Divider

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите: Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а это Белый обряд?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Saliven, что Вас в нем смущает?. Конечно - белый, не волнуйтесь, смело делайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ДА,СЕСТРА КАМЕЛИЯ ПРАВА,ЭТО БЕЛЫЙ ОБРЯД
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Меня смущает, такой момент если деньги придут , а потом я займусь вплотную черными обрядами, не исчезнут ли они снова? Просто в большинстве своем я упражняюсь в черной магии, поэтому и назрел вопрос. Спасибо за разьяснение. С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Saliven пишет:Меня смущает, такой момент если деньги придут , а потом я займусь вплотную черными обрядами, не исчезнут ли они снова? Просто в большинстве своем я упражняюсь в черной магии, поэтому и назрел вопрос. Спасибо за разьяснение. С Уважением.

А с какой стати они должны исчезнуть? Лично я не вижу для этого каких то веских причин. Да и потом - деление на белое и черное весьма условное, уважаемая Saliven.

Магистр, у меня такой вопрос по этому методу - после того как семь раз воду перелили, что с этой водой делать? Я понимаю что можно взять часть чтобы омыть квартиру, порог и окна, чтобы в дом притягивалось богатство и процветание, но как постыпить с оставшейся водой? Просто вылить?
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за разьяснения, Deimos! Низкий поклон!
 

Mary

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Saliven ну вы для верности себя Божьей рабой не называйте, а просто свое имя говорите и все нормально будет. обряд хороший, вот только не знала что он белый, я его всегда нейтральным считала....

Deimos этой водой надо вымыть пол во всем доме (квартире) начиная от порога до окон (именно в этом направлении) - мебель можно не двигать, а под коврами все ж лучше помыть, а вот куда после этого воду девать меня тоже вопрос волновал. подумала в унитаз как-то не здорово, на улицу - вроде тоже не логично, в общем остановилась на ванной. но мнение Магистра тоже было бы интересно узнать
 

Андерс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Так что же делать с водой, если не секрет?
И пожалуйста, скажите кто проводил этот ритуал как конкретно появляются эти большие деньги? Увеличивается зарплата, или просто можно мешок с деньгами на улице найти? (А что, везло же кому-то)
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр, у меня вопрос: монетка вместе с водой должна из ведра в ведро переливаться? Я думаю что да, а как правильно, благодарю за прекрасный обряд
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ведра для этого обряда нужно купить новые?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
в тексте заговора упоминается Алатырь-камнь.
можно для усиления обряда добавить кусочек янтаря ? и переливать его вместе с монеткой
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Пальмира пишет: в тексте заговора упоминается Алатырь-камнь.
можно для усиления обряда добавить кусочек янтаря ? и переливать его вместе с монеткой



ДЛЯ ВАС АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ-ЯНТАРЬ???
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
В наше время всем полезный обряд. С уважением.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
А если остаток воды вылить под дерево, которое точно знать, что цветет и плодоносит. В разных условиях живут.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
у нас вобиходе нет монет.
Можно ли использовать монеты ссср или других стран ?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
В книге Феник есть такое разьяснение что камень Алатырь состоит из цельного куска белого янтаря. Это не так Магистр?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А можно, наверное, этой водой домашние цветы поливать.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
Татинка пишет:
у нас в обиходе нет монет.
Можно ли использовать монеты ссср или других стран ?

Я бы не использовала, а взяла бы золотую, или серебряную или редкую однодолларовую монетку.
А так зачем Вам поток старых СССРовских денег, или мелочи других стран.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу