Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ КОЛДУНА

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как определить способна ли я к магии?
 

Нурия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:MilisaVeles пишет:Поверий как выглядит колдун много. На самом деле их определить сложно. В основном выглядит как обычный человек. Есть определенные моменты, которые отличают их от людей.
• Беспорядок. Не то чтобы хлам, но есть определенный бардачок, но несмотря на все, весьма уютный, дома или на работе.
• Взгляд - притягивающий и загадочный.
• Кошки любят их обнюхивать, но в руки не даются.
• Дети так и льнут к колдунам. Энергетика мага более сильная и поэтому она притягивает детей. Колдуны легко находят с ними общий язык.
• Колдунов, как правило, понимают с полуслова, благодаря их способности воздействовать на разум человека.

Это про меня :07088: Правда кошки меня любят, за редким исключением...


И про меня... Но кошки не сторонятся, а, наоборот, норовят поближе оказаться - об ноги потереться, на руки залезть.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Как определить ? мне они сами рассказывают )
 

Легенда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Как определить ? мне они сами рассказывают )
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
разве можно так громко смеяться ? здесь ведьмы рядом )
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
по моему на этом сайте процентов 60-65 ведьмы,колдуны,черные маги.Но они не отличаются внешним видом от остальных,но внутренних признаков полно!
например я эзотерик,а не колдун.но в церковь меня не затащишь)сам не знаю почему. Моя бабка была деревенской ведьмой и признаки реально совпадали:несобранный вид,атрибутика непонятного назначения,и очень тяжелый взгляд!Лично я подобных людей чувствую спиной(небольшой холодок пробегает)
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Шестому чувству нужно доверять всегда - без него не бывает истинной магии...
 

Datura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А мне интересно, зачем непосвященному человеку привлекать внимание потенциального колдуна, таращась на него. А потом заловаться, що сглазили. Конечно, "не стой под струей", как говорится. Тут уж прячься за колонну не прячься.

Уважаемые, а не кажется ли вам, что немало развелось натуральных провокаторов, которые колдунов и магов просто провоцируют, из любопытство, как бы "посмотреть, что будет"?
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Также можно считывать и обращать внимание на кольца, амулеты, сканировать энергетику, биополе. Сильных колдунов не видел, а вот ведьмочек встречал, хотя пытаются всеми силами данный факт скрыть.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Глаза да,всегда сдают с потрохами!))))а животинка каждая меня любит!Коты не все но все равно любят многие сразу на колени прыгают,а многие смотрят в глаза и как будто что то говорит))
 

Karel

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мой бывший муж колдун, только он нигде не учился, это точно. Он иногда такие вещи говорил, что я сама, дабы отгородиться от него, начала изучать магию. Когда я его первый раз увидела сразу почувствовала, что он меня "выбрал", когда в глаза ему посмотрела- пропала, как туман в голове, иду куда скажут, делаю, что скажет.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:Также можно считывать и обращать внимание на кольца, амулеты, сканировать энергетику, биополе. Сильных колдунов не видел, а вот ведьмочек встречал, хотя пытаются всеми силами данный факт скрыть.
А по каким признакам Вы их отличали? :vampire:
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Karel пишет:Мой бывший муж колдун, только он нигде не учился, это точно. Он иногда такие вещи говорил, что я сама, дабы отгородиться от него, начала изучать магию. Когда я его первый раз увидела сразу почувствовала, что он меня "выбрал", когда в глаза ему посмотрела- пропала, как туман в голове, иду куда скажут, делаю, что скажет.
И опять вопрос- а почему бывший то? Это же удача, на мой взгляд, такая встреча: понимание на уровне мыслей))) О таком можно только мечтать...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Karel пишет:Мой бывший муж колдун, только он нигде не учился, это точно. Он иногда такие вещи говорил, что я сама, дабы отгородиться от него, начала изучать магию. Когда я его первый раз увидела сразу почувствовала, что он меня "выбрал", когда в глаза ему посмотрела- пропала, как туман в голове, иду куда скажут, делаю, что скажет.


А почему расстались, он так решил?
 

Karel

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я просто убежала в другой город, но он и там нашел. Теперь хоть на расстоянии, но все равно забыть его не могу, так и маемся. А он как мне кажется тоже меня сильно любит, но из-за того, что не может контролировать энергию свою, портит все
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне показалось, что не настолько он и сильный (раз не вернет Вас) или же Вы уже самиб с помощью магии кое-что умеете, чтобы противодействовать ему в этом.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Пришла я как-то к одной ясновидящей, притом, она так интересно смотрит, когда что-то говорит обо мне, как-будто сквозь меня и внутрь меня...Долго мы с ней проговорили. Очень она на мою бабулю, покойную, похожа была, да и имена у них одинаковые... Когда уходила от неё, она мне и говорит - "Ты такая же, как и я...людей лечить можешь, но не хочешь..." Да, честно говоря, не хочу, цепляться все на меня будет, как репей...Помочь советом, погадать на Таро- это,пожалуйста.....
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Karel пишет:Я просто убежала в другой город, но он и там нашел. Теперь хоть на расстоянии, но все равно забыть его не могу, так и маемся. А он как мне кажется тоже меня сильно любит, но из-за того, что не может контролировать энергию свою, портит все
Такие встречи, как правило, происходят сначала на тонких планах- там встречаются Ваши ДУШИ...И только потом происходит встреча в физическом мире)
Поэтому, встретившись однажды, ВЫ всегда будете чувствовать и тянуться друг к другу...
 

Karel

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
[/quote]Такие встречи, как правило, происходят сначала на тонких планах- там встречаются Ваши ДУШИ...И только потом происходит встреча в физическом мире)
Поэтому, встретившись однажды, ВЫ всегда будете чувствовать и тянуться друг к другу...[/quote]


Я верю в то, что все будет у нас хорошо, несмотря на тот негатив, который он мне посылал, когда я ушла. Ох, как было тяжко, но я оборонялась))) Ему тоже плохо было, вот так и боролись))) пока не смирились с тем, что мы только друг для друга и надо уметь бороться за собственное счастье, пусть даже с самим собой
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:
У меня тоже был подобный инцидент с гадалкой.Выгнать не выгнала,а сказала:,,А ты чего пришла? Сама всё знаешь и можешь!"

Потом я и правда убедилась,что что-то и знаю и могу.

Та же история:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу