Divider

Одиночество мужчин

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР пишет:цитата "в тему":



Девушки любят подонков - они оставляют здоровых потомков)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
орландина пишет:А мне кажется,что мужчины только в кинах могут чувствовать и любить. а в реальной жизни они хотят жрать, спать и трахаться и по возможности молча. и женщина им нужна чтоб эти потребности регулярно воплощать в жизнь. :girl_hospital: А в последнее время Я думаю "за чем вообще люди играют в чувства, пытаются жить вместе, ради иллюзии счастья? или нелепых телодвижений-именуемых сексом?"как то нелепо это все...


Нет мужчин,которые хотят от женщины только секса, есть женщины, которые кроме секса ничего не могут дать!
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Мне даже обидно, тема про мужчин, причем тема серьезная, а женщины опять на себя стрелки переводят, а нам то как, а нам... пожалейте нас, мы же не виноваты. Мужчины виноваты. Поверьте женщины все проблемы мы создаем сами и мужчины тут не виноваты. И то что Вам попадаются не те виноваты вы, и учтите что мы детей воспитываем, в том числе и будущих мужчин. Так что перестаньте. Самая большая проблема между мужчиной и женщиной это нет понимания. Меня удивляет, когда подруги пилят своих парней, причем без повода. Парень просто устал. Одиночество мужчине полезно и даже обязательно, главное чтоб в это время с ним рядом не было женщины, а то это полный п.... ц ))
Кстати, мужчины, и женщины тоже в Ваших проблемах не виноваты и ничего вам не должны. Собственно, как и Вы нам. Все забыли про добровольное желание сделать любимой/любимому приятное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу