Divider

Один из опытов виденья ауры

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Решил посмотреть ауру, поднял над белым листом бумаги ладонь... Сначала вижу белое свечение тоненькое вокруг ладони, потом яркое голубое свечение... Что означает такая аура?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А если смотрю около головы, то зеленая, салатовая... О чем это говорит? Кто знает?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Я конечно не хочу получить бан, но мне кажется мне никто никогда не напишет... А мне очень хочется узнать...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Увидела ауру первый раз когда мне было лет 12, в области головы было желтоватое свечение, а ниже к грудной клетке серо-прозрачное. Было сие у девочки соседки с подъезда, а в области желудка, что-то типа воронки с красноватым свечением было, я ее спросила, что с желудком, а она оказывается только поела.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fara пишет:А если смотрю около головы, то зеленая, салатовая... О чем это говорит? Кто знает?

Цвет ауры может меняться даже в течении дня, на разные цвета.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:Цвет ауры может меняться даже в течении дня, на разные цвета.
В том то и дело что у меня он вообще не меняется... Как смотрю на руке голубое свечение, так оно и есть... Или это не аура?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fara эфирное тело
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Fara эфирное тело
Но я вижу эфирное, оно белое тоненькое вокруг ладони, а потом уже голубое яркое свечение идет после него... А если смотреть на голову, то зеленое свечение уже... Остальные цвета не вижу...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Цитата:Но я вижу эфирное, оно белое тоненькое вокруг ладони, а потом уже голубое яркое свечение идет после него... А если смотреть на голову, то зеленое свечение уже... Остальные цвета не вижу...
Брат рассказал, что он тоже самое у себя видит. У всех людей что ли так? Что то не пойму я.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я вижу только белое свечение вокруг голов людей в помещении - у кого-то оно не более 2-5 см, у кого-то и их гараздо меньше, 5-10 см.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Часто тренируюсь в маршрутках, увидеть цвет ауры на пассажирах, но получается далеко не у всех, только одного или двух человек. Так же вижу в основном белое свечение. Что интересно, этот человек сразу начинает пытаться оглянутся на меня ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу