Divider

Очень нужна помощь. Морально иссяк. (Игромания жены)

Kiuas

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все!

Не знаю как быть... Есть жена, полугодовалый ребенок...
Жена в январе начала играть в онлайн-игру (если уж совсем уточнять, в lineage 2). Сначала все было тихо и мирно, играла 2-3 часа в день (уточню, что в феврале она родила). Но потом стало нарастать, "домашнее хозяйство" все было постепенно заброшено. В итоге она играет в каком-то клане, каждый день ей "обязательно" нужно быть в игре в определенное время, которое доходило до того, что я просыпался и в 3 часа ночи, и в 5, и даже в 6 утра от её игры. В итоге, я, естественно, не выдержал и конкретно психанул, сломав компьютер. Через некоторое время она собрала вещи и ребенка и ушла к матери. Обманывала, что не играет сначала. Потом выяснилось, что она специально купила ноутбук для того, чтобы играть. Ребенок начал запускаться.... Я-то с ним вижусь, но не в должном времени. На данный момент она продолжает врать всем и по-разному, дабы ко времени быть в игре. Еще много фактов могу привести, но это будет совсем засор текстом. Вывод (прошу заметить, не только мой) - игромания. Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию... На мой взгляд, решить можно приворотом проблему, тем самым отвлечь её от игры, чтобы она капитально переключилась на меня. Я не знаю, что делать, в общем... Прошу совета, помощи или какого-либо содействия.
Сочуствий не надо, это для меня слишком ))

[кстати, может кто подскажет... Есть ли нормальные ведуньи, колдуны в московской области по ярославскому направлению]
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Oчень актуальная тема в наше время. У моего племянника такая же беда.

Рабочий ли этот заговор? Зарание благодарна за ответ.Если я правильно понимаю Луна

убывающая?. С уважением.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
В линейку говорите!? У меня товарищь раньше в неё играл, но он на этом деньги делал немалые и семью кормил, тачку купил. Как только ребёнок у него родился только работает, думает о семье, о будущем.
Мне кажется временно это всё и она потихоньку сама от этого отойдёт ,а вы как муж разбавьте ситуацию каплей понимания и терпения. До неё постепенно дойдёт что к чему. Если вы собрались приворотом решать такую проблему, то чем вы будете решать большие сложности в жизни и различные семейные разногласия и конфликты ,если с этим человеком собираетесь прожить жизнь бок о бок и воспитать детей. Мне, кажется, такая ситуация дана для опыта вам и небольшой проверки стабильности ваших отношений.
Это моё сугубо личное мнение и конечно, могу ошибаться исходя из своего опыта. Удачи вам!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
sinulis пишет:Oчень актуальная тема в наше время. У моего племянника такая же беда.

Рабочий ли этот заговор? Зарание благодарна за ответ.Если я правильно понимаю Луна

убывающая?. С уважением.

Луна убывающая, заговор читайте две недели, дыханием касаясь еды, при чтении. На следующую убывающую луну повторите. Все постепенно наладится.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
wing пишет:Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.

Да ув. wing, информирован значит вооружен! :cvet2:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:wing пишет:Ув. БАЖЕНА, запишу себе ваш заговор, в жизни всё может пригодиться в своё время.

Да ув. wing, информирован значит вооружен! :cvet2:
Точно замечено и сказано! :cvet5:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Бажена большое спасибо, мне тоже нужен такой заговор.
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая БАЖЕНА ! Огромное Вам спасибо.Всего Вам доброго.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kiuas

Не нужно выделять название темы цветом. Вам замечание.
У нас на форуме магические услуги оказывает Магистр Ипсисимус. Запишитесь в его приемную http://www.blackwarlock.com/t4954-topic Удачи!
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:Я могу предложить следующий способ, но так заговаривают еду.

В период убывающей луны трижды наговаривайте на еду для игромана заговор:

«Заговариваю я еду раба Божьего (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по азартным игрищам не тосковал. Как дерево в поле спокойно стоит, не мается, так пусть и раб Божий (имя) к игре не тянется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». А воду можно заговорить так же ?
 

Kiuas

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Напомню еще раз... Мы сейчас живем НЕ вместе... Хотя пока и не развелись... Она нашла уединение у матери (стервы ещё той, честно сказать), где ей никто не запрещает и не попрекает, не мешает и не отвлекает от игры, которой на данный момент она уделяет все свободное время...
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
мне кажется или в народе это называется бесоватость?в таких случаях, я думаю, заговором не обойтись. надо закрывать энргоканал открытый. и не забывайте, что те кто рядом (неважно игроки или кто то еще из тех, кто развращает людей) обладают по всей вероятности немалой энергией и получается, что надо обрывать канал их связи.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Kiuas, а что вам мешает наговорить на конфеты, какие-нибудь фрукты, что-то ещё, что она любит? А ведь это всё тоже - еда.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Хотя - согласна со Скади, мне тоже кажется, что одним заговором здесь сложновато будет обойтись.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я сама играю в Lineage уже 5 лет) Хочу сказать что это действительно наркотик, но я это уже контролирую) Реальность и семя все же важнее игр. НО хочу вам сказать, если вы её хотите вернуть, вам надо самому играть в эту игру. Чтобы понять, что ее там зацепило, что ее там держит. ТО, что ей надо быть в одно и тоже время в игре, это значит у нее там есть постоянная пати. Т.е. группа людей, с которым она каждый вечер собирается. это уже сложнее. Т.к. там как бы свой эгрегор даже есть уже) Это клан) Группа людей из 200 человек общаются и имеют одни цели. Все между собой связаны. Тут заговоры точно не помогут)) Если ЕЁ любите, начните с ней играть и я вас уверяю) Вы ее вытащите оттуда, когда будете в игре как рыба в воде. Стоит там удалить то,что ее держит, и всё станет бессмысленным для неё) Тут уж вы сами решайте насколько она вам дорога и нужна, если нужна действительно, то сделаете как я сказала.
 

Gothmog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А вы тоже зарегайтесь вганите туда что б побыстрее раскачаться и стать крутым)
Узнайте её ник и мочите её там 24 часа в сутки тогда ей придётся бросить...Удачи!)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gothmog пишет:А вы тоже зарегайтесь вганите туда что б побыстрее раскачаться и стать крутым)
Узнайте её ник и мочите её там 24 часа в сутки тогда ей придётся бросить...Удачи!)

Gothmog, увижу от Вас еще один такой бессмысленный пост - забаню! У нас МАГИЧЕСКИЙ форум.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу