Divider

Обратный результат. Что я делаю не так?

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что происходит:
нахожусь в сложной финансовой ситуации, бизнес на грани банкротства. Несколько дней проделывала различные магические действия для исправления ситуации: писала и читала мантры, чертила руны, делала талисманы, использовала заговоры Степановой и те, которые нашла на форуме, заговаривала мак и соль,работала с магическими знаками денежных купюр... К результату не привязывалась, ситуацию отпустила ...
Результат поразительный:
1 день после всего этого - ни одного покупателя в одном магазине и самый плохой за 6 лет работы (в смысле выручки) день во втором магазине.
2 день - толпа народа в масках и карнавальных костюмах (живу в Бельгии , сейчас здесь на улицах везде репетируют февральский карнавал) на весь день столпилась у входа , шумела, музицировала и перекрыла вход в магазин.
3 день - всеобщая национальная забастовка, бастующие перекрыли входне давали клиентам войти в магазин.
4 день - утром кого-то ну очень обильно вытошнило прямо перед входом в магазин, долго всё это безобразие отмывала.
5 день,вчера - в магазин пришёл бездомный бродяга, 2 часа не могла выгнать, пришлось закрыть магазин на 2 часа раньше. Он Ходил по помещению, трепал нервы, пытался что-нибудь спереть, когда понял, что не получится начал клянчить подарки, потом устроил скандал, чуть до драки и полиции не дошло...
Уважаемые, что это у меня за обратный результат? Или ето как в гомеопатии, усиление симптомов показывает на попадание в болезнь?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У Вас от смешки всевозможных методик произошел обратный результат, мое скромное мнение.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Нельзя смешивать техники в кучу . На одной луне работаете с одной техникой , на следующей - с другой . У вас каша получилась . Теперь нужно чистить свой бизнес , и начинать всё с начала .
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
В вашем случае может быть разнообразие причин. Возможно у вас "перебор" с ритуалами. Попробуйте сделать так : зажгите свечу, и по часовой стрелке обойдите магазин бесперерывно читая "Да воскреснет Бог". Начиная с входа крестите его три раза и каждый угол и витрину(если есть). Обойти нужно семь раз. Считать разы нельзя. Положите семь спичек, и как только дойдёте до них, отодвигайте одну в сторону и так далее. Перед работой стоя с зажженной свечой у входа прочитайте "Отче Наш" и в конце тоже. Должно помочь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А потом.. даже.. не желательно делать методики разных магических направлений хоть и на разных ЛУНАХ. Уж тогда, по прошествии лунного цикла, после первой, провести ритуал того же магического действия или типа оного, не загружая силы разных эгрегоров для одной и той же цели.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что происходит:
нахожусь в сложной финансовой ситуации, бизнес на грани банкротства. Несколько дней проделывала различные магические действия для исправления ситуации: писала и читала мантры, чертила руны, делала талисманы, использовала заговоры Степановой и те, которые нашла на форуме, заговаривала мак и соль,работала с магическими знаками денежных купюр... К результату не привязывалась, ситуацию отпустила ...
Результат поразительный:
1 день после всего этого - ни одного покупателя в одном магазине и самый плохой за 6 лет работы (в смысле выручки) день во втором магазине.
2 день - толпа народа в масках и карнавальных костюмах (живу в Бельгии , сейчас здесь на улицах везде репетируют февральский карнавал) на весь день столпилась у входа , шумела, музицировала и перекрыла вход в магазин.
3 день - всеобщая национальная забастовка, бастующие перекрыли входне давали клиентам войти в магазин.
4 день - утром кого-то ну очень обильно вытошнило прямо перед входом в магазин, долго всё это безобразие отмывала.
5 день,вчера - в магазин пришёл бездомный бродяга, 2 часа не могла выгнать, пришлось закрыть магазин на 2 часа раньше. Он Ходил по помещению, трепал нервы, пытался что-нибудь спереть, когда понял, что не получится начал клянчить подарки, потом устроил скандал, чуть до драки и полиции не дошло...
Уважаемые, что это у меня за обратный результат? Или ето как в гомеопатии, усиление симптомов показывает на попадание в болезнь?

Уважаемая Коша,сходите в храм и поставьте на себя сорокоуст, (чем больше срок сорокоуста тем лучше),зайдите в храм, попытайтель отдохнуть марально и духовно. И на последок проанализируйте , в какое время вы проводили все эти ритуалы связанные с финансами? Если Вы проводили все вышеописанные ритуалы во врем того как у Вас появились странные пропажи вещей в доме, то тут идёт просто переворачивания всех ритуалов против Вас, т.е. из позитивного в негативное, если же Вы занимались ритуалами во время очистки дома, то тут соответственно будут помехи в энергетике(результат будет такой же из + в -), и Вам не кажется , что Вам кто-то очень сильно завидует? С уважением
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех за мудрые советы. :cvet5: Иду им следовать.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Deimos как-то придупреждал, что ни один ритуал нельзя проводить В помещении с "загрязнеённой" энергетикой, от этого результат может быть противоположным ожидаемому.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Helga Gabriel пишет:Коша пишет:Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что происходит:
нахожусь в сложной финансовой ситуации, бизнес на грани банкротства. Несколько дней проделывала различные магические действия для исправления ситуации: писала и читала мантры, чертила руны, делала талисманы, использовала заговоры Степановой и те, которые нашла на форуме, заговаривала мак и соль,работала с магическими знаками денежных купюр... К результату не привязывалась, ситуацию отпустила ...
Результат поразительный:
1 день после всего этого - ни одного покупателя в одном магазине и самый плохой за 6 лет работы (в смысле выручки) день во втором магазине.
2 день - толпа народа в масках и карнавальных костюмах (живу в Бельгии , сейчас здесь на улицах везде репетируют февральский карнавал) на весь день столпилась у входа , шумела, музицировала и перекрыла вход в магазин.
3 день - всеобщая национальная забастовка, бастующие перекрыли входне давали клиентам войти в магазин.
4 день - утром кого-то ну очень обильно вытошнило прямо перед входом в магазин, долго всё это безобразие отмывала.
5 день,вчера - в магазин пришёл бездомный бродяга, 2 часа не могла выгнать, пришлось закрыть магазин на 2 часа раньше. Он Ходил по помещению, трепал нервы, пытался что-нибудь спереть, когда понял, что не получится начал клянчить подарки, потом устроил скандал, чуть до драки и полиции не дошло...
Уважаемые, что это у меня за обратный результат? Или ето как в гомеопатии, усиление симптомов показывает на попадание в болезнь?

Уважаемая Коша,сходите в храм и поставьте на себя сорокоуст, (чем больше срок сорокоуста тем лучше),зайдите в храм, попытайтель отдохнуть марально и духовно.

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,ЧТОБЫ У СОРОКОУСТА МОЖЕТ БЫТЬ СРОК БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ СОРОКА ДНЕЙ....ВЫ О ЧЕМ???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И самое главное, не забывайте правило : " Дадут в одном, заберут в другом, не обязательно сразу, но обязательно !" А так как, энергия денег равна по своей энергетике энергии любви значит, скорее всего, в ней и заберут. Так что подумайте, что для Вас Коша важнее на данном жизненном этапе.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:И самое главное, не забывайте правило : " Дадут в одном, заберут в другом, не обязательно сразу, но обязательно !" А так как, энергия денег равна по своей энергетике энергии любви значит, скорее всего, в ней и заберут. Так что подумайте, что для Вас Коша важнее на данном жизненном этапе.

Да мне уже терять нечего, любовь уже забрали...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Helga Gabriel пишет:Коша пишет:Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что происходит:
нахожусь в сложной финансовой ситуации, бизнес на грани банкротства. Несколько дней проделывала различные магические действия для исправления ситуации: писала и читала мантры, чертила руны, делала талисманы, использовала заговоры Степановой и те, которые нашла на форуме, заговаривала мак и соль,работала с магическими знаками денежных купюр... К результату не привязывалась, ситуацию отпустила ...
Результат поразительный:
1 день после всего этого - ни одного покупателя в одном магазине и самый плохой за 6 лет работы (в смысле выручки) день во втором магазине.
2 день - толпа народа в масках и карнавальных костюмах (живу в Бельгии , сейчас здесь на улицах везде репетируют февральский карнавал) на весь день столпилась у входа , шумела, музицировала и перекрыла вход в магазин.
3 день - всеобщая национальная забастовка, бастующие перекрыли входне давали клиентам войти в магазин.
4 день - утром кого-то ну очень обильно вытошнило прямо перед входом в магазин, долго всё это безобразие отмывала.
5 день,вчера - в магазин пришёл бездомный бродяга, 2 часа не могла выгнать, пришлось закрыть магазин на 2 часа раньше. Он Ходил по помещению, трепал нервы, пытался что-нибудь спереть, когда понял, что не получится начал клянчить подарки, потом устроил скандал, чуть до драки и полиции не дошло...
Уважаемые, что это у меня за обратный результат? Или ето как в гомеопатии, усиление симптомов показывает на попадание в болезнь?

Уважаемая Коша,сходите в храм и поставьте на себя сорокоуст, (чем больше срок сорокоуста тем лучше),зайдите в храм, попытайтель отдохнуть марально и духовно.

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ,ЧТОБЫ У СОРОКОУСТА МОЖЕТ БЫТЬ СРОК БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ СОРОКА ДНЕЙ....ВЫ О ЧЕМ???


Извините если написала непонятно, но в нашей церкве можно заказать сорокоуст на полгода или на год, это я имела ввиду.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Азиза пишет:И самое главное, не забывайте правило : " Дадут в одном, заберут в другом, не обязательно сразу, но обязательно !" А так как, энергия денег равна по своей энергетике энергии любви значит, скорее всего, в ней и заберут. Так что подумайте, что для Вас Коша важнее на данном жизненном этапе.

Да мне уже терять нечего, любовь уже забрали...
Ого! Да ладно вам! Человеку всегда есть что терять. Не впадайте в песимизм. Когда везде всё валится, мы стараемся проблемы "штурмовать", а нужно остановиться, успокоиться и проанализировать. А вообще совет - диагностика нужна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Коша, а вы пытались проанализировать, с какого момента начались все ваши проблемы? Если мысленно вернуться назад, то когда все началось?
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за поддержку. Да я, в принципе, не пессемистка, а скорее, реалистка. Понимаю, что по законам равновесия энергий, как говорится, "или там, или там", забрали любовь, ну не судьба, значит, остался бизнес, тоже хорошо...теперь и это забирают, тогда что приходит? Вот анализирую без драматизма и с лишних эмоций...
Да началось по мелочи все вообще лет 5 назад потерялись документы, удостоверяющие личность. Попытки их восстановить до сих пор ни к чему не привели,прям стена какая-то в этом плане.Обращение за магической помощью ничего не дало - деньги взяли, а результата нет. Потом начал жутко и необъяснимо болеть палец, потом стали выпадать волосы, потом пошли проблемы личного общения, какие-то оговоры и напраслина со стороны чужих людей, потом предательства близких, потом ушли любовь и желание, опять непонятные проблемы со здоровьем и сейчас вот последняя отдушина - финансы и бизнес. Уже, в принципе ничего не осталось...Но, как говорят, дождь не может идти вечно...Паникую конечно, но умеренно-деятельно. Ищу выход...Видимо он там же, где и вход:)

Хорошего всем снежно-морозного дня.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Извините если написала непонятно, но в нашей церкве можно заказать сорокоуст на полгода или на год, это я имела ввиду.
Это не сорокоуст . Сорокоуст - корень "сорок" . Тоесть , 40 дней .Сорокоустом называется поминовение о здравии или об упокоении православного христианина на Божественной Литургии в течение 40 дней подряд. А вы говорите , скорее всего , о молебнах . Молебен – богослужение, содержание которого составляет сугубое моление ко Господу Богу, Пресвятой Богородице или святым. По своему составу молебен представляет собой сокращенную утреню. Основными частями молебна являются: тропари, канон, Евангелие, ектения, молитва.
Молебны бывают благодарственные и просительные. Благодарственные молебны служатся только Господу Иисусу Христу. Просительные молебны совершаются по поводу событий и нужд общественно-церковной или частной жизни (путешествие, начало дела, болезнь, освящение воды, стихийные бедствия, нашествие иноплеменников, эпидемия, неурожай и проч.). Они могут совершаться в храме, дома, в общественных местах и на природе.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Цитата:Извините если написала непонятно, но в нашей церкве можно заказать сорокоуст на полгода или на год, это я имела ввиду.
Это не сорокоуст . Сорокоуст - корень "сорок" . Тоесть , 40 дней .Сорокоустом называется поминовение о здравии или об упокоении православного христианина на Божественной Литургии в течение 40 дней подряд. А вы говорите , скорее всего , о молебнах . Молебен – богослужение, содержание которого составляет сугубое моление ко Господу Богу, Пресвятой Богородице или святым. По своему составу молебен представляет собой сокращенную утреню. Основными частями молебна являются: тропари, канон, Евангелие, ектения, молитва.


Спасибо за разъяснение, похоже меня ввели в заблуждение, но я с уверенностью могу сказать , что когда вчера была в церкве, меня еще спросила женщина в церковной лавке на сколько дней я буду заказывать сорокоуст, и огласила срок сорокоустов. Теперь буду знать ,Спасибо огромное
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я когда пришла к нам в церковь заказывать сорокоуст, мне сказали что сорокоуст будут читать только по субботам и в большие праздники,я сама удивилась, что это за сорокоуст такой, аж на целый год растянут. Есть в некоторых церквях где сорокоуст читают только по субботам, я это и в других городах узнавала.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Я когда пришла к нам в церковь заказывать сорокоуст, мне сказали что сорокоуст будут читать только по субботам и в большие праздники,я сама удивилась, что это за сорокоуст такой, аж на целый год растянут. Есть в некоторых церквях где сорокоуст читают только по субботам, я это и в других городах узнавала.

Что за фигня такая? Сорокоуст полагается читать 40 дней без перерыва, в том весь и смысл, а такая разбивка на субботы- это как обычная записка 1 раз в неделю. Потом лучше заказывать в монастыре--эффект сильнее, чем в обычной церкви, т.к. монахи-девственники сильнее, чище и молитва у них сильнее. Я на себе чувствовала когда монахи за меня молились, помощь сильная, а когда в обычную церковь подавала записки-такое чувство что записку вообще за тебя не читали.
А на 0,5 года или год--это обычная записка о здравии или упокоении, читается за человека каждый день этот срок, а не молебен. Молебен разово заказыватся Святому или кому хочешь, на один день. Бывают заказные записки, когда на один день также, а не на длительный срок--сильнее обычной записки, т.к. с выниманием частиц за душу человека. 40-уст сильным действом считается, а еще есть можно заказать в монастыре "неусыпаемая псалтирь" на месяц, когда этот срок за человека читают псалтирь круглосуточно-это хорошо для особо тяжелых случаев.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
почитала я тут про сорокауст и задумалась: сама ведь заказывала именно Сорокауст за здравие мужу и на полгода.
Так это что получается: нам мозги дурят в церквях? Ведь это же сплошь и рядом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу