Divider

О темной полоске от кольца на теле

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Иногда бывает, что лицо краснеет без видимого повода и в жар бросает, вот в подобных ситуациях у меня раньше и были полосы, стоило только провести кольцом.

Уважаемый Магистр! Спасибо за методы для снятия негатива.

С уважением.
 

aphrodite

Я думаю, что темная полоса, это следствие окисления сплава, но, не всегда, на металлах золота и серебра - это как правило,показатель нашего организма, то есть, в каком он состоянии. У кого то, лишний вес и он чрезмерно потеет, у другого щитовидка и так далее. Но негатив негативу рознь!!! Ранее, лет 5 назад, да, я тоже замечала, полосы от колец, но сейчас их нет, хотя свечки не жгу, как трещали так и до сих пор трещат (понимаю, от чего но...:)!!!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Под колечком полоса только после общения с родней, на кого глаз не кинь то и ведьма))), сегодня деду 9 дней вот и собирались добрые женщины, мы с бабулей (она старшая - 90лет) показывали друг другу полоски. Но я мала, а она уже стара, остальные то да-настоящие "феи". Только это скорее не от негатива а от напряжения, что б никто ни в мозги не залез, ни качнул ничего, выброс адреналина и конечно под колечком результат.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
У меня не лице тоже остается черная полоса от золотого колечка, если провести, так было всегда. Но на лице крем, тональный крем , румяна и тд. Я думаю это не показатель порчи, а просто из-за косметики. Так как я заметила что, летом после пляжа, золотые украшения тоже оставляют черный след, но из-за средств для загара.

А вот у племянницы сильно темнеют золотые сережки, как будто окисляются.

А у сестры все золотые изделия при носке оставляют черные следы, и кольца, и цепочки и серьги.

Уважаемые форумчане, может ли это означать, что очень сильная порча на моей сестре? Или это просто реакция ее организма на золото.

Также присоединяюсь к вопросу, нужно ли чистить все изделия или только колечко, которым определили негатив?? Заранее благодарю за ответ.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS ,я просто уверена что , эти тёмные полосы , и если темнеет серебро или золото , являются 100 % негативом .Доказательств было много , всё происходит тогда , когда посылается или делается негатив на человека . Испытано лично не однократно . Уважаемый наш Учитель , да Благословлят Вас Господь и Небеса .Какое счастье , что Вы есть на этом свете сейчас и здесь .
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
А я думаю, что не всегда наличие порчи можно таким методом определить, но если черная полоса остается, то думаю нужно диагностику обязательно сделать. А про такую диагностику слышала еще в детстве, проводила колечком , но черных полос никогда не было) Золото могу носить, а вот простые металлы вообще не могу. Уши страшно гноятся,на пальцах, шее остаются следы сине-черные. Наверное - это особенность моего организма, не принимает простые металлы. Думаю, что у некоторых и на золото может быть такая же реакция. Поэтому не факт, что это порча.
 

Leyla_Leyla

Member
Регистрация:19 Янв 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!У меня часто такое бывает.Когда чувствую, что не с того ни с сего начинают гореть щеки( есть примета такая: горят щеки - значит вас обсуждают), провожу по ним золотым кольцом.Обычно остается черная полоса, очень похожа на след от карандаша для глаз, трудно смываемая.В интернете пишут, что если полоса черная- вас обсуждают. ругают, завидуют;а если белая- вас хвалят.Как-то так)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу