Divider

ОБРЯД НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
я дома хочу его сделать...
Значит, буду дома полы вымывать. Как раз ремонт к новолунию закончу... и буду как порядочная... с новым ремонтом и вымытыми полами :))))
 

Agaou

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I пишет : АЛА ТЫРЬ, ТЫРЬ - ОСНОВА.
АЛ В ОСНОВЕ.
БОГАТЫРЬ - БОГ В ОСНОВЕ. Вообще -то , на Руси , тырить - означало - накапливать !
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Я проводил его, сработал хорошо... Мне понравился... Воду использовал колодезную, проводил в помещении, водой омыл пороги входные, воду вылил под молодое сильное дерево, монету в кошелек в кармашек. Монета - большой украинский "рубль", желтого цвета... Проводил в новолуние... Ну и естественно по правилам мастерства... Ну и закреп на работу в добавок... В течении лунного месяца был хороший эффект...
Пользуйтесь, если все сделать с умом и желанием - все получится... Желаю всем успехов в проведении данного обряда...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Как раз новолуние .)) первый день,кто хочет пускай сегодня делает))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
frzoya пишет:Я два раза делала этот обряд и ни какого результата. Я много обрядов делала на деньги и ни один не сработал. Почему у меня так получается что ни чего.


Возможно, что Высшие силы дают Вам счастье в другом.... Не зря же, в одном убывает а в другом прибывает )))
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Ёрмунганда пишет:лучше обмыть тело и выпить чутка

после мытья порогов и пола?:) всю негативку по углам поскрести и в себя опрокинуть?


на счет денежного дерева хорошая подсказка, спасибо:)
 

Artemald Parker

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если я хочу очень хорошо преуспеть на валютном рынке FOREX ,Магистр,подскажите,пожалйуста, какие обряды есть для этого( мне хочется четко видеть будующую картику ,куда пойдет цена: вверх или вниз). Заранее большое спасибо!
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Artemald Parker, магия - это, конечно, хорошо... но ко всему прочему я бы посоветовал Вам достаточно полно ознакомиться с теорией торговли валютными парами. Все таки ясновидение вкупе с твердыми знаниями работы рынка даст значительный результат.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже думаю,что воду вылить под дерево нужно
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Всем,

подскажите пожалуйста - не будет ли результат лучше, если этот обряд провести на берегу реки?

С уважением,
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Угу.И воду в реку и пусть плывет от вас подальше?Вместе с тем что хотели?
 

Эллара

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:есть еще варианты.
Думаю, что это должна быть земля, можно в горшочке под цветочком, а земля во дворе, на которой растёт трава и деревья, ещё лучше.

С глубоким уважением к Вашим знаниям МАГИСТР IPSISIMUS.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Думаю, что в данном обряде главное - монетка. Мы её заговариваем с помощью воды. Мы даём монетке свойство воды - течь. Передав это свойство монетке вода нам больше не нужна, поэтому наверное всё равно куда вы её выльете. Вот только пить её я думаю, что не надо. Мы же на воду заговор не на здоровье и красоту шептали.
С уважением ко всем.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Мое мнение, что мы даем монетке не свойство воды -течь, а силу воды и используем духов этой стихии. Иначе можно бы было воду набрать с крана, а по обряду нужно с реки либо с колодца.

С уважением,
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Думаю вымыть сначала окна и двери а потом полы воду под живое дерево монету в особое место в кошельке
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

подскажите, есть ли разница с какого источника брать воду? С ручья, с реки или с моря, например?

С уважением,
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за обряд,обязательно попробую,много лет назад я делала похожий обря по Степановой,сработал отлично, а потом монетку истратила и забыла ,благодарю !
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! Ув.Федор81, подскажите, как это по правилам мастерства, а также как сделать закреп на работу?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Прошло уже время, можно и поделиться - делала этот обряд на новой квартире у своей мамы пока там шел затяжной ремонт. монетка - старый прабабкин полтинник), в результате ремонт быстро закончили и купили все что нужно и нет в дом, монету носила при себе, а тут близкому человеку было оч плохо... я и отдала. теперь у него все гуд)))
спасибо за обряд !!! :cvet5:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая gorgona, почитайте внимательно форум. Правила мастерства - это общие правила проведения всех магических работ. Закрепы на работу - это специальные обряды , для закрепления вашей магической работы, чтоб было очень сложно перебить вашу работу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу