Divider

О Степановой.Н.И. - Священник Максим Каскун

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Anie-Lill
О, это может означать только одно. Больше и лучше косим под простых мирных жителей)) Шутка. А так... как говориться: "Что бы дитя не делало, лишь бы не плакало" (кажется так, не помню точно). Нам от этих организаций не горячо ни холодно. Ну, не побегут же они, право в наши дома громить всё и вся во имя Господа? Ещё больше опозорят славное имя Сына Божьего.

Простолюдин, а так было всегда, есть и чувствую вряд ли что-то изменится.(((
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Селестия, мне вот кажется что им давным-давно наплевать на Сына Божьего и его славное имя. Где это видано, чтобы верующие, как мартышки, кидались на яркие футболки неосознанных граждан)))
Или же это такая хитрая диверсия против РПЦ))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Селестия, я же написал "ПРАКТИЧЕСКИ в открытую", или вы думаете что после того как им надоест кидаться на простых прохожих они не перейдут на нас?как в средние века: "шла женщина с сосредоточенным видом - все ведьма, колдует, давайте изобьем ее а потом сожжем"))
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ко мне тоже обращались батюшки втихаря чтобы никто не видел и не слышал,но волка сколько не корми а он всёравно в лес смотрит,так и батюшки-припечёт сильно,ищут нас-когда всё хорошо,обливают грязью.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Сугубое религиозное представление,Мастер Степанова,как говорилось выше многим помогала да и батюшки сами к ней ездят. Так что не согласен я с этим священником..
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Хоть вопрос священику и был задан про книги Степановой Н.И., сам священик ни про её книги, ни про саму Степанову Н.И. ничего плохого не говорит. А то, что сейчас тысячи всяких прорицательниц, ясновидящих и др., цель которых - наживиться на чужом горе - это верно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, что не признается священниками тот факт, что многие маги помогают людям, делают благие дела. Церковь занимается бизнесом, таинства продаются, а уж про главу РПЦ я вообще молчу, все и так ясно по его деяниям, легендарным часам и тому, как он сквозь пальцы смотрит на то, что в церквях все меньше святого, все больше бизнеса.. :smile100: Честно говоря, редко попадается в наше время"настоящий", мудрый священник, а не обыватель с шорами на глазах в рясе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу