Divider

О Степановой.Н.И. - Священник Максим Каскун

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0



Не суди, и судим не будешь... Даже это они не соблюдают, о чём ещё говорить?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Сны Богородицы. Священник Максим Каскун
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ну что скажете, Братья демонопоклонники и сатанисты?!))) :jester:
Спасибо, брат, насмешил!)))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Всегда для Вас)Мастер Mvem теперь прилюдно - спасибо что научили вставлять видио)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо за видео, Crayulin! Можно сделать вывод, что магия-тоже типа религии, причём каждая из мировых религий её не воспринимает нормально, а считает бесовской Ну и Бог с ними!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магия и есть религия)Только универсальная)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Просто гениально Странный он какой-то....
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
он не странный,он просто-не ведающий!
ну уж не соглашусь с Максимкой,ибо бесам запрещено принимать образ самой Богородицы!
Максимка-"Крестоносец" в рясе,ты бы еще опозорил Псалмы Богородицы.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Они могут и это сделать)Будем надеяться Магистр расскажет нам что к чему)Для меня это остается загадкой..откуда же к нам Пришли Сны Богородицы..каков их истинный возраст..
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin пишет:Они могут и это сделать)Будем надеяться Магистр расскажет нам что к чему)Для меня это остается загадкой..откуда же к нам Пришли Сны Богородицы..каков их истинный возраст..
Сны Богородицы-это Апокрифические Молитвы раннего Христианства на Руси.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Вот что значит я практически не практикую СШМ, не знал..Благодарствую.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Не за что,Crayulin.
У попов своя-Догматика и если им что-то не понравилось(как тотже Остров Буян в молитвах-апокрифах)то они тут же это запрещали и скрывали то народа.это еще ладно про наших православных батюшек,эх,знали бы вы что творили католики?все Писание под себя переписали.
И смех и грех!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Знаете я не признаю католическую церковь...как Магистр при всех своих умениях,знаниях и силе викканство...
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Да,конечно и вы правы!
Здесь все просто,ведь Бог во-первых должен быть у нас в Сердцах!это и есть-Живая Вера!что и хотят от нас все боги и высшие силы да и сам-Абсолют.
Нет ну почему?у католиков даже после их изменений в Писании все равно хоть один даа Ангел Света присутсвует на их Богослужениях.
Унас-православных,пока гораздо лучше с этим делом.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Denis_77 пишет:Бога в церкви нет. Бог у каждого в душе. Как в притче:
В храм не пускают

Эзотерическая притча

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ну что ж Братья и Сестры по искусству..Вот и дождались мы с вами - практически в открытую нам объявили войну) Уверен что многие уже видели это видео, но все же - предупрежден значит вооружен, отдельная благодарность скромной Anie-Lill за бдительность)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Даже меня отметил, брат, приятно))
Бредовая затея с этими дружинами. Как РПЦ вообще может одобрять такое, это же представляет ее в совершенно не выгодном свете?..
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin, эм... я что-то не увидела открытого объявления войны и не услышала. По поводу нашего искусства, брат, и слова не сказали.

А вот по поводу ролика о Мастере Степановой... Священнослужитель (интересно его можно назвать таковым?) явно даже не представляет о ком говорит.

Anie-Lill, а так суть всего их говора это затея устроить дружины? А, ну-ну, удачи! Правда я даже со второго раза не поняла, что они хотели донести до слушателя. Оправдание своих действий? Зачем? Первая мысль вообще смешна - готовят ролик объяснений для полиции. А, теперь понятно. Спасибо за подсказку)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Селестия, не особенно слежу за новостями, но кажется дружины уже работают. По крайней мере пытаются срывать футболки, подрывающие их тонкую душевную организацию)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу