Divider

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
я делала вызов на монетку, странно очень - вместо вызываемого объекта пришел ко мне его друг, и начал расспрашивать о наших отношениях с ним, а на следующий день вызываемый объект дал о себе знать в соц сетях, но только тем что он поделился моей записью, и то что заходил ко мне на страницу.
Почему же так странно сработал метод? или он не сработал?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
21tinka, результат зависит от многих факторов, таких как Ваша личная сила, уровень защиты объекта воздействия, Вашего навыка концентрации в момент проведения обряда, умения формировать четкие программы и мыслеформы и так далее.
Сработал ли метод и как лег Вы можете узнать при помощи диагностики.
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
Делала вызов на монетку, и желаемый объект ко мне сам не пришел, но мы с ним случайно столкнулись нос в нос в коридоре, можно ли считать что вызов сработал или нет?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
21tinka написал(а):
Делала вызов на монетку, и желаемый объект ко мне сам не пришел, но мы с ним случайно столкнулись нос в нос в коридоре, можно ли считать что вызов сработал или нет?

Вызов может сработать и как появление у вас дома данного человека, и случайное начатое общение по телефону, и случайная встреча.

С уважением!!!
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
как то совсем неожиданно мы встретились, он растерялся и шепотом еле слышно поздоровался со мной, т.е это можно считать что он сработал как я поняла. ? Делала его неделю назад и уже забылао нем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фея)

IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:


"- Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "-

Так читаешь 9 раз.

Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!

Уважаемые практики подскажите пожалуйста, как правильно выглядит православный крест: он восьмиконечный??? И как правильно его рисовать, в каком направлении???За ранее спасибо вам....
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку...

Чудесный вызов, уважаемый магистр IPSISIMUS!
Давно пользуюсь, и нужные люди объявляются буквально по волшебству: кто звонит, кто в интернете пишет, с кем на улице встречаюсь.
Моя благодарность, Магистр! :cvet2:
 

Луцина

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Вопрос по этому вызову: сколько дней максимально можно оставлять, не сжигая, фотографию вызываемого объекта, если вызов не сработал?

Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено.
frzoya
 

Decameron

Member
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А что если фото не сжигать, так и оставить?будет ли продолжительный эффект ? С уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азель

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Чёрный вызов совсем не сработал, хотя перед ним делала ещё ослабление. Но вот что странно фотография стояла на чердаке, там всегда темно. После вызова прошло две недели, изображение побелело, будто выцвело на солнце, фотография практически белая, силуэт еле различим, а крест как был чёрным таким и остался. Может кто нибудь подскажет почему так, что это значит? Заранее благодарю!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zarine777

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! можно ли использовать данный метод на встречу с человеком??? Он только звонит, но встречи не происходит. Или на это есть другой метод???
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
zarine777
У меня такое чувство,что вы набиваете посты для количества. Удосужьтесь перед тем,как задавать глупые вопросы внимательно прочесть всю тему.Это вам последнее замечание.Не сделаете выводы-будет бан.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте такой вопрос назрел, написано что откуп не надо в данном методе, а есть ли смысл например на перекрестке сделать данный метод и кинуть монеты.. может сработает сильнее ? или эта отсебятина не усилит вызов...
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые.Ответьте,пожалуйста,подойдёт ли монета с Лениным,со времён СССР?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
compton написал(а):
Здравствуйте такой вопрос назрел, написано что откуп не надо в данном методе, а есть ли смысл например на перекрестке сделать данный метод и кинуть монеты.. может сработает сильнее ? или эта отсебятина не усилит вызов...

При чем тут перекресток вообще ? Метод подразумевает людное место, а не перекресток и закон тут другой, чем применяется на магии перекрестка. Монета кидается одна, а не несколько. У вас это отсебятина и ничего не даст.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
PUMA-lola написал(а):
Здравствуйте уважаемые.Ответьте,пожалуйста,подойдёт ли монета с Лениным,со времён СССР?

С Лениным может не сработать, лучше с другими личностями, например с Гагариным.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Добрый вечер,Уважаемый Магистр.Да,точно,благодарю за подсказку.У меня же есть 2 рублёвые с Гагариным)
 

magammed07

New Member
Регистрация:25 Авг 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр имена которые в
ритуале с монеткой,это имена джинов??? заранее благодарю за ответ!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
magammed07 написал(а):
[post]1058841[/post] Уважаемый магистр имена которые в
ритуале с монеткой,это имена джинов??? заранее благодарю за ответ!!

МОЖНО ИХ И ТАК НАЗВАТЬ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу