Divider

Опрос о направлениях и методах

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Я хочу провести опрос у учеников и пользователей нашего проекта.
Много интересных тем,наук эзотерических и направлений существует.
Я каждый раз даю по несколько уроков на ту или иную тему,предмет,понятие или
еще какие-либо направления,например: "Магия Крови", "Магия Погостника" итд.
Про какие еще темы или направления вы хотели-бы получить знания и уроки?
Пишите и я выберу самое востребованное для вашего ознакомления,обучения
и развития.Буду давать по несколько уроков для вашего мастерского роста.
Прошу...​
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор! Все темы, которые Вы даете очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность. Так же интересно было бы узнать о магии перекрестков, в том числе метод, чтобы перетянуть на себя удачу и счастье стоя в центре перекрестка, и по магии сахара. С благодарностью и уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, хочу выразить Вам свою благодарность за все знания которые Вы нам даете. Все темы очень нужные и важные. Я применяю их на практике и мне они очень необходимы. Но если Вы позволите, то очень хотела бы обучится в Школе кладбищенской магии, магии Погостника, чтобы познать тонкости работы в этих направлениях. Так же очень хотела бы узнать больше методов работы с серебряной ложкой, старыми ключами, тонкости работ на перекрестках. Но это только мое пожелание, потому что я с искренней благодарностью принимаю все знания которые вы нам даете. И все они для меня бесценны!
Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер Никифор.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Не будет в этой теме 40 ответов на опрос-не будет следующих тем.
Все зависит от вас только.Пишите ответы и будете получать темы практические.
Не будете писать-будете читать темы теоретические.​
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Все Знания которые получаю! Все темы очень нравятся, всегда нахожу нужное для себя. Хотелось бы увидеть продолжение тем по "Железной Книги Волшбы", Магии Игральных Карт, работы с Магией Предков, Защитной и Обережной Магии.

С уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Для меня глубокое и широкое раскрытие Вами тем и вопросов, которые раньше мне казались более частными, каждый раз - открытие. Буквально впечатляюсь разнообразием работ.
Благодарю Вас за разрешение высказать пожелания. Но для меня на данном этапе на первое место выходит изучение и освоение прежде всего тех знаний, которые Вы уже дали и продолжаете давать сообразно своим решениям. Просить сверх этого не стану. К тому же не раз замечала, что темы, которые Вы даете на свое усмотрение, часто удивительным образом оказываются к месту и ко времени.
И я очень благодарна Вам за такое мудрое ведение обучения.
С почтением к Вам.
 

Ариада_

Мастер Никифор благодарю вас , за все методы которые вы уже нам дали!
Если возможно, продолжите пожалуйста темы.
Очень интересна тема работы с иконами, на хорошее и наказания.
Методы работы с кладбищем, так же на хорошее и наказание.
Методы наказания воров и возвращения украденого. Темными методами.
Методы темные наказания врагов, когда не знаешь имени и нет фото. И нет возможности сделать подклад, не зная адреса.
С уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Мастер Никифор, мне очень интересно все, что вы нам передаете. Хотелось бы побольше узнать о магии Погостника. также работы с угольком от пожара, работы с зеркалами, на перекрестке, с игральными картами.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Действительно, все Ваши темы очень интересны и полезны! Особый интерес для меня лично представляют Школа черной магии и Магия игральных карт.
С почтением к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор позвольте поблагодарить Вас за предыдущие методы , которые Вы давали , они очень пригодились. Хотелось бы увидеть продолжение методов с Железной Книги , методы по Магии крови , Словам Силы , методов быстрых вызовов Сил помогающих в разных алармных ситуациях , если есть подходы с предметами одежды, обуви , ключей, перстней и колец ,цепочек на силу , на здоровье , от обратных ударов и откатов было бы очень здорово , наверное не в тему , но хотелось бы прочитать о становлении , обучении и различных жизненных ситуациях Мастеров древности и современности , их Учителях , их девизах . С уважением.
 

береза

Уважаемый Мастер Никифор, выражаю Вам свою благодарность за все знания которые Вы нам даете. Все темы очень нужные и важные. Я применяю их на практике и мне они очень необходимы.Мне очень интересны Методы Погостника, очень важное направление,и прошу продолжить эту тему,очень интересуют темы на подчин, важная и нужная тема! Интересуют темы Изменения хода событий, Интересуют темы работы с Духами : Дух Скудник, Дух Смерич, Дух Смрадень,Дух Тинница, Дух сватень,Дух Рудень, Дух Жатвенница. Интересует информация о магических часах дня и ночи. Интересует тема как вызвать астрального двойника обидчика и наказать. Все Ваши темы просто бесценны!!
Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер Никифор.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор! Все темы, которые Вы даете очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность. Хотелось бы увидеть, методы по Защитной и Обережной Магии.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Никифор, тоже хотелось бы увидеть продолжение тем по Железной Книге. Словам Силы, методы работы с кладбищем. Низкий поклон, со всем Уважением к Вам.
 

appolonius

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Все знания, которые Вы нам даете, очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность и низкий поклон! Хотелось бы узнать больше о магии перекрестков. Интересна тема работы с иконами, любовная магия, методы работы с зеркалами, старинные методы на богатство и достаток. Так же интересуют темы на подчин, методы от обратных ударов и откатов. Все Ваши темы просто необходимы и бесценны!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вам Мастер Никифор за то,что уже многое дали и за то,что хотите еще нас обучать.Очень интересны методы вампирской магии,отбирания,перетяги. Открытое для многих направление чернокнижия,с его методами развития и магии денег,власти, очень хочется узнавать.Низкий поклон Вам Мастер Никифор.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Уважаемый Колдун Никифор примите благодарность за Ваш Труд! Пожалуйста научите, как по воде или зеркалу просматривать.
Если можно, хотелось бы ещё узнать методы на приобретение богатства, деньги, чтобы выйти на лучший материальный уровень.Так же интересует работа с псалмами.
С огромным уважением к Вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте. Благодарю Вас за темы, открываемые для нас. Было бы очень интересно продолжить изучать теневые аспекты Арканов. А также было бы большим подарком от Вас, если бы мы продолжили познавание традиции чернокнижия, не только практические знания, но и теоретические, о круге калгана, ведовском счете, о тайных книгах и о другом. Продолжить изучение печатей Великих Пророков, если это возможно. С уважением за Ваш труд и заботу о нас.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Если можно, хотелось бы у вас узнать сильные (крепкие) методы на везение и удачу, и если это возможно, то скорые слова для этих же целей, которые читаются, когда позарез нужна удача. И если вы сочтете нужным, то методы на богатство. С уважением к вам.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
rodica111

Вам замечание. Будьте внимательны при обращении. Мастер Никифор.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
я извиняюсь.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу