Divider

Обряды и заговоры для продажи недвижимости

Кия

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! У меня прекрасная квартира, но пришла риэлтор и при покупателях "запела", что квартира моя не стоит этих денег. Как поступить в такой ситуации?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Кия

Сделать один из приведенных выше обрядов. И сменить риелтора)
 

elga sfinga

Active Member
Регистрация:4 Авг 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Прошу помощи. Пожалуйста. У меня дом и квартира никак не продаются, разговаривала с риэлтором, он сказал, что цены не завышены, а продать уже месяц не могу. Все бы ничего, но у меня работа в другом городе, там мне выходит повышение по службе, а я из-за дома никуда уехать не могу. Перед этим мне еще очень сильно не повезло с теми, кому сдавала дом, оказались пьющими и на руку нечистыми. Теперь и от них отделаться не могу и продаваться не продается. Может быть кто-нибудь поможет советом. Заранее благодарна.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
elga sfinga, для поиска нужного Вам метода на форуме задавайте вопросы в теме "Ищу заговор":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186

Для того чтобы избавится от квартирантов Вы можете воспользоваться следующим методом:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=6425 - ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
 

Таша1879

Member
Регистрация:11 Ноя 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Здравствуйте!

Я на данном сайте новичок.
С июня месяца этого года устроилась в агентство недвижимости, работаю по продажам вторичной недвижимости и аренде квартир.
Работа мне очень нравится, т.к. я люблю работать с людьми. Всегда стараюсь делать работу на совесть. Заработать деньги так, чтобы люди остались довольны моей работой.
Из-за отсутствия клиентской базы работа получается цикличная, то почти через день сделки идут, то затишье на какое-то время.
А сейчас, уже месяц вообще ничего не ладится, ни рубля не заработала... Я в полном отчаянии!!! Работа мне нравится, я к людям отношусь с уважением, но все в пустую.
Люди добрые, молю вас!!! Помогите советом! Как притянуть к себе клиентов, объекты? Как достигнуть успеха в работе?
До этого больше 10-ти лет отработала в СБЕРБАНКЕ, деньги были стабильными, но бумажная работа для меня рутина... А тут, работа нравится, да только деньги не зарабатываются...

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 

Motya

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Таша, вы просто счастливая, если у вас только месяц затишье, сейчас на всем рынке недвижимости полный упадок ! В природе существуют приливы и отливы. Случился отлив- надо просто переключиться на другую деятельность, прилив придет сам когда ему будет нужно. И желательно переключиться на ту сторону, где прилив. Магия -она заключается не только в чтении формул, заговоров , ритуалов и пр., магия -это еще и просто умение видеть вещи таковыми какие они есть. Из правильного видения вытекает правильное действие . На самом деле магией пропитана вся наша жизнь, мы просто этого не замечаем.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Motya
Таша1879
Вам замечание.
Вы ничего не перепутали?
Вы название темы читали?
Своими историями общайтесь в разделе "Общение".
 

Таша1879

Member
Регистрация:11 Ноя 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Здравствуйте, уважаемая frzoya!

Простите, что не там оставила свое сообщение!
Я новичок и сайт еще плохо знаю.
Исправлюсь!

С уважением, Наталья С.
 

Annexa

New Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
а что делать если нет ни ключа не жилья? - землю надо продать, и очень хорошо продать..
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Annexa

уберите цвет из под подписи!
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Всем Здравствуйте.
Тут все заговоры для жилого помещения, небольших размеров, а
как продать комплекс зданий нежилого назначения, , там не походишь по тысячам квадратам и везде не побрызгаешь, нигде таких заговоров не могу найти.
Кто может - посоветуйте.
С уважением
 

zarine777

значит чтобы продать квартиру сестры мне нужно прокипятить любой ключ? и водой с этого ключа мыть руки перед показом квартиры клиенту? Правильно ли я поняла?
 

BF27

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: СПб
Уважаемая Sibyl поясните пожалуйста как понять "накануне сделки"? это подразумевает, что уже есть покупатели и вы выходите на сделку. а если покупателей-то и нет? тогда как используется Ваш метод? спасибо!
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
вопрос уже задавали, если позволите - повторюсь. мне тоже нужно продать дом, но находиться там нет возможности - до работы слишком далеко и туда очень тяжело ехать. есть фото дома. есть ли какие-то способы удаленного воздействия на продажу?

огромное всем спасибо, мучаемся уже несколько месяцев
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Дочь Гермеса
Если есть фото, используйте руны.
 

demetra20

Уважаемая Sibyl,подскажите пожалуйста,а куда девать ключ???Я не пойму..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу