Divider

Обряды и заговоры для продажи недвижимости

Руфина

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
напишите заговор на продажу участка,уже давно не можем продать
 

Руфина

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
что за заговор по Степановой?Или где взять его?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Привлечь людей покупателей-очень действенный.Продать,сдать жилье.После захода солнца идут на перекресток берут землю крест -накрест,приговаривая."Ни конный ни пеший мимо не проходи, всяк идущий и едущий ко мне заходи" По углам положить жилья.Далее во вторник и пятницу.Трижды делаете ,приходят клиенты и нахваливают.Рады уйти да не могут их силы перекрестных духов держат и живут в комфорте они.Вам хорошо и им не плохо.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Иьви пишет:Привлечь людей покупателей-очень действенный.Продать,сдать жилье.После захода солнца идут на перекресток берут землю крест -накрест,приговаривая."Ни конный ни пеший мимо не проходи, всяк идущий и едущий ко мне заходи" По углам положить жилья.Далее во вторник и пятницу.Трижды делаете ,приходят клиенты и нахваливают.Рады уйти да не могут их силы перекрестных духов держат и живут в комфорте они.Вам хорошо и им не плохо. Скажите пожалуйстаа,а не опасно это брать землю с перекрестка ?никакой негатив на квартиру не принесу? И нужны ли какие то защиты при проведении этого ритуала
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста способ как привлеч прадовцов квартири,куда хожу на просмотор сначала соглашаются со мной работать, на следующий день квартиру отдают другому агенту. очень прошу помогите я в долгах задыхаюсь. :help2: :smile98:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Aleksandra_29 пишет:Я делала заговор по Степановой, где моется пол, затем на воду наговаривается и она выносится из дома и выливается на дорогу(желательно, чтобы никто не встретился на пути). Недели наверное через 3, продала свою квартиру на таких условиях, что в любое другое время она ни за что бы не продалась (были проблемы с документами).
Пожалуйста , подскажите мне кто нибудь заговор из этого ритуала , который нужно наговаривать на воду.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
у меня такой казус с формулой был.Провела обряд там где ключ бросают в кипящую воду.Все сделала по правилам .Приходик клиентка -бабулька ,ходила смотрела села на край шкафа и говорит это моя квартира .Я злесь сижу и она будет моей !!!!!!!!!.Хотите вещи выбросьте ,только тогда вы ее другому человеку продадите .Уходить не хотела ,а у самой еще квартира не продалась и она искала себе заранее подходящий вариант
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Я продала свою дачу, которая была ну просто "не продаваемой". Не было ряда документов, не было Закона РФ, по которому должны были быть оформлены недостающие документы. И, тем не менее, дача была продана, в течение 2- недель, после дачи объявления, причем по моей цене.

Помогли мне в этом Сны Пресвятой Богородицы.
Я их читала 40 дней подряд. Это был февраль. В апреле - продажа дачи, а в течение последующего времени - разрешение всех проблем.

Читая Сны, ни о чем не просила, но вера была огромной.
 

Ilnara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Видела такой заговор на продажу земельного участка, сма его не проверяла.
Возьмите горсть земли на убывающей луне и горсть на растущей. До того, как наступит полнолуние, пусть у вас эта земля стоит в разных местах. В полнолуние землю смешайте и бросьте туда 12 монет. Перемешивая все это, читайте заговор:

"На убыльной луне (свое имя) землю брала? Брала! Луне и земле приказала покупателю явиться, землей моей восхититься. На растущей луне я, раба Божья (имя), брала? Брала! Земле и луне приказала покупателю с денежкой явиться. Денежку бросала? Бросала! Двенадцати апостолам продать землю приказала? Приказала! Земля продадится, а мне денежка возвратится".

Землю с монетами рассыпьте перед участком.

Отделяйте заговор от общего текста. Исправлено.
Astaroth
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ilnara, если вы сомневаетесь в действенности метода, то выложите его в теме "Методы на проверку"
 

Ilnara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку! Так и сделаю!
 

cuore

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Шада, подскажите пожалуйста, после прочтения сна, свечу оставлять догарать?
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
заговоры на продажу дома я их поставила в закладки т. к. они были бы нужны мне потом, а вот сейчас смотрю а нет больше доступа "а как теперь их прочитать?
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
IOV пишет:nadiya

Значит темы были перемещены в закрытые разделы, - пользуйтесь поиском, подберите себе другие методы, на форуме опубликовано очень много подходящих заговоров под Ваш случай. Даже в данной теме где Вы оставили сообщение.
Так же можете посмотреть здесь:
1) http://www.blackwarlock.com/t4598-topic
2) Поиск Гугл по форуму здесь - http://www.blackwarlock.com/search
С уважением.


благодарю за ответ,
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
nadiya пишет:IOV пишет:nadiya

Значит темы были перемещены в закрытые разделы, - пользуйтесь поиском, подберите себе другие методы, на форуме опубликовано очень много подходящих заговоров под Ваш случай. Даже в данной теме где Вы оставили сообщение.
Так же можете посмотреть здесь:
1) http://www.blackwarlock.com/t4598-topic
2) Поиск Гугл по форуму здесь - http://www.blackwarlock.com/search
С уважением.


благодарю за ответ,

спасибо еще раз. ведь можно сделать заговор на продажу недвижимости на пример ( с солью, рисом и сахаром) и параллельно нанести формулу
-Ансуз+Одал+Феху+Вуньо ? вот етот вопрос меня интересовал в теме , где мне нет больше доступа. не помню подробности(красный фломастер,чистить дом(как?мне освятил священник.) сделать связь (как?) позитивные отзывы вызвали определенный интерес именно к формуле. помогите. будте любезны, очень надо. так никогда не занималась магией, и с помощью вашего сайта начала с чистки с солью, очень помогло, спустя месяц чего только не случилось! очень довольна, и настроением и здоровьем! и кошелек на растущуу луну мужу помагает, и вот думала исправить неудачную покупку дома.продать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nadiya пишет:nadiya пишет:IOV пишет:nadiya

Значит темы были перемещены в закрытые разделы, - пользуйтесь поиском, подберите себе другие методы, на форуме опубликовано очень много подходящих заговоров под Ваш случай. Даже в данной теме где Вы оставили сообщение.
Так же можете посмотреть здесь:
1) http://www.blackwarlock.com/t4598-topic
2) Поиск Гугл по форуму здесь - http://www.blackwarlock.com/search
С уважением.


благодарю за ответ,

спасибо еще раз. ведь можно сделать заговор на продажу недвижимости на пример ( с солью, рисом и сахаром) и параллельно нанести формулу
-Ансуз+Одал+Феху+Вуньо ? вот етот вопрос меня интересовал в теме , где мне нет больше доступа. не помню подробности(красный фломастер,чистить дом(как?мне освятил священник.) сделать связь (как?) позитивные отзывы вызвали определенный интерес именно к формуле. помогите. будте любезны, очень надо. так никогда не занималась магией, и с помощью вашего сайта начала с чистки с солью, очень помогло, спустя месяц чего только не случилось! очень довольна, и настроением и здоровьем! и кошелек на растущуу луну мужу помагает, и вот думала исправить неудачную покупку дома.продать.

В Помощь по работе с рунами пишем!
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Нефтида пишет:Выгодно продать дом

с этой целью на заходе солнца в период растущей луны в небольшой стеклянной емкости тщательно смешайте по полстакана сахара, соли, риса. Затем в середину смеси воткните острием вниз новую открытую булавку со словами:

Не врагам-супостатам, людям добрым на достаток продаю добро ненужное, а приобретаю необходимое, для раба(ы) (ваше имя) досужное (назовите денежную сумму предполагаемую к получению от продажи). Да будет так!
поместите емкость в укромное место при входе в дом(квартиру) там,где обязательно будут проходить вероятные покупатели для ознакомления с планировкой жилища.
Когда дело сладится, в тот же день раздайте посильную помощь шести нуждающимся людям, а емкость со смесью на рассвете нового дня закопайте в месте, где люди редко бывают.


а в месте (ваше имя) мое имя или имя мужа? дом на нем записан.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Кто продает,того и имя.
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Леона пишет:Кто продает,того и имя.

спасибо
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня!Не могу найти тему,где давался заговор одного из Мастеров на продажу дома,при помощи носовых платков.У меня вопрос.Мы живем на перекрестке,деревьев на нем нет,только в оградах того,кто живет на этом перекрестке.А в заговоре надо эти платочки повязать на дерево ближайшее к перекрестку.Так вот-можно ли у себя в ограде на дерево привязать?Хотя думается мне ,что нет.Мне же этот дом вместе с участком продать надо.Но всё таки решила уточнить.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу