Divider

О темной полоске от кольца на теле

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод, уважаемый Магистр :cvet4:
 

KonashiNeko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Не верится мне что данная "черная полоска" оставляемая на коже говорит о порче.

Помню давным-давно, еще в школе учительница брала золотое колечко и проводила им по рукам одноклассников (у кого-то оставались черные полоски,у кого-то нет), паралельно она рассказывала что след остается от окисления золота об кожную поверхность, выделяющую жиры, кислоты...(как выше написано, остается черный след после использования мазей, это по тому что некоторые мази так же как и кожа у некоторых людей содержит жиры и кислоты...)

Данные следы у человека появляются не всегда (вот попробуйте например после длительного купания, парки провести колечком по сухой коже, след врятли останется, не ужели так быстро прошла порча? Не думаю, просто все дело в организме, а не порче, как по мне...), у некоторых следы окисления связанны с некоторыми особенностями кожи (кислотность, жирность...), у некоторых с болезнями почек и неправильным питанием, некоторыми болезнями, влияющими на кислотность кожи...

К примеру теме же словами большинство врачей, ювилиров объясняют почему у некоторых людей золотые, серебренные вещи темнеют дольше, или же быстрее, тут так же дело от кислотных, кожных испарений, вступающих в окисляющую реакцию с золотом, серебром...

Не вижу в данных следах ничего мистического.

Помню мне как-то подруга рассказывала, что пришла она к гадалке, знахарке, не помню точно чем та женьщина занималась...так чиркнула та особа моей подруге по руке колечком, остался след, подругу развели на деньги (доверчивая она), говоря что у нее порча и нужно много работы что бы снять ее
Что самое забавное, после "снятия" порчи золотые вещи все так же оставляли у нее черные полосочки, не в порче тут дело.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Диагностику необходимо проводить на чистой коже, если проводите по щеке, необходимо чтобы на ней не было тонального крема, иначе всегда остаётся чёрная полоса.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Я помню как в детстве в деревне по лицу бабка проводила серебряным кольцом. Тогда след был черный как углем провели. Чистили, отчитывали меня. А сейчас я и моя мама хоть и любители золота носим только серебро. И когда наша "доброжелательница" прислала нам подарок в виде порчи на смерть мамина цепочка в один день почернела в одном месте посередине и на нем порвалась. Причём интересная закономерность. Покупая серебро у одного знающего старика в Египте оно работает действительно как радар на плохие воздействия. Он помимо того что сам изготавливает изделия, так еще и заряжает их как обереги....
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
Я давно знаю об этом.В подробности не вдавалась,возможно связано и с кислотами.Знаю одно-человек не здоров,если остаётся полоса.Негатив 100 % присутствует.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Тоже знала об этом, что полосы от кольца - это негатив, провела - нет, а вот раньше помню оставались, и цепочка однажды сильно почернела, не вся, я тогда заболела. Серебро, оно очень чувствительно к негативу.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Черные полосы от кольца, да и от серьги золотой у меня тоже были и часто, но лет до 23. Проходило все само.
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр IPSISIMUS! также остаются полосы от двух золотых колец. Благодарю за способ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, есть ли отчитки на родовые золотые кольца? Можно ли снять негатив или стереть в виде тяжелого заболевания предыдущего владельца, дедушки, бабушки- бывшего владельца кольца?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если немного не туда написала, очень нужно знать, что с ними делать, читала что родовые кольца несут защиту, вот не знаю в чем правда тогда? Подскажите Пожалуйста Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

markizylka

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вставлю свои пять копеек) Мне мама год назад, отдала старый золотой перстень, которое ей когда-то подарила свекровь, об этом перстне с цитрином я с детства мечтала, уж больно он мне нравился. Когда мне его мама отдала, очень радовалась, перстень удобно сидел на пальце, очень нравился) А потом "друзья" стали гадости посылать, они и до этого делали гадости, но в тот период стали активно вредить, и в момент когда шел на меня негатив, кожа около перстня становилась черной, этот след смывался легко, просто водой. И так было несколько раз, в последний раз, была на очень плохой квартире, так там у меня перстень и еще два кольца золотых стали чернить кожу. Возможно мамин перстень снимал часть негатива с меня, возможно просто предупреждал об опасности...
 

Nikk

Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Тоже было дело давно проверяла так колечком. Водила по лицу - оставались огромные черные полосы! Но стоило только сообразить, что не смыла макияж с лица - тональный крем и пудру, как результат стал совсем другой. После умывания не было никаких следов, как ни старалась.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день . У меня кольцо даже и не знаю из какого материала . Но перед тем как я заболела оно стало черное раньше такого я не видела и на пальце под ним был темный след . Сейчас оно снова посветлело .

Большое спасибо вам Магистр за данный вами метод .
 

Aray

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Однажды на работе случился конфликт с сотрудницей, у нее были страшные серые глаза, было много сказано, с мощным негативным посылом, после чего я провела по лицу себе и маме( работали вместе) кольцом, черные полосы были долго.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.330
Баллы:113
ЕЩЕ ОДИН МЕТОД ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ И НЕГАТИВА,
ЕСЛИ ВЫ ЕГО ОПРЕДЕЛИЛИ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦО.

БЕРЕТЕ 12 СПИЧЕК. ЗАЖИГАЕТЕ И КРЕСТИТЕ КАЖДОЙ ЗАЖЖЕННОЙ ПО 3 РАЗА СТАКАН С ВОДОЙ И КИДАЕТЕ ТУДА СПИЧКУ. ТАК СО ВСЕМИ 12 СПИЧКАМИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО БРОСАЮТ ТУДА КОЛЬЦО, КОТОРЫМ ОПРЕДЕЛЯЛИ И ГОВОРЯТ :

" 12 АПОСТОЛОВ ЗА ХРИСТОМ ШЛИ,
12 СИЛ КО МНЕ ПРИНЕСЛИ.
ХРИСТОС ЦАРСТВУЕТ,
ХРИСТОС ПОВЕЛЕВАЕТ,
ХРИСТОС ОТ ПОРЧИ ОСВОБОЖДАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮТСЯ . КОЛЬЦО НОСЯТ.
 

saron

Active Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У меня аллергия на серебро, кожа сразу воспаляется, поэтому я его и другие металлы не ношу.
Но у меня несколько золотых изделий, кроме золота ничего носить не могу. В одно время, следы оставались от колец и даже от цепочки на шее оставался черный след и никакими кремами я не пользуюсь. Да и сейчас следы есть, но не такие яркие.
Мне нужно чистить таким образом всё своё золото или выбрать только одно кольцо? Или лучше чистить себя, а не золото?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Я поводила по лицу-такие черные полосы,как будто углем нарисовала.Все сняла,даже страшно стало.Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.За методы избавления от негатива и порчи.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток! на протяжении последних полутора лет замечаю, что периодически чернеет кожа на пальцах под золотыми кольцами. Самое интересное- во время отпуска ( все два месяца) нет никакого почернения. Как только выхожу на работу - опять чернеет под кольцами. Прочитав сообщения в этой теме начинаю понимать причину. Спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Сегодня после трёхмесячного перерыва опять потемнело под кольцами. Провела по щеке кольцом- след остался, как от чёрного карандаша. Спасибо за тему, сегодня попробую очиститься.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу