Divider

Обряд "Как в золото одеться"

maska57

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за замечательный метод.
На какую луну делать ? Хочется все сделать верно и правильно.
 

valenta

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за замечательный метод.
Испытаю в работе. С уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр Samir7!
Всех Вам Благ!
С уважением.
 

Malefisenta

New Member
Регистрация:29 Сен 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а для мужа мне нужно отдельный кусок мыла покупать, и могу ли это сделать я, или он сам должен купить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Malefisenta

Вам проще на себя этот метод сделать. Просто если вы задаете такой вопрос, опыта у вас не слишком много, следовательно для максимальной эффективности следуйте инструкциям без изменений.

P\s для мужа подберите другой метод, особенно если он не интересуется и не в курсе ваших занятий, лучше без его прямого участия.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Метод кажется таким вроде бы простым! Благодарю Вас ,Уважаемый Samir 7! Присоединяюсь к вопросам форумчан -

1.Мыло отнести в ночь с четверга на пятницу?Можно ли отнести не ночью , а на рассвете ?
2. Один раз мыться данным мылом,- чтоб довести его до "обмылка" ( Почти целый кусок мыла у церковных ворот обязательно заберёт нищий)....
3.На какую Луну ?
Очень хочется провести данный обряд правильно....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Bala

1. Если вы в 00.00 в четерг моетесь, естетсвенно в ночь чт-пт.
2. Не обязательно, что с мылом будет после того как вы его оставите уже не важно.
3.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.

Сами же видите, что убывающая. Тут идет приобретение богатства через очищение от бедности.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за помощь!С поклоном...
 

tilbake

New Member
Регистрация:23 Окт 2014
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:0
Извините за ещё один вопрос: В окрестностях нет ни одной православной церкви (только у неё золотые купола), только костёлы с обычными крышами. Можно ли обмылок отнести под порог костёла? Метод очень нравится и хочется попробовать.
 
  • Like
Реакции: GYLI

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Магистр Самир,спасибо за обряд смыть свое серое нищенство,хороший метод!
Лучше будет если начертить на мыло руны?
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за обряд Магистр Samir7! Долго не решалась написать, но за спрос в лоб не ударят ,мы же здесь ,чтобы учиться. У меня есть этот обряд немного по другому :" Придти в церковь с куском мыла и попросить помыть подставки под свечи, все что возможно, используя принесенное мыло. В 12 часов ночи прочитать заговор 3 раза ,помыться этим куском мыла и прочитать заговор еще 21 раз ,мыло отнести к воротам церкви в эту же ночь." Я хотела сделать ,но что то все удерживало, и на любимом форуме вижу другой вариант. Хотелось бы услышать мнение наших Уважаемых Основателей. С Уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
умка

Ваш вариант обряда можете опубликовать в теме "Методы на проверку" (в разделе Школы и Направления Магии).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
умка написал(а):
Благодарю за обряд Магистр Samir7! Долго не решалась написать, но за спрос в лоб не ударят ,мы же здесь ,чтобы учиться. У меня есть этот обряд немного по другому :" Придти в церковь с куском мыла и попросить помыть подставки под свечи, все что возможно, используя принесенное мыло. В 12 часов ночи прочитать заговор 3 раза ,помыться этим куском мыла и прочитать заговор еще 21 раз ,мыло отнести к воротам церкви в эту же ночь." Я хотела сделать ,но что то все удерживало, и на любимом форуме вижу другой вариант. Хотелось бы услышать мнение наших Уважаемых Основателей. С Уважением!

Я отвечу за брата, думаю он не будет против.
Если вы помоете мылом что то в церкви и потом себя, вы хоть понимаете сколько всего вы на себя понацепляете и у вас глупости еще хватает, чтобы такой вариант метода тут выкладывать???
Ей Богу народ совсем на голову больной стал, вы бы еще мертвой водой мылись и в саваны обряжались...
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за ответ ,интуитивно чувствовала что-то не так ,после Ваших объяснений все встало на свои места. Приношу свои извинения,что метод выложила не в той теме. С Уважением!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю за метод,уважаемый Магистр! С уважением
 
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Очень интересный и несложный обряд, надеюсь сработает. С уважением!
 

Natalisha

New Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Башкортостан
Добрый день! Уважаемый Магистр Samir7, подскажите пожалуйста, можно ли ли проводить данный обряд параллельно с другим обрядом? Т.е. есть обряд, который проводится несколько дней, и один из дней выпадает на четверг, но на первую половину дня. И в ночь с четверга на пятницу если делать данный обряд, не будет ли мешать одно другому?
Заранее благодарю за ответ! С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Natalisha, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Bala

1. Если вы в 00.00 в четерг моетесь, естетсвенно в ночь чт-пт.
2. Не обязательно, что с мылом будет после того как вы его оставите уже не важно.
3.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.

Сами же видите, что убывающая. Тут идет приобретение богатства через очищение от бедности.

Уважаемый мастер Unagdomed простите меня великодушно недостойную ( я только учусь), может мы жаждущие)) Вас заговорили, задавая вопросы?
... а разве не со среды в четверг? День начинается 00:00, а не заканчивается нулями. В среду мыло купить, со среды на четверг наговорить, помыться , обсохнуть и в эту же ночь снести. Я так это поняла...
Или все таки сносить надо через сутки, или тут нет существенной разницы в эту или следующую ночь с чт-пт к церкви идти., кому как на душу?))
С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Татинка написал(а):
Unagdomed написал(а):
Bala

1. Если вы в 00.00 в четерг моетесь, естетсвенно в ночь чт-пт.
2. Не обязательно, что с мылом будет после того как вы его оставите уже не важно.
3.
Так и я отныне бедность смываю,
нищенство серое снимаю.

Сами же видите, что убывающая. Тут идет приобретение богатства через очищение от бедности.

Уважаемый мастер Unagdomed простите меня великодушно недостойную ( я только учусь), может мы жаждущие)) Вас заговорили, задавая вопросы?
... а разве не со среды в четверг? День начинается 00:00, а не заканчивается нулями. В среду мыло купить, со среды на четверг наговорить, помыться , обсохнуть и в эту же ночь снести. Я так это поняла...
Или все таки сносить надо через сутки, или тут нет существенной разницы в эту или следующую ночь с чт-пт к церкви идти., кому как на душу?))
С уважением.

Простите меня, Уважаемый Мастер Unagdomed, я присоединяюсь к данным вопросам Татинки, так как мое уразумение данного ритуала в голове сложило такое же понимание, что обряд проводить со среды на четверг и отнести этой же ночью.
Проясните пожалуйста.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу