Divider

Объявление на вторую ступень по мастерству Псалтири

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за возможность продолжить обучение на второй ступени! С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, примите мою сердечную признательность за Вашу откровенность, это важно и поучительно для всех нас!
С огромной благодарностью к Вам и Вашим знаниям, которые помогают нам в жизни!
Низкий Вам поклон!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Папа Локо написал(а):
Я никогда не стыдился своих знаний и передачи их другим.Никогда не говорил,что они универсальны.Не стыдясь передавал и не стыдясь выслушивал комментарии.Не стыдитесь и вы получать их от знающего и передавать дальше по линии передачи.
Христос сказал "Даром получили - даром отдавайте" (Матф 10:8).
Не даром получал и не даром отдаю.Я не апостол и не претендую на такую должность.Человек от плоти и крови и живу в мире человеческом,а не апостольском того времени.
Хотя могу учить и даровать знания тем,кто оплатит все нужды мои человеческие в жилье,услугах государства и других жизненных ситуациях.Кто мне обеспечит независимость от социума,тому дам от своего источника даром.Так же как сказал Христос:«Жаждущему дам даром от источника воды живой». — Откр. 21 : 6


Уважаемый Папа Локо, Вы правы в своих высказываниях, ничего в этой жизни нельзя получить даром, за все нужно платить, тем или иным способом, знания которые Вы выкладываете - бесценны, считаю что мне повезло, что попала на этот форум и нашла здесь и Учителя и знающих Мастеров. Очень стыдно, но я действительно никогда не задумывалась об оплате за учение, в смысле 1000 или 3000 рублей это большая или маленькая сумма в России...и что на нее можно купить...поэтому очень стыдно, что во первых поставила Вас в такое положение, когда приходится выкладывать списки "самых бедных" и себя, что нашла себя там...
Пожалуйста, сделайте "изначальную цену" (меньше этой цены не оплачивать...а большие сумы по возможности или желанию ) от которой можна будет исходить всем, кто желает получать знания.
Спасибо, за все те знания, что уже получила благодаря Вам.
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, сделайте "изначальную цену" (меньше этой цены не оплачивать. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/25892/&start=150

. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/25892/&start=150

. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/25892/&start=150

а большие сумы по возможности или желанию ) от которой можна будет исходить всем, кто желает получать знания. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/25892/&start=150
Поддерживаю, прошу Папу Локо рассмотреть. Т.к. было предложено самостоятельно определиться суммой, то может быть этот вариант внесёт ясность и уверенность и позволит достойно выразить своё уважение к Знаниям Наставника, тем более новичкам.
С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Как-то не правильно я внесла цитату dysha.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за рассмотрение моих данных и за внесение меня в список обучающихся.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Папа Локо
Прошу прощения что вообще моя персона вызвала такое внимание.
Очень хочется изучать такую сильную грань Отечественного мастерства ,как Мастерство Псалтыри, вот я и сделал такую невежественную глупость с 140 рублями,мне очень стыдно.
Теперь понимаю, что значит не готов я к таким знаниям, хотя очень бы хотелось учиться у Вас, и в других школах на проекте, но так уж получается, что некоторые задачи преодоления стоят сейчас ближе чем хотелось бы,и которые преграждают мне путь на эту стезю.
Искренне благодарен Вам ,за знания которым я смог обучиться на первой ступени Школы, и рад что меня не выгнали с проекта вообще.
Если это возможно, хочу попросить простить за такой проступок, впредь буду осознанее.
С Искренним уважением Disciple7
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Disciple7 написал(а):
Папа Локо
Прошу прощения что вообще моя персона вызвала такое внимание.
Очень хочется изучать такую сильную грань Отечественного мастерства ,как Мастерство Псалтыри, вот я и сделал такую невежественную глупость с 140 рублями,мне очень стыдно.
Теперь понимаю, что значит не готов я к таким знаниям, хотя очень бы хотелось учиться у Вас, и в других школах на проекте, но так уж получается, что некоторые задачи преодоления стоят сейчас ближе чем хотелось бы,и которые преграждают мне путь на эту стезю.
Искренне благодарен Вам ,за знания которым я смог обучиться на первой ступени Школы, и рад что меня не выгнали с проекта вообще.
Если это возможно, хочу попросить простить за такой проступок, впредь буду осознанее.
С Искренним уважением Disciple7


Дама спрашивает нищего:
- А зачем вы в каждой руке держите по шляпе?
- Я открыл филиал.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Папа Локо, извините, что пишу сейчас это сообщение здесь и быть может лезу не в свое дело..., но хотела бы высказать свое мнение:
Я считаю что основателям ПЧМ стоит назначать определенную сумму за обучение и посвящения, т.к. основатели ПЧМ сами потом делают пожертвования с этих сумм куда надо... И считаю , что обучение и посвящение должно быть не из дешевых, т.к. на проекте и так почти все бесплатно. Подскажите , уважаемые пользователи, где у нас в России сейчас бесплатно что- либо делают?... А за границей так вообще - чуть ли не за чих приходиться платить... А хорошие знания - стоят денег. Почему-то многие нанимают своим детям репетиторов , чтоб им дали хорошие знания.., а на Проекте и так почти все бесплатно!!!!!!!
Менталитет у нас такой... вот если бы основатели предложили свои Артефакты , сороковники и т.д. по цене кто сколько сможет, то чтобы тут началось...
Еще раз повторюсь - все Основатели ПЧМ и их помощники и так дают столько БЕСПЛАТНЫХ , доступных и нужных методов и подходов! - предостаточно, чтобы жить и помогать родным и близким!
P.S. В самой "захудалой" частой школе Челябинска обучение стоит 7000 рублей и за знания никто не отвечает, хочешь - учись, хочешь -нет....
Еще раз извините, что-то накипело читая это...
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю Вас Уважаемый Наставник за возможность продолжить обучение!С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Школа Второй Ступени Мастерства Псалтири ждет учеников по следующей ссылке:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=450

Поздравляю учеников допущенных к обучению!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, уважаемые Основатели проекта!
Огромнейшее вам всем спасибо и поклон за передаваемые знания!
Спасибо вам за ваш труд.
Здоровья вам и процветания проекту ПЧМ.
С глубоким уважением к вам!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, меня нет в списках и я не авторизирована для чтения вашего форума, хотя данные посылала мастеру Unagdomedu в ЛС. Осмелюсь напомнить о себе и прошу у Вас допуска на обучение. С уважением к Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо написал(а):
Школа Второй Ступени Мастерства Псалтири ждет учеников по следующей ссылке:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=450

Поздравляю учеников допущенных к обучению!

Я тоже поздравляю Вас Наставник с открытием Второй Ступени Школы Мастерства Псалтири и благодарю вас Папа Локо за поздравления нам ученикам, так как это действительно для меня праздник!

И еще, сегодня большой праздник Покров, поздравляю всех участников форума!

Ко всем с уважением!
 

|\Matrix/\

Уважаемый Папа Локо,я оплатил пожертвование и есть в списках допущенных,но для чтения форума не авторизован.Прошу у вас допуска на обучение.С Уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. Раздел открывается без проблем.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Наставник Папа Локо мой поклон Вам за всё.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите низкий поклон уважаемый Папа Локо за допуск на вторую ступень. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за продолжение обучения!
Благодарю нашего Наставника и уважаемых Основателей Проекта за получение новых знаний!
Низкий поклон и благополучия!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Папа Локо, за открытие второй ступени школы и возможность продолжения обучения.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу