Divider

Опрос о школе Колдуна Никифора

Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
С разрешения Магистра Ипсисимуса создается опрос по школе Колдуна Никифора.

Все знают мастера Никифора,который дает просто замечательные методы у нас на проекте.Есть возможность,чтобы мастер открыл школу у нас на проекте и мы сможем прикоснуться к высоким знаниям мастерства и тайнам чернокнижия и ведовства.

Кто желает, чтобы школа Колдуна Никифора была открыта у нас на проекте пусть отписывают в этой теме.
Мне очень нравятся методы Колдуна Никифора и я очень хотела бы попасть в нее.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:803
Реакции:1
Я за школу!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
Запишите меня пожалуйста, в школу Колдуна Никифора.
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
frzoya

Это опрос о создании школы, а не набор в школу
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
Извините, исправлюсь.

Я за открытие школы Колдуна Никифора.
 
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:976
Реакции:0
Буду рада, открытию школы Колдуна Никифора.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.307
Реакции:1
Я тоже поддерживаю открытие такой нужной школы.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
И я за открытие школы Колдуна Никифора.
 
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.286
Реакции:0
Я тоже поддерживаю идею открытия школы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.164
Реакции:3
Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.429
Реакции:0
Поддерживаю открытие школы Уважаемого Колдуна Никифора у нас на проекте.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александр В

Я за открытие школы Колдуна Никифора.
 

GEK

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.058
Реакции:0
Я за открытие школы Колдуна Никифора!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Я за открытие школы Колдуна Никифора.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Возраст:63
Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора.
 
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.552
Реакции:0
Поддерживаю открытие школы Колдуна Никифора.Пусть люди учатся.С Уважением.
 

Sativa

Я поддерживаю открытие школы уважаемого Колдуна Никифора! Развиваться и учиться-это то, что всегда необходимо.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу