Divider

Одиночество мужчин

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
орланда пишет:
А в последнее время Я думаю "за чем вообще люди играют в чувства, пытаются жить вместе, ради иллюзии счастья? или нелепых телодвижений-именуемых сексом?"как то нелепо это все...

Люди не играют в чувства они чувствуют, только у кого-то это получается а у кого-то нет. А счастье бывает только тогда , когда каждый из двоих является частичкой другого.
Нелепые телодвижения - именуемые сексом, потому и нелепы, что без любви, а если с любовью, так после и на смерть идти не страшно.
Мужчины это Боги на Земле.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Если мужчина одинок,значит его не любит женщина.Только женщина способна согреть своей любовью мужчину.Вывести его из состояния одиночества.Любить мужчину можно не иначе и не прежде,чем в сердце будет попрано всякое самолюбие и всякая гордость.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Триптих пишет:Да понимание,сочувствие,поддержка нужны всем и не только мужчинам но и женщинам.Но вот только не понято становится от чего женщина ценит поддержку и потом в ответ сделает в 100 раз больше,а мужчина чаще всего просто сядет на шею.Наверное от того и появилось столько стерв в нашей жизни.
Помогая,заботясь,оберегая мы становимся для них как мамочка,и перестаем быть Женщиной.И не только мужчины чувствуют и хотят быть в одиночестве,часто такое же чувство охватывает и женщин.

А я думаю, это неплохо, желать быть в одиночестве. Желать быть в одиночестве, это значит, осознать ценность своего личного пространства. Тогда женщина уже не позволит мужчине легко в него вторгнуться. А это очень неплохой шанс обрести зрелые отношения.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Храбримся,ругаемся,а любовь нагрянет и опять в омут с головой) закрыв глаза на недостатки,преувеличив достоинства... Я свою ошибку поняла,я придумала своего мужчину,я по своему желанию увидела в нем хорошего,больше чем есть.Совершенно не теряю надежду,на встречу с достойным человеком,их много,один из них мой))) а фантазии свои поубавлю)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
орландина пишет:А мне кажется,что мужчины только в кинах могут чувствовать и любить. а в реальной жизни они хотят жрать, спать и трахаться и по возможности молча. и женщина им нужна чтоб эти потребности регулярно воплощать в жизнь. :girl_hospital: А в последнее время Я думаю "за чем вообще люди играют в чувства, пытаются жить вместе, ради иллюзии счастья? или нелепых телодвижений-именуемых сексом?"как то нелепо это все...
Ошибочное мнение. Просто в отличии от вас, милые дамы, нам не к лицу об этом распространяться. Да и практика показывает, что несмотря на то, что вы так много об этом говорите. Получив желаемое считаете это слабостью) Надеюсь никого особо не обидел данным высказыванием.)))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
цитата "в тему":
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Да простят меня представители сильной половины человечества, но я тоже считаю, что для мужчин главное еда-секс-сон. Пока жива мама она обеспечивает наполняемость холодильника, многочисленные пассии обеспечивают регулярный секс, отдельная жилплощадь обеспечивает крепкий сон- вот он закоренелый холостяк (в общем еще не стар, здоровье позволяет) Но вот что-то в боку закололо, температурка поднялась( аж до 37-страшно подумать) начинается нытье и жалобы на одиночество - все мужчины склонны к ипохондрии. А по поводу одиночества (как мужского, так и женского) считаю, что тот , кто стремится создать семью, ее создаст !
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
А я считаю, что пол тут абсолютно ни причем. Все зависит от степени осознанности.
Человек приходит в этот мир один, идет по жизни один и уходит один. Одиночество это естественное состояние. Большинство предпочитает цепляться за призрачную иллюзию, потому что не готовы к свободе, ведь свобода это прежде всего ответственность.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Порой мне кажется, что в одиночестве мужчин, виноваты мы сами, девушки. Не отвечаем мы, тем представлениям, какое, одинокие мужчины имеют, беря во внимание своих матерей. Я имею ввиду, хорших, добрых, хозяйствнных, заботливых и нежных, прежде всего.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
орландина пишет:А мне кажется,что мужчины только в кинах могут чувствовать и любить. а в реальной жизни они хотят жрать, спать и трахаться и по возможности молча. и женщина им нужна чтоб эти потребности регулярно воплощать в жизнь. :girl_hospital: А в последнее время Я думаю "за чем вообще люди играют в чувства, пытаются жить вместе, ради иллюзии счастья? или нелепых телодвижений-именуемых сексом?"как то нелепо это все...
ну я с вами не соглашусь любить мы можем и в реальной жизни только вы милые дамы часто это не цените или вовсе считаете слабостью вот нам и остаётся воплощать свои потребности без лишних эмоций и молча
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Как только начинаешь проявлять свои чувства и любовь сразу начинают наглеть и пользоваться этим, еще Пушкин сказал "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей" вот так метко и гениально.
 

VoodooPeople

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю у мужчины нету девушки/жены это еще не значит что он одинок. А вообще в одиночестве может быть виноват только сам мужчина/женщина.
Но конечно бывают разные жизненные ситуации,например импотенция,венерическая болезнь,инвалид,плохая внешность,вырос в детдоме,отсутствие мозга,заниженая самооценка и т. д. что может повлиять на одиночество очень серьезно....но это уже карма.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
КАЛИ пишет: Да простят меня представители сильной половины человечества, но я тоже считаю, что для мужчин главное еда-секс-сон. Пока жива мама она обеспечивает наполняемость холодильника, многочисленные пассии обеспечивают регулярный секс, отдельная жилплощадь обеспечивает крепкий сон- вот он закоренелый холостяк (в общем еще не стар, здоровье позволяет) Но вот что-то в боку закололо, температурка поднялась( аж до 37-страшно подумать) начинается нытье и жалобы на одиночество - все мужчины склонны к ипохондрии. А по поводу одиночества (как мужского, так и женского) считаю, что тот , кто стремится создать семью, ее создаст !
Раз вы так считаете, можно сделать вывод, что вам только такие мужчины и попадались на жизненном пути. Оглянитесь вокруг - этот мир построен мужчинами)
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:КАЛИ пишет: Да простят меня представители сильной половины человечества, но я тоже считаю, что для мужчин главное еда-секс-сон. Пока жива мама она обеспечивает наполняемость холодильника, многочисленные пассии обеспечивают регулярный секс, отдельная жилплощадь обеспечивает крепкий сон- вот он закоренелый холостяк (в общем еще не стар, здоровье позволяет) Но вот что-то в боку закололо, температурка поднялась( аж до 37-страшно подумать) начинается нытье и жалобы на одиночество - все мужчины склонны к ипохондрии. А по поводу одиночества (как мужского, так и женского) считаю, что тот , кто стремится создать семью, ее создаст !
Раз вы так считаете, можно сделать вывод, что вам только такие мужчины и попадались на жизненном пути. Оглянитесь вокруг - этот мир построен мужчинами) Я вовсе не утверждаю, что все мужчины слабы, но согласитесь , что таких очень много! А насчет того , что мир построен мужчинами.....))))))))) :nono:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
КАЛИ пишет:galateya-1971 пишет:КАЛИ пишет: Да простят меня представители сильной половины человечества, но я тоже считаю, что для мужчин главное еда-секс-сон. Пока жива мама она обеспечивает наполняемость холодильника, многочисленные пассии обеспечивают регулярный секс, отдельная жилплощадь обеспечивает крепкий сон- вот он закоренелый холостяк (в общем еще не стар, здоровье позволяет) Но вот что-то в боку закололо, температурка поднялась( аж до 37-страшно подумать) начинается нытье и жалобы на одиночество - все мужчины склонны к ипохондрии. А по поводу одиночества (как мужского, так и женского) считаю, что тот , кто стремится создать семью, ее создаст !
Раз вы так считаете, можно сделать вывод, что вам только такие мужчины и попадались на жизненном пути. Оглянитесь вокруг - этот мир построен мужчинами) Я вовсе не утверждаю, что все мужчины слабы, но согласитесь , что таких очень много! А насчет того , что мир построен мужчинами.....))))))))) :nono:
Думаю, каждый останется при своем мнении, а то будет опять спор ни о чем....
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Любое одиночество страшно.И мужское и женское.Я с бывшим мужем рассталась 10 лет назад.И он до сих пор одинокий.Когда я начинаю с ним говорить по поводу поиска своей второй половины он ничего и слышать не хочет.Были у него уже попытки лишить себя жизни..Очень много негативного идёт от его одиночества.Стараюсь помогать ему как могу.У Ремарка есть такое: «Одиночество, настоящее, без всяких иллюзий, – это грань, за которой следует отчаяние и самоубийство».
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Вообще, наверное, каждый для себя сам принимает решение - что же это: одиночество или свобода.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Ну надо же.. Прям расплачусь сейчас.. И плохо то им, мужчинам, и одиноко... И пожалеть их, бедных, некому..

А к женщинам - одни только требования: должна! должна! должна!..
Должна быть молодой, красивой, ухоженной, заботливой, нежной, любящей, исключительной любовницей в постели, удовлетворять его всяческие сексуальные фантазии, стирать, убирать его дом, гладить ему белье, таскать еду с магазина, готовить, рождать ему детей, потом сама же их воспитывать и т.п.

А когда, ему, столь несчастному и усталому, бедняжке, недопонятому и недоласканному, изможденному лежанием на диване, бес в ребро, при виде 18-летней девицы.... то что тогда бывает с женой, которая столько лет на него "пахала" и рада бы жизнь до конца с ним прожить, а у него, видете ли, любовь и дела до того, что чувствует брошенная женщина нет. О благодарности и сострадании я уже не говорю. Там уже не мозг думает, а то, что ниже пояса..

Особливо умиляет, когда такие вот недолюбленные мужчинки, пытаются искать себе возлюбленную лет эдак на тридцать моложе себя.. наивно полагая, что их будут искренне любить за их "глубокий ум" ..

Недавно пообщалась с женщиной, она в поиске своей половины, так вот удивляет то, что в подавляющем большинстве, мужчины, знакомящиеся через интернет, ищут себе любовь на 30 лет моложе себя, да еще и привирают, что их возраст на 10-20 лет меньше, чем есть на самом деле.

А уж про тех, кто использует женщин в качестве трамплина к своей "счастливой жизни" с малолеткой, даже говорить не хочется. А сколько таких? Их тоже нужно жалеть?

А кто нас, женщин, пожалеет? Кто вообще видит наш Труд?

Ну хорошо, не в этой теме.....
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Забавно, а порой неприятно слышать от женщин некоторые высказывания в наш адрес. Но не скажешь что кто-то прав или не прав. в ваших словах есть доля истины. Только каждый судит по опыту своему, своей мамы, подруги и тд, но как мужчины бывают разные как и женщины. Года полтора - два назад тут кипели споры на похожую тему. У нас изменилась и меняется культура. Женщины многие считают идеалом женщины женщину -вамп, стерву, суку (извините за резкость) и тд. Мужчины у нас самцы (прям быки осеменители), так и хочется назвать биовибраторы. Вот и бахваляются в кругу своих друзей кто сколько кого натрахал. Ой извините .. назанимался любовью.. Ведь секс это заниматься любовью зовется, я вот занимаюсь оригами, лыжным спортом и сексом... мдаа... вот она культура. А вот и результаты. Когда слышишь от девушек где же вы рыцарииии... Нету, перевелись рыцари. Остались кобели, которые любят потрахаться, пожрать и поспать.. На такие слова всегда хочется ответить где же вы дамы... ради которых хотелось бы свершить подвиги...


Все это называется перетягивание одеяла на себя. А на самом деле одиноки и мужчины и женщины и их много. и волки воют в душе. и многие налагают руки на себя не выдержав одиночества.. Мужики порой сухи и суровы своими чувствами, но все это всего лишь маски. Ведь девушки могут увидев слезы у мужчин назовут его размазня, мямля и тд. В обществе отношения между людьми как в супермаркете - потребительские.. Так что ни кто не рад одиночеству. Просто одни делают вид что рады одиночеству (ночами плача в подушку или топя одиночество в вине), а другие говорят прямо.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Если мужчина Сильная личность,сильным Духом,то он любые горы перевернет и само Одиночество ему не сестра.
Но и без женской Любви,многие мужчины психологически ломаются.
От Настоящего Мужчины очень многое зависит какая будет жизнь в семье и в обществе...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу