Divider

О ПРОКЛЯТИЯХ И РОДЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Механизм переноса проклятий из поколения в поколение

Мистики древности считали, что существует сила, способная переносить определенные черты характера от родителей к ребенку. Эту силу мистики древности называли «од», от греческого «проводник».

Они полагали, что «од» подобен незримой трубе, по которой, как по проводам, перетекают особенности поведения, способность или неспособность мыслить.

Деформации тонких полей, которые и называются «проклятием», тоже перетекают по «оду» из поколения в поколение.

Примеры ниже помогают понять, как действует «од».

Однажды во время вечеринки в залу влетела летучая мышь. Она вцепилась когтями в левое плечо беременной дамы, которая с криком ужаса лишилась чувств. Родившаяся девочка имела на своем левом плече огромное коричневое родимое пятно, похожее на летучую мышь, расправившую крылья. Пятно имело ужасающий вид, и в течение жизни девушка была вынуждена скрывать его под шарфиками. Топики и прочие одежды с открытым декольте она не носила совсем.

Все дети, а потом внуки и правнуки этой девушки имели пятно на плече в виде летучей мыши.

Одна беременная женщина уронила кусочки говядины в кипящий бульон. Брызги обожгли ей левую щеку. У ребенка левая щека имела родимые пятна, как две капли воды повторяющие ожоги.

Другая беременная очень испугалась, увидев нищего калеку без кистей рук. Ее ребенок тоже родился без кистей рук.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Родовое проклятие - это энергетически внедренная программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов рода.
Чаще всего бывает связано с тем, что кто-то из наших предков совершил ряд очень серьёзных асоциальных поступков, за что был проклят энергетически сильными людьми, затронутыми этими поступками напрямую. Родовое проклятие способно передаваться из поколения в поколение, на протяжении нескольких столетий.
Родовое проклятие как информационный код повреждает не только биополе и ауру, но и внедряется глубоко в систему информационного кодирования человека. Проклятие - тяжелейший вид дистанционного нанесения вреда путём обширного, очень серьёзного и трудноизлечимого нарушения энергетики человека, влекущего за собой множество сложнейших проблем на всех планах бытия. Это наиболее сильный из возможных и самый радикальный по своим последствиям вид магических атак.
Часто именно родовое проклятие является тем фактором, который не позволяет человеку сделать успешную карьеру и/или вести бизнес- не позволяет выйти замуж (жениться)- не позволяет зачать или иметь ребёнка- заставляет сильно пить- вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем- постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.
Проклятие - это отлаженный инструмент, компактное оружие, которое не имеет аналогов по силе своей, а так же исключает возможность какой-либо защиты от него со стороны того, против кого оно направлено.
Результаты этого разрушительного воздействия передаются из поколения в поколение не менее чем до седьмого колена, как правило. Причём, с каждым следующим коленом, проявление негативных последствий проклятия становится сильнее. При своей закладке программа проклятия начинает работать сразу во всех сферах жизнедеятельности, начиная от духовной ( уровень духовности человека падает со всеми вытекающими последствиями, что неизменно лишает его поддержки Высших сил и последней надежды на Чудо ) и затем поэтапно во всех остальных уровнях, включая физический.
Проклятие очень похоже на одержимость бесами своими последствиями, однако много труднее в своём искоренении. С энергоинформационного уровня проклятие видится как пробоина, разрыв, огромная брешь в ауре, через которую проклятого буквально высасывают многочисленные сущности астрального мира, энергия и сама водопадом вытекает из этой воронки вовне.
У проклятого на проявленном уровне возникает масса самых разных, всегда очень сложных вопросов, и всегда они проявляются буквально из ничего, а проблемы и негатив окружают его со всех сторон во всех возможных проявлениях. С первых же дней происходит очень быстрое падение энергетики человека, радикально ослабевает защищённость и резко активизируются кармические задолженности, быстро приводящие к серьёзным болезням, всевозможным несчастным случаям. Человек в итоге очень быстро становится практически нежизнеспособен.
Проклятия бывают бытовыми (нанесёнными в состоянии аффекта кем-то ) и магическими, инициированными специалистом с практической целью.
Видимая похожесть проклятия и порчи ошибочна. Особенно, если проклятие нанесено специалистом. Порча - дубина, проклятие - пистолет. Порча бьёт сразу, в конкретное место со всеми признаками, распознав которые увернуться вполне возможно. Проклятие выстрелит в самый неожиданный момент и попадёт в самое уязвимое, в самое чувствительное, незащищённое и болезненное место. Сама по себе энергоинформационная сущность проклятия разумна, избирательна и имеет возможность маскировки и манёвра.

Бытовое (аффективное) проклятие, нанесённое неспециалистом в состоянии аффекта. Аффективное проклятие - это моментальный, адресный, жесткий энергоинформационный выброс, сделанный энергетически сильным человеком в состоянии крайне напряжённого эмоционально-психического состояния ( аффекта ), как правило выраженный словесно пожеланиями смерти, болезни.
Часто в кульминационный момент накала эмоций проклинающий делает резкое движение вроде удара по столу, неожиданного резкого жеста или тыкания пальцем в жертву, вызывающее своей неожиданностью у неё кратковременный шок, во время которого природная защита на миг пропадает, контуры сознания замыкаются и в этот момент человек становится максимально уязвим. Мощная энергоинформационная программа, выраженная словесно и многократно усиленная гневом нападающего, именно в этот момент апогея своего накала, совпадающего с тем самым кратким мигом беспомощности и незащищённости, выстреливает и беспрепятственно пробивает поле жертвы.
Внедрённая в поле жертвы деструктивная программа проклятия на физическом уровне разрушает биологические связи в организме вплоть до хромосомных связей молекул ДНК, что своим следствием имеет полный букет быстро прогрессирующих и неизлечимых средствами ортодоксальной медицины болезней. На астральном уровне происходит подключение человека к хищным энергоинформационным сущностям, высасывающим энергию из него, коих бесчисленное множество всегда пасётся возле нас в ожидании любой возможности поживиться, что хорошо знают все, кто наделён даром Видения. На духовном уровне это разрыв связей с ангелом-хранителем и потеря защиты и поддержки свыше. В совокупности это выливается в быстро прогрессирующий упадок общего физического самочувствия вплоть до появления и крайне быстротекущего развития неизлечимых болезней, разрывы с близкими и крах всех дел, так или иначе связанных с проклятым.

Магическое проклятие делается всегда специалистом. Месть не знает преград, а отсутствие следов и юридическая недоказуемость причастности к результату делает этот способ быстрого и радикального решения сложных проблем оптимальным для большого числа людей, не обременённых грузом моральных норм. Проклятие делается на человека, на весь род, на недвижимость, даже на определённую местность. Практическая выгода очевидна.
Бывают и проклятия, используемые в охранных целях. К таким проклятиям можно отнести широко известное проклятие гробниц фараонов, проклятые клады, проклятые драгоценности.
Для наведения проклятия на человека или род специалисту нужна информация о жертве (имя, отчество, фамилия, фотография, дата рождения, ногти-волосы, личные вещи и т.д. ). По имеющимся данным проводится полная диагностика человека с целью отыскать его наиболее слабые места. Затем, с помощью различных приёмов, жертва предварительно максимально и всесторонне ослабляется, ей перекрывают энергетические каналы и лишают запасов энергий. В момент, когда жертва по мнению исполнителя доходит до уже пограничного состояния, специалист внедряет в определённые энергетические центры заранее созданную чёрную энергоинформационную программу на уничтожение жертвы или всего её рода. Все системы организма на всех уровнях дестабилизируются и идут попросту вразнос.
Если это родовое проклятие (что сложнее), то через жертву проклятие выходит на эгрегор рода и постепенно происходит заражение всего рода, всех ныне живущих родственников и закладывается потенциальная мина для всех потомков по мужской или женской линии.
Проклятие на недвижимость или местность применяется в основном в нечестной конкурентной борьбе. Тут так же используется специально созданная разрушительная программа, которая внедряется в энерго-информационное поле помещения. Энергия дома приобретает гибельные параметры и все, в нём находящиеся, начинают это ощущать на себе. В таком помещении гибнут сначала цветы, затем начинают болеть животные, следующая очередь за людьми.
Снятие проклятия - дело крайне тяжёлое и опасное. Специалист при снятии забирает на себя негативную программу и уже своими силами нейтрализует её. Естественно, что и вознаграждение в этом случае должно быть адекватным, ведь человек рискует не только здоровьем, но и своей жизнью, забирая ваши проблемы, беря на себя всю тяжесть последствий. Самостоятельное снятие проклятия исключено в силу сложности воздействия и огромного количества негативной энергии, которой приходится оперировать. Отмолить его невозможно. Помощь специалиста в этом случае обязательна. Сложность так же ещё и в том, что магическое проклятие не заметно жертве, самому у себя диагностировать его почти невозможно, т.к. программа проклятия маскируется под естественные проявления внешних условий. Человек будет объяснять для себя ухудшения чем угодно, кроме проклятия, а негативная программа в это время будет нести запланированные разрушения организма и тонких полей. Только счастливый случай или хорошая интуиция могут дать шанс на своевременное вмешательство и спасение.

Признаками проклятия можно считать:
- потомственный алкоголизм
- детская смертность по роду
- смерть нескольких жён ( мужей ) подряд
- большинство "неизлечимых" заболеваний
- регулярные "случайные" форс-мажорные проблемы.

Проклятие радикально опасно не только для проклятого, но и для его близких, даже если это не родственники. Его энергоинформационное поле настолько искажено, что при неизбежном продолжительном взаимодействии с полями близких людей происходит наложение и внедрение деструктивной программы, частичное искажение полевых структур полей близких. Следствием являются негативные изменения в их жизнях. Кроме того, осознаёт ли это проклятый или нет, он всегда становится энергоинформационным вампиром, это неизбежное следствие острой нехватки собственных энергий. Жить с таким человеком - прямая дорога к могиле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как определить родовое проклятие?

Родовое проклятие чаще всего бывает связано с тем, что кто-то из наших предков совершил ряд очень серьёзных асоциальных поступков, за что был проклят энергетически сильными людьми, затронутыми этими поступками напрямую. Родовое проклятие способно передаваться из поколения в поколение, на протяжении нескольких столетий.

Часто именно родовое проклятие является тем фактором, который не позволяет Вам сделать успешную карьеру и/или вести бизнес- не позволяет выйти замуж (жениться)- не позволяет зачать или иметь ребёнка- заставляет сильно пить- вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем- постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.

И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода!

Снятие родового проклятия высвобождает Вас для приятия всего лучшего, что только может произойти в Вашей жизни, способствует налаживанию всех жизненных сфер. Сняв родовое проклятие (если оно есть), вы получаете возможность взять от жизни всё, что Вам предначертано судьбой, и что кармически Вы способны от неё получить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Проклятие – одна из самых сильных негативная программа в черной магии, его особенность в том, что проклятие практически всегда передается из поколения в поколение, от родителей к детям.

Вот некоторые признаки, которые позволят определить, есть ли проклятие на Вашем роде:
- в роду не почитают умерших-
- в роду есть мертворожденные дети или младенцы умирают в возрасте до трех лет-
- в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены-
- в роду много вдов и вдовцов-
- бесплодные браки, внематочные беременности-
- нищета, бесплодные попытки заработать денег-
- в роду алкоголики и наркоманы-
- в роду люди, отрицающие Бога-
- в роду судятся, делят наследство кровные родственники-
- родственники не роднятся, не ходят друг к другу в гости-
- в роду завидуют друг другу, родственники в давней ссоре-
- в роду добровольно отказываются от родства «Ты мне больше не дочь (мать, брат), не хочу тебя знать, отрекаюсь, проклинаю тебя...»-
- в роду отказываются от дома близких, говоря "Ноги моей здесь больше не будет".

Наличие двух или трех вышеперечисленных признаков свидетельствует о том, что в вашем роду, скорее всего, есть проклятие и его нужно обязательно снимать или хорошего в жизни можно не ждать.

Проклятия бывают разные. Проклинают на смерть, проклинают удачу, деньги, отношения в семье, проклинают здоровье, проклинают на алкоголь, на наркоманию. Во всех случаях страдает голова, нервная система, опасность травматических ситуаций, аварий. В зависимости от программы, проклятие у женщин – одиночество, бесплодие, алкоголизм. У мужчин – жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам. Такой человек идет явно “не туда”, но не “потому, что”, а вопреки себе и всем.

При родовом проклятии человек к определенным годам уже “знает”, что он неудачник. Он уже к этому привык, смирился. Таких "проклятых" людей отличает безысходность, растерянность, неуверенность, страх перед жизнью, стремление возложить ответственность за все и за свою жизнь на другого человека.

"Свежее" ПРОКЛЯТИЕ отличается от уже "переданного" другому поколению. Человек еще сопротивляется внедренному злу проклятия, но в жизни мало что ладится, буквально все валится из рук. Он везде опаздывает, ничего не успевает, не может организовать свою жизнь. Идет всегда “не туда”, всегда оказываясь не в то время и не в том месте. Он всегда спешит, суетлив, пытается говорить быстро, мгновенно меняя тему разговора. Даже когда он спокоен, нас не покидает иллюзия, что он в любую минуту вскочит и убежит. Проклятие не дает сосредоточиться, он не помнит, что говорил минуту назад. Он барахтается по жизни, как будто все его усилия направлены, чтобы плыть против течения, но убеждает себя, что попал в нужное русло, при этом все время находится только в будущем, где-то на полчаса впереди себя. Это неудачник, который никогда в это не поверит и не примет. Все это относится к “свежему” проклятью, т.е. проклятью, наведенному в этой жизни.

Проклятые люди часто являются энергетическими “вампирами”, вынужденными подпитываться от других людей. Они не могут без ссор и ругани, им нужна подпитка именно такими эмоциями.

К сожалению, снять проклятие медитациями на свечу или заговорами из книжек практически невозможно. Для этого требуется сильный подготовленный обряд, и часто далеко не один. Кроме того, нужно огромное Ваше желание - ведь, снимая ПРОКЛЯТИЕ, придется отдуваться не только за себя, но и за несколько поколений своих близких. Поэтому необходимо, чтобы обряд проводил маг!
 

Интуиция

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
В каждой семье один пунктик да будет. Сейчас идеальных семей мало. Не видела еще ни одну такую семью, у всех есть проблемы.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите магистр, если мать прокляла отца за обиды (сказал "будь ты проклят и твои кости"), данное проклятие передастся по роду детям или внуам или относится лишь к проклинаемому? Благодарю.
 

Rumiana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ох... Хорошо бы "хоть один" - 9 из 13!!! Караул!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо, Магистр,информация потрясающая! Моё признание Вам! :cvet2:
! Недавно ходила в Дельфинарий поднять настроение и поплавать с Дельфинами, и вот там было очень много деток умственно-отсталых и олигофренов…., и вот я сижу пропустила этих деток, а сама смотрю на них и родителей, из трёх семей, двое просто нецензурно ругались на всех, смотрю, а там Гордыня такая жуткая, что у одного из супругов, что у другого. Забыли вещи, я выношу им, думаю грех на таких обижаться, а мамаша одна – на меня матом, вместо спасибо: «что говорит сложно, тебе…там ещё что-то забыли, принести..» Я отдала и ушла, ужас! ? Честно сказать, было как-то не очень! Озлобленность на весь мир.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

Вот некоторые признаки, которые позволят определить, есть ли проклятие на Вашем роде:
- в роду не почитают умерших-
- в роду есть мертворожденные дети или младенцы умирают в возрасте до трех лет-
- в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены-
- в роду много вдов и вдовцов-
- бесплодные браки, внематочные беременности-
- нищета, бесплодные попытки заработать денег-
- в роду алкоголики и наркоманы-
- в роду люди, отрицающие Бога-
- в роду судятся, делят наследство кровные родственники-
- родственники не роднятся, не ходят друг к другу в гости-
- в роду завидуют друг другу, родственники в давней ссоре-
- в роду добровольно отказываются от родства «Ты мне больше не дочь (мать, брат), не хочу тебя знать, отрекаюсь, проклинаю тебя...»-
- в роду отказываются от дома близких, говоря "Ноги моей здесь больше не будет".
...
Наличие двух или трех вышеперечисленных признаков свидетельствует о том, что в вашем роду, скорее всего, есть проклятие и его нужно обязательно снимать или хорошего в жизни можно не ждать.


Огромная благодарность за перечень признаков, они очень помогут мне, при консультациях клиентов на момент того, что является причиной их плохой судьбы, неудавшейся жизни. Спасибо дорогой МАГИСТР!
:cvet4:
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый Магистра настолько точно изложил все признаки,что нет просто слов ..Так как всё то ,что было изложено выше ,было (надеюсь ,что могу уже так сказать)В роду мужа.Прямо как будто писали историю рода.Ну буквально слово в слово.И смертность и дети инвалиды и алкоголизм и наркомания и споры и суды за наследство и многолетние раздоры ,между всеми родственниками.Это был какой то кошмар ,но туда ещё добавляли порчу ,одна семья на другую.Я в постоянной борьбе за выживание,сама стала магом.Зато ,это меня научило многому.Теперь я говорю "они были моими учителями".С огромным уважением к Магистру!
 

Anaiain

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У моего мужа в роду умирают мужчины в возрасте до 35 лет, начиная с его деда и братьев деда и по сей день, буквально пару месяцев назад умер брат двоюродный в возрасте 32 лет выбросился из окна. Отец мужа в возрасте 32 лет погиб на работе, придавило пачкой дров, ну вообщем перечислять можно много... так же и по моей линии, мужчины и все мужского рода просто не живет в доме моей матери, а у меня есть повторяющиеся моменты ее судьбы, так например, она рано вышла замуж и родила сына и я тоже, она развелась и я тоже, вышла замуж повторно родила меня, я родила дочь от второго мужа. я не хочу повторять ее судьбу, так как мой отец умер и мой старший брат тоже... Вся моя жизнь в борьбе за выживание, в буквальном смысле этого слова, с детства, я одинока, у меня мало друзей было , да и сейчас нет... люди меня не любят, хотя я всегда стараюсь делать только добро и много. Я всегда улыбаюсь, даже если мне плохо. Почему то я думаю, что у меня конкретно, что то с энергетикой, так как техника на работе глючит, дома систематически перегорают лампочки или взрываюся... Мне 30 лет и большую часть своей жизни я чувствую себя "белой вороной"...И люди ко мне тянутся только неудачливые и с корыстными целями...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр....!!! За очень хорошую и интересную тему... В каждом роду наверно найдется один из пунктов...
С Уважением...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
А как отражается это все на том кто проклял? Его же за это по голове не погладят. А бывает такоечто не специально происходит. Люди которых прокляли сами способны на проклятья.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Фортуна , я думаю ,что вы не правы в том ,что люди которых прокляли сами способны на проклятья.Я выше писала ,что в роду мужа было проклятье,так вот мой муж "носитель проклятья"и его брат (ныне покойный),добрейшие люди в жизни не слышала от них слов проклятья,а вот есть у меня сотрудница ,сколько лет её знаю(более 30)так всё жизнь она всех проклинает.Как потом я узнала ,оказывается она в свою мать .И была у мужа тётка(родного дяди жена ),так та даже своих детей проклинала , бывало из за ерунды.Я думаю ,что они имеют результаты своих проклятий-тётка с годами ослепла ,а из 4х дочерей её,ни одна не сложила нормальную семейную жизнь,а теперь уже внучки приняли эстафету несчастливости.Сотрудница моя не вышла замуж и вся больная.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А в нашем роду наверное проклятие по женской линии абсолютно все разводятся .А если нет, то вдовы. Да и алкоголизм присутствовал Где-то после 45 лет 3 сестры нашли нормальных мужчин , жили в гражданском браке, нет , двум надо было расписаться, Итог: у одной муж уже умер . а у другой болеет,
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
у нас есть родственница,она постоянно проклинает себя.такое ощущение,что проклятия служат ей для связки слов в предложении.эти проклятия передадутся ее детям?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV,спасибо за ответ.простите меня за назойливость,а как лучше обезопасить малышей(одному около года,другому почти 2)?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV,спасибо Вам за помощь.я все поняла.с Уважение!
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр, за эту замечательную статью! Много новой информации я узнала по этой теме!
 

Нэкомата

Прекрасный материал. Увы, крайне сложно бывает найти мастера, который взялся бы снимать такое проклятье, многие его сторонятся (конечно, это можно понять). Осложняется всё тем, что родовое проклятье создаёт крайне благоприятную почву для наведения любых других негативных воздействий.
Говорю это как представительница 4-го поколения "проклятых", уже отхлебнувшая сполна из этой чаши... Обращалась неоднократно к разным мастерам: работы "помельче" помогают снять, на время это несколько облегчает жизнь, а с проклятьем связываться желающих нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу