Divider

ОБРЯДЫ НА РОЖДЕСТВО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.

ПРОТИВ ЗАВИСТНИКОВ

В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза: « Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь» Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.

ЛЮБОВНАЯ ПРИСУШКА НА ПАРНЯ

Делают перед Рождеством на еду или питье, а потом угощают милого. Наговаривают 7 раз: « Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Родись ты любовь в рабе божьем (имя) Как в Рождество Христос родился и всему миру объявился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА

Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды: «Господи, Боже мой, Стою я, раб, перед тобой Под звездным небом, Под ясны звездочки. Я те звезды не садил, Я те звезды не поливал, Я те звезды не полол, Я те звезды не сорвал. Как ты, звезда, с неба сорвешься Да над всем миром честным пронесешься, Занеси ты в душу рабе (имя) тоску, Какую бы вовеки не унять, Сильным заговором бы не снять, Не заговорить и не перебить: Ни первым и ни последним, Ни старому и ни малому, Ни бабе, ни мужику, Ни знахарю, ни колдуну. Как всех звезд вовеки не сосчитать, Так рабе (имя), кроме меня (имя), Никого из мужчин не познать. Слово мое каменное, дело мое булатное. Ключ, замок, язык. Аминь.»

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ

Читают этот заговор белой магии 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. При этом обязательно наличие нательного креста. "Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
1). 6 января.

Заговор для исцеления.

Есть дни, в которые творят (делают) обереги на свой род. К такому оберегу относится и родовое полотенце.

6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77хворей сотру.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

2). 7 января.

Миллионы и миллионы людей жили на земле. Но не было среди них ни одного, подобного Иисусу Христу. Вы только вдумайтесь, ведь абсолютно все помнят день Его рождения и все искренне радуются в этот чудесный день, повторяя с искренней любовью Его имя и имя Его Матери, подарившей нам через Своего Сына вечную жизнь и спасение.
Тот, кто в это утро умоется, сказав перед этим трижды:
Спаситель родился, свет миру объявился.
Спасусь и я (имя) через Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, —
обретет не только душевные, но и физические силы. Больные люди, поступив так, выздоравливают.

3). 8 января. (в ночь с 7-го на 8-е)

По тайному обычаю на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое,
Дай мне счастье золотое.
Сколько на тебе, небушко, ясных звезд,
Столько бы мне (имя) счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Ритуалы на Рождество на исполнение желаний
1). С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.

И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.

2). В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.



3). Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека - и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!

4). Днем 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и повторить молитву о своем желании.

5). В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно.
Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом - Вы наедине со Вселенной.

Теперь мысленно удерживайте в сознании все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.
И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний


Рождественская магия для исполнения желаний
Говорят, что именно в ночь на Рождество происходит что-то волшебное… словно магические силы опускаются на Землю. Именно в Рождественскую ночь и во время Крещенья все ритуалы сбываются намного быстрее, чем в другие дни. Вот один из таких ритуалов:

На Рождество можно попросить судьбу исполнить в следующем году одно ваше самое заветное желание. Это желание нужно написать на листке бумаги и взять небольшую свечу. Цвет свечи лучше выбирать в зависимости от рода желания.

Если желание касается дел любовных, то надо однозначно брать красную свечу, если вы хотите привлечь крепкое здоровье или материальные блага, то берите зеленую свечку. Голубые свечи (и в этом заклинании, и вообще) хорошо помогают от усталости, желтые - снимают стресс, коричневые - приносят здоровье, розовые олицетворяют романтику и увлечения, белые используются в основном для гаданий, фиолетовые помогут снять порчу и излечить человека, синие свечи также используются при чтении молитв на снятие порчи, а также помогают усилить какой-то определенный аспект личности человека, излечить тяжелую болезнь.

Если свеча изначально большая, лучше ее подрезать, так как надо будет ее зажечь и по возможности весь воск скапать на бумажку с написанным на ней желанием. После этого нужно взять нитку цвета использованной свечи и, свернув листок квадратиком, перевязать его этой нитью. Этот сверточек надо носить с собой в течение всего следующего года, ведь эта небольшая хитрость действует ровно год и обещает исполнение задуманного желания в течение этого срока.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.

Уважаемый магистр скажите пожалуйста, конверты почтой послать нужно, и 6 января?
Письма прийдут 10 числа, у нас так почта работает, это нормально так будет или не правильно.
Может лучше в церковь сходить 6 числа и в ящик кинуть деньги или нужно в конверте.
Спасибо вам большое.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.


Уважаемый Магистр, может быть там опечатка в тексте, но меня учили что надо говорить : " Кому церковь не мать, тому и Бог не Отец" извиняюсь заранее.

Откорректировано. Громоздкая цитата.
Anuit
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу frzoya о ненадежности нашей почты, может лучше в ящик для пожертвований опустить, давно на этот ритуал посматриваю, но не знаю как правильно его сделать. И вообще меня концовка смущает "тому я не отец"- такое ощущение что он только для мужчин. Будет ли он у женщин работать? Можно ли его сделать в трех церквях-для усиления?
Благодарю Вас, магистр Ипсисимус
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень прошу тоже освятить вопрос о почте! Благодарна вам за ответ.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.


Уважаемый Магистр , я раньше делала этот ритуал, но деньги на расчётный счёт высылала...в этом году сделала, через конверты...хотела попробовать..не,то, что бы денег тех жалко было, но ...
Вопрос: стоит ли, что либо предпринимать(и, что??) если конверт, по адресу не пришёл? (Город маленький, а время много прошло) это может быть чем то чревато? или просто забыть об этом, как получилось, так и надо? когда конверт подписывала , я по привычке в "кому" ещё фамилию указала...
ведь могут быть и нечестные работники почты...Со столицы письмо пришло 8го, а наша почта рядом..
С уважением к Вам и спасибо , за всё.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Iden пишет:Присоединяюсь к вопросу frzoya о ненадежности нашей почты, может лучше в ящик для пожертвований опустить, давно на этот ритуал посматриваю, но не знаю как правильно его сделать. И вообще меня концовка смущает "тому я не отец"- такое ощущение что он только для мужчин. Будет ли он у женщин работать? Можно ли его сделать в трех церквях-для усиления?
Благодарю Вас, магистр Ипсисимус

Думаю, не важна работа почты. Главное- в этот день сделать обряд. У меня вот другой вопрос возник - порядочность почты, не украли бы. Можно в тетрадный лист положить, чтоб не видно было, а лучше в двойной. Воистину говорят: Голь на выдумки хитра. =)))))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.




Я тоже об этом методе слышала много хороших отзывов.
 

Lesik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а в обряде с конвертами деньги которые придут по почте нужно сберегать дальше или же тратить? Спасибо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


frzoya а вы пробовали в таком варианте? Я вот дума : у нас в магазинах стоят церковные ящики-копилки для пожертвований на строительсво разных храмов, может и они подойдут тогда при таком раскладе? Всёж на церковь
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
если идет такое недоверие к работникам почты (хотя там конвейеры стоят, письма раскладывают), я вот что думаю: можно деньги опустить (главное конверт с адресом) один в церковный ящик, второй для себя к себе в ящик почтовый. тут важно сам процесс и ваши мысли. если идет недоверие, то (как я понимаю) и деньги не доверительно к вам будут относится, с деньгами нужно расставаться проще и видеть конечную цель применения.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


Я то-же постоянно пользуюсь этим методом и очень давно.... А класть желательно только бумажные деньги.



Спасибо Магистр...!!!
За методы которые Вы даете...
С Уважением...
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
фреяна пишет:frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


Я то-же постоянно пользуюсь этим методом и очень давно.... А класть желательно только бумажные деньги.



Спасибо Магистр...!!!
За методы которые Вы даете...
С Уважением...



Перед рождеством это 6 числа? или в ночь в службу.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Амира пишет:фреяна пишет:frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


Я то-же постоянно пользуюсь этим методом и очень давно.... А класть желательно только бумажные деньги.



Спасибо Магистр...!!!
За методы которые Вы даете...
С Уважением...



Перед рождеством это 6 числа? или в ночь в службу.




Я делаю 6 января вечером...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Татинка пишет:frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


frzoya а вы пробовали в таком варианте? Я вот дума : у нас в магазинах стоят церковные ящики-копилки для пожертвований на строительсво разных храмов, может и они подойдут тогда при таком раскладе? Всёж на церковь

Я думаю что лучше будет в церкви в ящик бросить деньги, чем в магазинах. Я в одно время бросала деньги в ящики которые стоят в магазинах, ни каких изменений то что я ожидала не было, а когда начала в церкви в ящики ложить деньги изменения сразу появились. Лучше в церковь, да еще и на такой праздник большой, Рождество.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже думаю, что 6 вечером, когда служба начнется.
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, было бы отлично , если бы выложили,что-то уникальное из своей практики и опыта, к сожалению, такой материал уже гуляет по инету не первый год и думаю, что не представляет ценности для практикующих, к сожалению
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
frzoya пишет:Татинка пишет:frzoya пишет:Лучше будет пойти в церковь, перед Рождеством и положить деньги в ящик для пожертвования и сказать « Кому церковь не мать, тому я не отец», очень хорошо работает. У вас весь год будут постоянно деньги.


frzoya а вы пробовали в таком варианте? Я вот дума : у нас в магазинах стоят церковные ящики-копилки для пожертвований на строительсво разных храмов, может и они подойдут тогда при таком раскладе? Всёж на церковь

Я думаю что лучше будет в церкви в ящик бросить деньги, чем в магазинах. Я в одно время бросала деньги в ящики которые стоят в магазинах, ни каких изменений то что я ожидала не было, а когда начала в церкви в ящики ложить деньги изменения сразу появились. Лучше в церковь, да еще и на такой праздник большой, Рождество.

те второй конверт(себе) не обязателен?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу