Divider

Обряд как найти свою половинку

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Каждый человек хочет любить и быть любимым.
Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие?
Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле.
Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

После того как проснетесь, вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

В результате вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

После этого спокойно засыпайте.

При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, доброго дня! А почему вы не ссылаетесь на первоисточник? Это же из методов Сильвы, так?
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
подскажите,сколько раз и на какой луне проводить обряд?
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Ализа)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
MargaritaI пишет:Ализа, доброго дня! А почему вы не ссылаетесь на первоисточник? Это же из методов Сильвы, так?

Не имею понятия: взято с симоронского сайта, где автор указан не был.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Devil666 пишет:подскажите,сколько раз и на какой луне проводить обряд?

Луна в данном случае не имеет значения.
Любой обряд следует проводить не менее 3 раз.
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.скажите,на самом деле поможет?
просто в нем самые обычные слова,даже не молитвы.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Только вот как бы наше мнение с теми силами не разошлись в понимании идеального для нас партнера. Вдруг они посчитают для нас идеалом пьяницу и что тогда.. уважаемая Ализа делать?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Азиза пишет:Только вот как бы наше мнение с теми силами не разошлись в понимании идеального для нас партнера. Вдруг они посчитают для нас идеалом пьяницу и что тогда.. уважаемая Ализа делать?

Отказаться. :)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Devil666 пишет:спасибо.скажите,на самом деле поможет?
просто в нем самые обычные слова,даже не молитвы.


Не надо дублировать посты! Исправлено.

Да, это хороший рабочий метод.
Для того, чтобы Вселенная услышала о вашем намерении - его надо сформулировать и озвучить.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Азиза пишет:Только вот как бы наше мнение с теми силами не разошлись в понимании идеального для нас партнера. Вдруг они посчитают для нас идеалом пьяницу и что тогда.. уважаемая Ализа делать?

Отказаться. :)

Откажемся.. а в следующий раз они не захотят идти нам на встречу. С уважением Ализа :cvet2:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Ализа пишет:Азиза пишет:Только вот как бы наше мнение с теми силами не разошлись в понимании идеального для нас партнера. Вдруг они посчитают для нас идеалом пьяницу и что тогда.. уважаемая Ализа делать?

Отказаться. :)

Откажемся.. а в следующий раз они не захотят идти нам на встречу. С уважением Ализа :cvet2:

отказаться с уважением и благодарностью!! но отказаться - мол, спасибо за старания, но это не мой "заказ"
Вы ж в ресторане, например, не будете ни есть, ни оплачивать то, что не заказывали))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Азиза пишет:Только вот как бы наше мнение с теми силами не разошлись в понимании идеального для нас партнера. Вдруг они посчитают для нас идеалом пьяницу и что тогда.. уважаемая Ализа делать?
Отказаться. :)

Откажемся.. а в следующий раз они не захотят идти нам на встречу. С уважением Ализа

Как и во многих других ритуалах, мы не сразу получем то, что нам нужно. Например, после приворота на конкретного парня часто возникает ситуация, когда вокруг делавшей приворот девушки начинает появляться большое количество мужчин - то есть, Вселенная посылает то, что доступно на настоящий момент. А она, соответственно, делает выбор: может взять, что дают, а может продолжать искать с перламутровыми пуговицами.
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Не имею понятия: взято с симоронского сайта, где автор указан не был.

Да, это авторский метод Сильвы, и сотрудники сайта, где был взят материал, очень ревностно следят, чтобы при цитировании была указана ссылка на первоисточник.
Я работала с этой техникой года два назад, но не по привлечению половины, а по просьбе к другому человеку (когда от другого человека что-то надо, а поговорить не вариант).
По этой же схеме выходила на альфа-уровень и своей уже имеющейся половине внушала, что он должен быть более внимателен ко мне. Реально работающая техника, но она требует обновления раз в два-три месяца. Половина сразу после внушения мне кучу подарков натащил, тортики там всякие и вкусняшки. Потом внимание шло на спад...приходилось заново программировать. А потом он стал как половина неактуален и я перестала с этой техникой работать.

Только это не магический ритуал и не приворот, а работа на более высоком уровне сознания, чем тот, который мы используем обычно.
И у неё есть своя технология. Для начала надо прослушать специальную медитацию с сайта Сильвы по выходу на альфа-уровень. Она программирует подсознание. Послушав несколько раз человек сможет сам без этой медитации выходить на нужный уровень сознания посредством счёта и работать. Без такой медитации ничего не получится.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да уважаемая Ализа, MargaritaI права, относительно этого метода.

Да метод Сильва- это способ расслабления тела и разума, чтобы затем, используя замедление частоты мозговых волн и активизвцию правой половины головного мозга, приходить к какому-то позитивному результату.
Ключом данного метода является использование правого полушария мозга Соприкасаясь с интеллектом вселенной-источником творения,правое полушарие начинает творить само.
Где существунт проблема, оно создает решение.
Где существует аномалия, оно создает нормализацию.
Где существуют конфликты, оно создает гармонию.
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Вчера после прочтения вашей темы, сразу же перед сном попробовал обряд.
Сделал все в точности, как написанно.
Проснулся в 3:35, прочитал заранее приготовленный текст, и лег снова.
НО были некоторые трудности: после 1 половины обряда(перед сном), долго не мог уснуть,лезли всякие мысли.
С утра(после 2 половины)уснул побыстрее, но просыпался в 8, а затем в 9:30 - уже окончательно встал.
У вас было также,что не могли уснуть? получился ли обряд?
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Devil666 пишет:Вчера после прочтения вашей темы, сразу же перед сном попробовал обряд.
Сделал все в точности, как написанно.
Проснулся в 3:35, прочитал заранее приготовленный текст, и лег снова.
НО были некоторые трудности: после 1 половины обряда(перед сном), долго не мог уснуть,лезли всякие мысли.
С утра(после 2 половины)уснул побыстрее, но просыпался в 8, а затем в 9:30 - уже окончательно встал.
У вас было также,что не могли уснуть? получился ли обряд? Я проснулся утром в 4:30,прочитал шепотом вторую часть и заснул...После первой части тоже не мог уснуть,но мне кажется это нормально.Ждём результатов)
 

Fashion girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Devil666 пишет:Вчера после прочтения вашей темы, сразу же перед сном попробовал обряд.
Сделал все в точности, как написанно.
Проснулся в 3:35, прочитал заранее приготовленный текст, и лег снова.
НО были некоторые трудности: после 1 половины обряда(перед сном), долго не мог уснуть,лезли всякие мысли.
С утра(после 2 половины)уснул побыстрее, но просыпался в 8, а затем в 9:30 - уже окончательно встал.
У вас было также,что не могли уснуть? получился ли обряд?

Первую половину надо делать в альфа-уровне. Мысли всякие надо убрать. После чего лучше заснуть сразу, если не получается можно визуализировать конечный результат. Но посторонних мыслей быть не должно. Могут слышаться разные звуки или видеться образы.

То, что просыпаетесь несколько раз, это нормально. Такое бывает. Можете повторять программу какждый раз, как просыпаетесь.(по желанию)
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
У меня в свою очередь есть вопрос...Если я люблю девушку,но она не отвечает мне взаимностью (хоть мы и хорошие друзья),то как поведёт себя этот метод?Мне кажется мы идеально подходим друг другу!Может ли быть такое,что девушка изменит своё отношение ко мне?Заранее благодарен!
 

Devil666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
fashion girl, посторонних мыслей было не очень много.сопровождали видения в форме различных женщин,идолов. это нормально?
заснул через минут 20,спал крепко,а когда проснулся,листок с текстом(я его клал под подушку),лежал около меня,не под подушкой!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу