Divider

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА

vanguard

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вот, сделал в субботу "черный вызов", от человека не было ни слуху, ни духу, сегодня, встречался с нашей общей знакомой и "объект" написала сообщение этой самой знакомой. Это считается, что призыв сработал?
Если да, то, почему так криво?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vanguard пишет:Здравствуйте, вот, сделал в субботу "черный вызов", от человека не было ни слуху, ни духу, сегодня, встречался с нашей общей знакомой и "объект" написала сообщение этой самой знакомой. Это считается, что призыв сработал?
Если да, то, почему так криво?

причем тут знакомая, если делали ВЫ? просто логику не понимаю... и ваш уровень так высок что вы ждете быстрого исполнения?
 

vanguard

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:

причем тут знакомая, если делали ВЫ? просто логику не понимаю... и ваш уровень так высок что вы ждете быстрого исполнения?

Я же увидел это сообщение. Мой уровень - вообще никакой, если уж по-честному. Однако, решил самостоятельно делать подобные вещи, "привороты" и прочее за деньги - уже не собираюсь делать. Эффекта ноль, и денег нет
 

Lika888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
На вызов с монетой,монета в 5 копеек (российских) подойдет?там же тоже мужчина изображен. Весь дом перерыла,нет монет с мужскими профилями....
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Lika888

Не подойдет. Сходите в магазины, где продают все для коллекционеров.
 

vanguard

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а если с монетой, найти аналог с женским профилем - может сработать?
 

Lika888

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth,спасибо большое за ответ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
vanguard пишет:Nephilim пишет:

причем тут знакомая, если делали ВЫ? просто логику не понимаю... и ваш уровень так высок что вы ждете быстрого исполнения?

Я же увидел это сообщение. Мой уровень - вообще никакой, если уж по-честному. Однако, решил самостоятельно делать подобные вещи, "привороты" и прочее за деньги - уже не собираюсь делать. Эффекта ноль, и денег нет

с такой верой.... конечно... ноль
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи.
Рассчитано на исполнение ночью.
Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представить желаемый результат.
Прочтите семь раз заклинание:

« Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало! »


Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне понравился этот вызов,возможно пригодится...(напомнил почему-то сказку про семицветик). Магистр скажите пожалуйста , нужно очертить круг, чем лучше? А потом по желанию одно из 2х благовоний (его в палочках брать или можно в маслах)? потом музыку..сесть в круг ...представить...прочесть и потом круг стереть?

где можно ознакомиться, как правильно круги рисовать по часовой или против, чем? или Вы можете подсказать?
с уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
vanguard пишет:а если с монетой, найти аналог с женским профилем - может сработать?
Не нужно экспериментировать подобным образом, поищите другой метод, в котором вам ничего менять не захочется.
 

Александра737

IPSISIMUS пишет:
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:


"- Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "

Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за метод! Работает прекрасно, срабатывает сравнительно быстро, до 6 дней. С уважением.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Татинка написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мне понравился этот вызов,возможно пригодится...(напомнил почему-то сказку про семицветик). Магистр скажите пожалуйста , нужно очертить круг, чем лучше? А потом по желанию одно из 2х благовоний (его в палочках брать или можно в маслах)? потом музыку..сесть в круг ...представить...прочесть и потом круг стереть?

где можно ознакомиться, как правильно круги рисовать по часовой или против, чем? или Вы можете подсказать?
с уважением.

присоединяюсь к вопросу !!! подскажите
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
IPSISIMUS написал(а):
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:

"- Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб "-


и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.

Спасибо. А если найти монету с женским изображением, на девушку подействует?
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:


"- Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "-

магистр я когда читаю тексты заговоров часто думаю над этими словами, над анологией и т.д. ) в данном тескте в конце написано "да будет так до скончания веков"
у меня вопрос, если мы делаем заговор на вызов то есть на какой то временный , молниеностный короткий эффект, по почему говорится до скончания веков?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Черный вызов с фото применяю только в экстренных случаях, а сегодня вобще сработал через 15 минут. Очень благодарна за него.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

loginza48421

Добрый вечер! А крест рисовать на лицевой стороне фотографии?
Спасибо за ответ!
 

wiramus2012

IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:


"- Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "-

Так читаешь 9 раз.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,извените за вопрос.При чтении заговора нательный крестик нужно снять? Спасибо!
 

Kseniya.Komarova

New Member
Регистрация:31 Окт 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:


"- Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "-

Так читаешь 9 раз.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!
Простите за глупый вопрос, а человеку от этого плохо не будет?
 

Матлюба Максумова

Извиняюсь знакомая просит провести ей этот обряд подскажите как его читать на ее парня или каждый должен делать вызов на себя?Спасибо.И еще а мусульманину можно этот обряд провести?
 

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Матлюба Максумова написал(а):
Извиняюсь знакомая просит провести ей этот обряд подскажите как его читать на ее парня или каждый должен делать вызов на себя?Спасибо.И еще а мусульманину можно этот обряд провести?
Лично мое мнение, если ошибаюсь поправьте.
Думаю, если вы вашей знакомой передадите этот заговор с полной инструкцией, то ей будет не сложно сделать все самостоятельно. Удочку, как говорится дали. Ну а по поводу можно мусульманину или нельзя - это стереотипы. Но все же дождитесь ответа магистров. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу