Divider

Очистить жизненный путь зернышками

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Любой шаман скажет вам, что для того, чтобы очистить свое прошлое достаточно несколько горстей зерна.

"Это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек.

Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию.

С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, со множеством самых разнообразных событий и ситуаций.

Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.

Возьмите из стакана одно зерно. Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавится. Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко. Подумайте, от какого еще качества вы хотите избавиться и отложите следующее зернышко.

Предполагаю, что максимум через 5 - 10 зернышек вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться.

Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.

На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни-и отложите зернышко. Одно зернышко - одна ситуация.

Помедитировав таким образом, соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру ( с балкона, в форточку и т.д. ).


Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.

Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Гениальное все просто и незатейливо.Отличная техника!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Да девочки, мне она очень нравится. Просто и эффективно.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Да и я попробую ... Интересно ...Благодарю Вас уважаемая ЗЛАТА...
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Любопытно....может сработать..., надеюсь, в этой технике ситуации не будут(через время) возращаться, для повторного осмысления?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Да уж.... Хочу видеть хоть одного человека, кто вот так сядет и будет сутки напролет перебирать зернышки, вспоминая свою греховную жизнь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Планирую сделать.

Этот метод на форуме уже есть, Магистр давал.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Какая интересная техника ! Обязательно попробую ! А стакан зерна нужно " переработать " за один раз , или постепенно ?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:Какая интересная техника ! Обязательно попробую ! А стакан зерна нужно " переработать " за один раз , или постепенно ?

За раз это все будет очень сложно.У меня стакан с отметками,я делаю по два-три деления в месяц.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Да уж.... Хочу видеть хоть одного человека, кто вот так сядет и будет сутки напролет перебирать зернышки, вспоминая свою греховную жизнь.

Вовсе не обязательно делать сутки напролет,но работа над собой требует определенно времени,если вы хотите достичь реальных результатов
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:
работа над собой требует определенного времени...

Уважаемая модератор, я совершенно не против выложенного вами метода. Ничего личного. Можно же высказать свое отношение к каким-то материалам? Помниться пару лет назад, когда я о нем впервые узнала , он у меня вызвал примерно такие же чувства, как и ныне. Но ежели кому-то он поможет " достичь реальных результатов", можно и дерзать. Однако ж, что касаемо лично меня, я бы хотела поинтересоваться: данный способ, он предназначен для очищения от грехов настоящей жизни, или же прошлых тоже? Я просто не шаманка и,наверное, никого ею не стану, а потому мне не совсем ясны их техники. Например, я не могу представить, что стакан с зерном на тонком уровне - это моя жизнь, а зерна - мои ситуации в жизни. У вас, наверное, огромный опыт в практиках шаманства, и тогда вы сможете мне ответить на мои вопросы?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Амура пишет:Какая интересная техника ! Обязательно попробую ! А стакан зерна нужно " переработать " за один раз , или постепенно ?

За раз это все будет очень сложно.У меня стакан с отметками,я делаю по два-три деления в месяц.
То есть , можно делить стакан на части , и на убыльной луне ( это дополнение от себя ) постепенно , в теч . нескольких лун -очищаться . Спасибо , Chat Noir , очень "мурчащий" метод ! Будем работать :cvet4:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Chat Noir пишет:
работа над собой требует определенного времени...

Уважаемая модератор, я совершенно не против выложенного вами метода. Ничего личного. Можно же высказать свое отношение к каким-то материалам? Помниться пару лет назад, когда я о нем впервые узнала , он у меня вызвал примерно такие же чувства, как и ныне. Но ежели кому-то он поможет " достичь реальных результатов", можно и дерзать. Однако ж, что касаемо лично меня, я бы хотела поинтересоваться: данный способ, он предназначен для очищения от грехов настоящей жизни, или же прошлых тоже? Я просто не шаманка и,наверное, никого ею не стану, а потому мне не совсем ясны их техники. Например, я не могу представить, что стакан с зерном на тонком уровне - это моя жизнь, а зерна - мои ситуации в жизни. У вас, наверное, огромный опыт в практиках шаманства, и тогда вы сможете мне ответить на мои вопросы?
Шаманство ( как и вообще Магия ) - это блестящая визуализация ! Многие методы срабатывают исключительно с визуализацией . И если вы будете тратить некоторое время своей жизни на этот стакан - так или иначе он станет частью вас . Отрабатывает он , скорее всего , только эту жизнь . Иначе вам нужно чётко помнить , до мельчайших деталей прошлые жизни , что бы скидывать на зёрнышко каждую ситуацию . И как психолог скажу вам , что работа с зерном вообще успокаивает нервную систему . У меня банка на кухне стоит , в которой смешаны рис , пшено и зерно . Когда нервы накаляются до предела и не хочется пить лошадиные дозы успокоительного - я сажусь и перебераю зёрнышки , как Золушка , раскладывая их по кучкам ... Хотя не все методы , не всем подходят . Иначе их не существовало бы столько . Но всё же , советую попробовать . А вдруг ?! :cvet2:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Амура

Благодарю вас за разъяснения. По второму высшему образованию, я тоже психолог. Однако же, знаете, помимо этого, я практикую другой вид магии уже лет двадцать как, и , не побоюсь признаться, что имею некоторый опыт. Но не в шаманстве. Но на счет визуализации кое-что слышала, как ни странно.
Дабы успокоить "до предела накаленные нервы", я лично пользуюсь другими методами. Впрочем, у меня такого состояния просто не бывает, ибо эмоции надо пресекать на корню. Что я и делаю, и , полагаю, с успехом.
А вот метод, описанный выше, по вашему образному выражению, у меня "не мурчит".
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Амура

Благодарю вас за разъяснения. По второму высшему образованию, я тоже психолог. Однако же, знаете, помимо этого, я практикую другой вид магии уже лет двадцать как, и , не побоюсь признаться, что имею некоторый опыт. Но не в шаманстве. Но на счет визуализации кое-что слышала, как ни странно.
Дабы успокоить "до предела накаленные нервы", я лично пользуюсь другими методами. Впрочем, у меня такого состояния просто не бывает, ибо эмоции надо пресекать на корню. Что я и делаю, и , полагаю, с успехом.
А вот метод, описанный выше, по вашему образному выражению, у меня "не мурчит".
Вот в этом и есть главная проблема не восприятия вами метода : НЕ МУРЧИТ ! Удачи вам в новом году :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:
Данный способ, он предназначен для очищения от грехов настоящей жизни, или же прошлых тоже?


Если вы помните прошлые жизни,можете попробовать.А вообще-метод для жизни этой.Я использую для очищения не от грехов,а для того чтобы забыть какие то неприятные моменты и отпустить тяжелые ситуации.

Vamp пишет:Я просто не шаманка и,наверное, никого ею не стану, а потому мне не совсем ясны их техники. Например, я не могу представить, что стакан с зерном на тонком уровне - это моя жизнь, а зерна - мои ситуации в жизни. У вас, наверное, огромный опыт в практиках шаманства, и тогда вы сможете мне ответить на мои вопросы?

Я тоже не шаманка,но я живу почти на Байкале,шаманизм у нас практически везде развит широко,поэтому с техниками я хорошо знакома с детства.Знаю даже лично несколько шаманов.Если будут еще какие то вопросы-спрашивайте с радостью отвечу.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Однако же, знаете, помимо этого, я практикую другой вид магии уже лет двадцать как, и , не побоюсь признаться, что имею некоторый опыт.

Я придерживаюсь того мнения,что нужно развиваться всестронне,поэтому изучаю и практикую различные виды магии.


Vamp пишет:Но на счет визуализации кое-что слышала, как ни странно.
Дабы успокоить "до предела накаленные нервы", я лично пользуюсь другими методами. Впрочем, у меня такого состояния просто не бывает, ибо эмоции надо пресекать на корню. Что я и делаю, и , полагаю, с успехом.


Очень рада что у вас таких не бывает состояний,а поделитесь пожалуйста как вы этого достигаете.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Vamp пишет:Однако же, знаете, помимо этого, я практикую другой вид магии уже лет двадцать как, и , не побоюсь признаться, что имею некоторый опыт.

Я придерживаюсь того мнения,что нужно развиваться всестронне,поэтому изучаю и практикую различные виды магии.


Vamp пишет:Но на счет визуализации кое-что слышала, как ни странно.
Дабы успокоить "до предела накаленные нервы", я лично пользуюсь другими методами. Впрочем, у меня такого состояния просто не бывает, ибо эмоции надо пресекать на корню. Что я и делаю, и , полагаю, с успехом.


Очень рада что у вас таких не бывает состояний,а поделитесь пожалуйста как вы этого достигаете.
Присоединяюсь к вопросу . Очень , очень интересно, как можно достичь столь высокого уровня . У меня лично не всегда получается на корню пресечь эмоции .
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Амура пишет:
Шаманство ( как и вообще Магия ) - это блестящая визуализация ! Многие методы срабатывают исключительно с визуализацией .


Да вы правы абсолютно,без визуализации в магии никуда! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу