Divider

Новогодняя Акция - Гадания на Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Иов разрешите записаться к Вам на прием. Все вопросы напишу Вам в лс.
 

dolchedonna777

Уважаемый ИОВ за ранее благодарю за уделенное время!!)1)Я Валентина 21/02/1957 У меня проблемы со здоровьем будет ли изменение в 2014 году?
Моя дочь Юлия 24.07.1985 муж бросил беременной и носа не кажет три года малыш растет без отца,кого бы она не встречала обманывают и оббирают .
,2)встретит ли она свою втарую половину создаст ли семью в 2014 году?3)Будут ли у неё благоприятные перемены (откроются ли перед ней дороги на семейность и финансовое благополучие)?У меня за них с внуком душа болит.

За ваше внимание благодарю!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Juri написал(а):
Уважаемый IOV, оставляю заявку. Два вопроса я уже задала, сейчас отправляю последний Вам в ЛС.
С уважением.

Ответ дан в личные сообщения

..почему-то у меня нет доступа в репутацию((

Уважаемый Прозелит, нет слов..

моя глубочайшая Благодарность!!
за то, что взялись за мои непростые вопросы, за обстоятельный (!!) расклад и пояснения, за Акцию - этот подарок нам
 

Kama777

Я извиняюсь,уважаемый ИОВ,я просто не знала,что 1 человек имеет право попасть в список всего лишь 1 раз после того как ответили на его 3вопроса.а также я торопилась попасть в список так как знаю что многие висят здесь и ждут как бы попасть в список вот я и сразу написала как только увидела что вы ответили на вопросы всех 7ми пользователей.Еще раз извините я и не думала проявлять наглостьС уважением
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Благодарю Основателей за такой подарок к Новому году!
Уважаемый наш мудрый ИОВ, благодарю Вас за ваш труд и терпение. Вы дали мне надежду на лучшее. Ангела счастья Вас в Новом году!
С уважением.
 

Aleksina

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Aleksina написал(а):
Здравствуйте уважаемый прозелит Иов, спасибо за эту тему, хотела бы задать следующие вопросы…

1. Зовут меня Юлия – дата 07.11.1972, вопрос такой – влюблюсь ли я ещё в жизни в мужчину по настоящему чтоб аж сердце замирало как в юности?? Если да, то хоть примерно в каком году.

2. Что сулят мне отношения с мужчиной по имени Михаэль 25.05.1963 года рождения, надёжные ли это отношения и буду ли Я когда-нибудь испытывать удовлетворение от этого контакта??

3. Вернётся ли ко мне мужчина по имени Надыр – 01.03.1980 г.р. и вспоминает ли он вообще обо мне?

1. в 2014 нет, сами себя загоняете в тупик, зацикливаетесь на себе и своих переживаниях внутренних. Нет готовности и открытости к новым любовным отношениям.

2015 - приятное общение, симпатии, диалог, знакомство, но закончится расставанием, ни к чему не приведет. Здесь нет указаний на полноценные взаимные любовные отношения и сильные чувства. Просто флирт, знакомства, общение, симпатии , милые намеки, но ничего более.

2016 - влюбитесь , но сами будете этому не рады, будете делать проблему из своих страстных чувств и желаний, будете озабочены каким-то мужчиной, и много накручивать себя.

2. Ничего серьезного нет, отношения нестабильные, эмоциональные привязки, потребность во взаимности но нет отклика, нет взаимных чувств, просто болезненная какая то привязанность которая угнетает и нарушает покой. Мужчина несерьезен, в последствии люди остаются в одиночестве, - перерыв пауза, нет отношений активных. Довольны вряд ли будете полностью этим союзом. Свадьбы с этим человеком по будущему не выпадает.

3. Он влюблен в вас, и у него много страстных желаний, в том числе сексуальных, у него большая потребность внутренняя в вас. Но открыто он может этого не показывать. Он может найти интересоваться вами, Вы ему интересны, - но внешне, в видимой форме он не желает показывать своих переживаний и всячески отстраняется, скрывается, одевает маски холодности и безразличия. Эти отношения могут восстановиться но с большим трудом, здесь нет полноценной любви и открытости, доверия по причине мужчины и его слишком жесткого и холодного поведения. Он может всё испортить и держать расстояние дистанцию. Наладить здесь диалог и открытое доверие сложно.

С уважением.

уважаемый Иов, вот это вы меня удивили своим гаданием!!!! особенно по поводу последнего вопроса))) спасибо большое вам за эту акцию и желаю вам счастья в личной жизни и взаимной любви, с большим уважением
 

AlsyMalik

Благодарю Вас уважаемый IOV за Ваш труд, за уделенное время и ваши ответы. Вы ответили на многое, на то что мне не удавалось понять и заставили задуматься, обратить внимание на мелочи.
Еще раз спасибо. с наступающими праздниками, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Многоуважаемый Иов, быть может Вы сочтете возможным рассмотреть мой вопрос, вместо исключенного пользователя. Я ,вчера , поторопилась и написала его Вам, не дождавшись Вашей фразы про 7-мь вопросов. Лучшего таролога, чем Вы, я не встречала. С уважением!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы на мои вопросы. С наступающим Новым годом, всех благ Вам и Вашим близким.
 

Milissenta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, с ужасом прочитала Ваше сообщение про отстранение
Я не понимаю как произошло такое недоразумение! Вопросы отправила сразу же вслед моего сообщения, что Вы процетировали, в 0018. До этого три дня караулила возможность и не могла попасть в список...
Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ,- это абсолютное недоразумение! Может я что -то с компьютером не так.., но мне было написано, что сообщение ушло.
Я весь следующий день работала до 21.00 вечера и не имела возможности на работе проверить почту и форум. Вечером, сразу же бежала читать, надеясь на ответ, а тут такое....
Простите еще раз. Может хотя бы в конце акции Вы найдете возможным мне ответить? ОЧЕНЬ нужно. Знаю, что Вы прекрасный Таролог!
С глубоким уважением. Не будьте, пожалуйста так строги, у меня не было никакого умысла...
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IOV написал(а):
Лотос написал(а):
Уважаемый Иов разрешите записаться к Вам на прием. Все вопросы напишу Вам в лс.

Ответ дан в личные сообщения

Дорогой наш IOV. Ответ получила.
От Души благодарю Вас. Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия Вам желаю!
С Уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый ,ИОВ,спасибо Вам за такой чудесный подарок!
Рассмотрите мою заявку, пожалуйста.
Вопрос отправлю в личку.
С уважением к Вам!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Уважаемый IOV, у меня осталось еще 2 вопроса в запасе) (Татьяна, 20.01.1976)-
1. Как будет обстоять дело с финансами у меня в 2014 году, у меня собственный бизнес.
2. Возможны ли отношения с Александром, 09.02.1983.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV!
Мое имя Ирина, дата рождения 26.06.1968 г.
1. Встречу ли мужчину для создания семьи в 2014 году?
2. Перееду ли в свое жилье в 2014 году?
3. Поменяю ли работу в 2014 году?
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, IOV!
Позвольте задать вопросы личного характера, но в ЛС?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Прозеалит IOV, прошу принять мои вопросы в ЛС.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу