переживания, которые, мучили вас все время, пока вы шли к своей цели. Снова глубоко вдохните и выдохните. Погасите пламя.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Водолей на 12 ноября
нужно «послать» запрос на желание: уединитесь, зажгите свечу, возьмите нелинованный лист бумаги и черную ручку. Напишите на листе фразу: «Я хочу…», и далее свое желание. Желание следует формулировать конкретно, и по максимуму, каким бы дерзким оно вам ни казалось. Сложите листок , поднимите его вверх и скажите вслух: «Прошу вас, Силы Небесные, помочь мне в исполнении желания!». Листок сожгите, а пепел, выбросьте в окно.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рыбы на 12 ноября
проведите визуализацию «Жизнь с белой полосы»: мысленно, нарисуйте две широкие полосы, слева-черную, справа – белую. На границе полос «нарисуйте» круг, чтобы он залезал на обе полосы. Представьте, что у вас «мышка» или джойстик, а круг – курсор, которым вы можете управлять. Подвигайте мысленно мышкой, посмотрите, как подчиняется вам круг. Поместите его на черную полосу. Прислушайтесь к своим ощущениям и решительно переместите его - на белую. Не забудьте «нажать» кнопку «сохранить».
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Советы на 13 ноября
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Овен на 13 ноября
чтобы избавиться от курения, переедания на ночь или других вредных привычек, сделайте следующее: натрите черную свечу растительным маслом и обваляйте её - в молотом имбире, потом, зажгите свечу и напишите на бумаге все свои вредные привычки. Когда закончите перечислять, фломастером, нарисуйте большой черный крест, зачеркивающий весь ваш список. Бумагу сожгите, пепел выбросьте в форточку.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Лев на 13 ноября
чтобы избавиться от курения, переедания на ночь или других вредных привычек сделайте следующее: натрите черную свечу растительным маслом и обваляйте в молотом имбире, потом, зажгите свечу и напишите на бумаге все свои вредные привычки. Когда закончите перечислять, фломастером, нарисуйте большой черный крест, зачеркивающий весь ваш список. Бумагу сожгите, пепел выбросьте в форточку.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Дева на 13 ноября
если вам надоели пробки на дорогах, запомните следующий заговор: «Пробка на этой дороге исчезай, уменьшайся, испаряйся, пока эти машины не смогут, снова, спокойно ездить. Да будет так, как я хочу!». Заклинание нужно произнести трижды, не запинаясь и не прерываясь
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Телец на 13 ноября
если вам надоели пробки на дорогах, запомните следующий заговор: «Пробка на этой дороге исчезай, уменьшайся, испаряйся, пока эти машины не смогут, снова, спокойно ездить. Да будет так, как я хочу!». Заклинание нужно произнести трижды, не запинаясь и не прерываясь.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Близнецы на 13 ноября
проведите обряд избавления от долгов. Напишите, на зеленой свече, общую сумму вашего долга, натрите свечу растительным маслом, обваляйте её в сухом молотом имбире. Зажгите свечу и представьте, как все долги тают, вместе с воском.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рак на 13 ноября
если вам кажется, что ваша «черная полоса» затянулась – проведите обряд на прекращение периода неудач. Черную свечу натрите растительным маслом и обваляйте в сухом молотом имбире. Запишите всё, что считаете своими препятствиями и неудачами - на бумаге, сложите лист 5 раз и положите перед свечой. Зажгите свечу, пусть она, какое-то время, погорит, потом, сожгите лист с перечнем ваших неприятностей, а пепел, выбросьте в туалет. Пусть свеча догорит полностью.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Весы на 13 ноября
проведите обряд избавления от долгов. Напишите, на зеленой свече, общую сумму вашего долга, натрите свечу растительным маслом, обваляйте её в сухом молотом имбире. Зажгите свечу и представьте, как все долги тают, вместе с воском.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Скорпион на 13 ноября
если вам кажется, что ваша «черная полоса» затянулась – проведите обряд на прекращение периода неудач. Черную свечу натрите растительным маслом и обваляйте в сухом молотом имбире. Запишите всё, что считаете своими препятствиями и неудачами - на бумаге, сложите лист 5 раз и положите перед свечой. Зажгите свечу, пусть она, какое-то время, погорит, потом, сожгите лист с перечнем ваших неприятностей, а пепел, выбросьте в туалет. Пусть свеча догорит полностью.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
стрелец на 13 ноября
чтобы избавиться от курения, переедания на ночь или других вредных привычек сделайте следующее: натрите черную свечу растительным маслом и обваляйте в молотом имбире, потом, зажгите свечу и напишите на бумаге все свои вредные привычки. Когда закончите перечислять, фломастером, нарисуйте большой черный крест, зачеркивающий весь ваш список. Бумагу сожгите, пепел выбросьте в форточку.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Козерог на 13 ноября
если вам надоели пробки на дорогах, запомните следующий заговор: «Пробка на этой дороге исчезай, уменьшайся, испаряйся, пока эти машины не смогут, снова, спокойно ездить. Да будет так, как я хочу!». Заклинание нужно произнести трижды, не запинаясь и не прерываясь.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Водолей на 13 ноября
проведите обряд избавления от долгов. Напишите, на зеленой свече, общую сумму вашего долга, натрите свечу растительным маслом, обваляйте её в сухом молотом имбире. Зажгите свечу и представьте, как все долги тают, вместе с воском.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Рыбы на 13 ноября
если вам кажется, что ваша «черная полоса» затянулась – проведите обряд на прекращение периода неудач. Черную свечу натрите растительным маслом и обваляйте в сухом молотом имбире. Запишите всё, что считаете своими препятствиями и неудачами - на бумаге, сложите лист 5 раз и положите перед свечой. Зажгите свечу, пусть она, какое-то время, погорит, потом, сожгите лист с перечнем ваших неприятностей, а пепел, выбросьте в туалет. Пусть свеча догорит полностью.
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Всем Удачи и счастливых выходных :cvet2:
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Советы на 20.11
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу