Divider

Объявление на вторую ступень по мастерству Псалтири

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Папа Локо за возможность получать Знания по мастерству Псалтири более высокого уровня на второй ступени. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за чудесную возможность постигать эту отрасль магических знаний.
С уважением.
 

Тайпан

Уважаемый Папа Локо, пожалуйста, позвольте продолжить у Вас обучение мастерства Псалтири. К сожалению не нашел себя в списках на обучение.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за продолжение обучения Мастервтву Псалтири. Вы даете редчайшую возможность получить редкие, бесценные знания.
К сожалению из за отъезда я не смогла переписать методы, которые Вы давали за первый месяц. Можно ли как- то получить доступ в архив, может за дополнительное пожертвование? Я очень расстроилась, когда шестого октября приехала и увидела, что доступа уже нет. Прошу, рассмотрите мою просьбу. Очень надеюсь, что найдется вариант положительного ответа. С уважением!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас, Папа Локо, за доступ во вторую ступень Мастерства Псалтири!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Основателей и ВАС Уважаемый Папа Локо, за возможность продолжать обучение!
С наилучшими пожеланиями!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Marianna67 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за продолжение обучения Мастервтву Псалтири. Вы даете редчайшую возможность получить редкие, бесценные знания.
К сожалению из за отъезда я не смогла переписать методы, которые Вы давали за первый месяц. Можно ли как- то получить доступ в архив, может за дополнительное пожертвование? Я очень расстроилась, когда шестого октября приехала и увидела, что доступа уже нет. Прошу, рассмотрите мою просьбу. Очень надеюсь, что найдется вариант положительного ответа. С уважением!
Присоединяюсь. Из-за вечной нехватки времени тоже упустила некоторые необходимые вещи.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за возможность продолжить обучение в школе по Мастерству Псалтири 2 ступени-более высокого уровня. С уважением к Вам.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, я сердечно вас благодарю,что позволили мне остаться в школе Мастерства Псалтирии на и обучаться на второй ступени. Мне действительно очень стыдно,что я оказался в таком позором списке, впредь больше так не буду поступать. Просто вышли такие обстоятельства. Благодарю вас за понимание!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас , Уважаемый Папа Локо, за возможность продолжать обучение!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за возможность дальнейшего обучения Мастерству Псалтири!
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Продублировала данные в ЛС уважаемому мастеру Unagdomedu.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, в списках себя не нашла, оплатила 04-10-2014. Мастеру Unagdomed продублировала данные оплаты только сегодня. Прошу прощения за оплошность, и очень прошу включить меня в список на обучение. С уважением. Спасибо.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу прощения,что не отписалась в этой теме, сегодня ночью написала Вам в личные сообщения данные об оплате. С Уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогие основатели, Уважаемый Наставник Папа Локо, очень благодарна за допуск к обучению. Примите земной поклон. С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за возможность продолжить обучение на второй ступени. С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за возможность обучения на второй ступени по Мастерству Псалтири . С большим уважением к Вам и Вашим знаниям .
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Папа Локо, за возможность получать знания в школе. Для меня это очень важно!
С уважением к Вам.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Мастер Unagdomed! Благодарю ,что рассмотрели мои даные и я добавлена в основные списки, я очень рада продолжить обучение в на второй ступени мастерства Псалтири. С Уважением!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! сердечное Вам спасибо, за возможность обучаться. Знания с которыми Вы с такой щедростью делитесь с нами бесценны! Храни Вас Господь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу