Divider

Общие Вопросы

Каржак

Здравствуйте, помогите найти рецепт на форуме. Есть метод изготовления порошка для отвода глаз, чтобы люди перестали замечать, им себя посыпать надо. Не могу найти, пересмотрел разделы знахарство, травник и прочее, не нашел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Каржак написал(а):
Здравствуйте, помогите найти рецепт на форуме. Есть метод изготовления порошка для отвода глаз, чтобы люди перестали замечать, им себя посыпать надо. Не могу найти, пересмотрел разделы знахарство, травник и прочее, не нашел.



http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=173&t=12418
 

shantall

В последнее время можно часто наблюдать такое явление , как общение духов через человека. Много писателей , ничего из себя не представлявших когда-то , вдруг вступают в деолог с инопланетными существами. Один из наиболее нашумевших авторов, имеющий такой контакт с духом из магнетического мира является - Ли Кэрролл . В своей книгах" Крайон "он подробно рассказывает о загробном мире , предназначение человека и новой энергии Земли . Много моментов , которые просто не могу не подкупить нашу веру . Очень не хочется , выдавать желаемое за действительное , но приятно уверовать в то, что Кэррол пишет под диктовочку Крайона . Может ли такое быть на самом дели ? Хочется узнать мнения уважаемых форумчан и в особенности уважаемых Основателей проекта . Что вы думаете по этому поводу ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
shantall Укажите ваш пол в профиле
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
shantall написал(а):
В последнее время можно часто наблюдать такое явление , как общение духов через человека. Много писателей , ничего из себя не представлявших когда-то , вдруг вступают в деолог с инопланетными существами. Один из наиболее нашумевших авторов, имеющий такой контакт с духом из магнетического мира является - Ли Кэрролл . В своей книгах" Крайон "он подробно рассказывает о загробном мире , предназначение человека и новой энергии Земли . Много моментов , которые просто не могу не подкупить нашу веру . Очень не хочется , выдавать желаемое за действительное , но приятно уверовать в то, что Кэррол пишет под диктовочку Крайона . Может ли такое быть на самом дели ? Хочется узнать мнения уважаемых форумчан и в особенности уважаемых Основателей проекта . Что вы думаете по этому поводу ?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

В Священном Писании есть такие слова : " Бойтесь ложных голосов ". А от себя хочу добавить, все эти Крайоны, вознесенные владыки, фиолетовые пламена итд просто болезнь людей, которые выдают мнимый свой " духовный " мир за действительный. Все эти ченнелеры столько выкладывают информации, что диву даешься. Как то подсчитанно, что от Санат Кумара сообщений за месяц было аж от 346 человек... )))), а от Иисуса Сананды 155 )))))
Вот и думайте ....
 

Durga Maa

New Member
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Львов
Здравствуйте! Прошу прощения что сразу пишу вопрос, просто мне надо быстро действовать т.к. в доме ребенок
Переехали в село и тут же порча на деньги (1 копейка на окне), малый поднял и потом плохо ему было, а у меня чудеса с деньгами стали происходить, мужу плохо было
Соседи сказали что тут местная есть черная ведьма от которой время от времени все уже находили подарки в огороде или еще где-то

Защищаюсь Шатарудрией + мантры Дурге, защитный круг + хочу сделать рунический став на защиту дома. чувствую защиты работают, + чищу дом и двор

Вопрос в том, как сделать так чтоб она отстала, тк чувствую что это только начало. Не хочу давать обратку, т.к. не хочу завязывать войну. Нам тут жить с ней по соседству не буду же все время воевать) Просто хочется чтоб не лезла она к моей семье и дому.
Спасибо за внимание и простите если что не так. Влюбилась в ваш форум
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Durga Maa уменьшите размеры вашей аватарки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Durga Maa написал(а):
Здравствуйте! Прошу прощения что сразу пишу вопрос, просто мне надо быстро действовать т.к. в доме ребенок
Переехали в село и тут же порча на деньги (1 копейка на окне), малый поднял и потом плохо ему было, а у меня чудеса с деньгами стали происходить, мужу плохо было
Соседи сказали что тут местная есть черная ведьма от которой время от времени все уже находили подарки в огороде или еще где-то

Защищаюсь Шатарудрией + мантры Дурге, защитный круг + хочу сделать рунический став на защиту дома. чувствую защиты работают, + чищу дом и двор

Вопрос в том, как сделать так чтоб она отстала, тк чувствую что это только начало. Не хочу давать обратку, т.к. не хочу завязывать войну. Нам тут жить с ней по соседству не буду же все время воевать) Просто хочется чтоб не лезла она к моей семье и дому.
Спасибо за внимание и простите если что не так. Влюбилась в ваш форум

Мне кажется, что если вы будете работать с энергиями Матери Дурги, то та особа сама поймет все и не станет лезть. Пока же ставьте защиту. Очень советую прочитать Дурга кавачу или Чинамаста кавачу. Никто лезть не захочет.
 

Durga Maa

New Member
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Львов
Магистр, спасибо Вам огромное!!! Это предел моих мечтаний сразу получить от Вас ответ. У меня как Дурга-Кавача сейчас играет. Надо Чинамаста Кавачу еще найти, т.к. ношу все таки и Её амулет. Спасибо за то что укрепили мою веру
 

Каржак

Здравствуйте, как избавится от самоуверенности? Что надо проработать? Что развивать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каржак

Трезвость. Оцените свой уровень по чакрам хотя бы в социалке, и сравните с другими...
 

Каржак

При создании мертвой воды из кладбищенской, через какое время ее нужно перезаряжать заговором?
 

ля ночка

New Member
Регистрация:25 Май 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
как вернуть золотые вещи выдуренные циганкой...поделитесь,кто знает как
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Скажите, действительно это так ? Я слышал это действует положительно на того, кто с чистым намерением употребляет это и обратно с негативным.

n94Jz-wMOb8.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
У глупого человека всегда глупые вопросы...
И там где не посеян разум ум не дает своих всходов...
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Недавно нашла серебряное кольцо с камнем в футляре, с виду оно новое...Подскажите пожалуйста, как правильно почистить от чужой энергетики найденное кольцо... С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Alriki написал(а):
Здравствуйте! Недавно нашла серебряное кольцо с камнем в футляре, с виду оно новое...Подскажите пожалуйста, как правильно почистить от чужой энергетики найденное кольцо... С Уважением.

Тут не чистить нужно, а положить туда откуда взяли ( нашли ).
Через серебро с камнем отводят смерть и неизлечимые болезни.
Такой отдар откуп не отчитать с кольца....
 

Alriki

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Магистр IPSISIMUS, Благодарю за ответ! Сделаю так как вы сказали.
 

Litvinova

New Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
исполнить желание

Здравствуйте!
Обращаюсь к тем, кто реально поможет. Подскажите заговор на исполнение желания. А именно я хочу ..что бы на экзамене мне дали определённые баллы. Как это сделать? Буду весьма благодарна за ответ!
А вот ещё сразу пишите о последствиях, так как за все нужно платить. Ещё раз спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу