Divider

Опрос по темам

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Форум исключительный во всем!
Интересны были бы темы:
1. Современных направлений магии ( с учетом новейших, чуть ли не научных технологий).
2. Эриксоновский гипноз.
3. Возможности открытия порталов и закрытия их.
С уважением к Основателям проекта ПЧМ.
 

Akrab 666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В чисто познавательных целях хотелось бы знать какими техниками владели участники проекта Аненербе и каких знаний достигли. А так же религия Бон с ритуальными практиками.

С благодарностью.
 

positive

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Хладничество-хладники
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Qort пишет:Хотелось бы чтобы сделали где возможно в разделах , темы для новичков. То есть закрепить 2 темы : список литературы ( литература которую стоит почитать чтобы понять суть или хотя бы иметь представление о данном виде магии , я имею ввиду например раздел каббала список литературы , раздел руны список литературы и т.д. где это возможно и целесообразно) и часто задаваемые вопросы "FAQ" (сделать ответы на часто задаваемые вопросы по данному разделу магии ... например в рунном разделе форума постоянно спрашивают про ставы , гальдраствы и т.д. как их активировать какие подношения и т.д.) Новичкам будет очень полезно !
Присоединяюсь тоже хотелось такого.
 

tohazzz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Так как я новичок в магии, мне интересно абсолютно все. Сайт просто супер, информации - просто море. Поэтому хочу выразить благодарность администраторам сайта за его создание и за то что делитесь с нами огромным количеством знаний.
Я для себя потихоньку определяюсь с теми направлениями магии с которыми хотел бы работать. Мне хотелось бы побольше узнать о Магических квадратах, Вызове духов, Магии зеркал, о Магических формулах и кодах, Словах силы.
Так же хотелось бы, чтобы была открыта тема по Техномагии. Возможно эта тема есть, просто я ее пропустил.
И еще одно - как можно узнать и определиться - к какому направлению магии у человека имеются способности.
С Уважением!
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Больше и подробнее бы стоило освятить тему "квадратической магии"
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы больше (и упорядоченней) рунистики и цыганской магии, начиная от самых азов, не только ритуалы, но и теорию. И раздел для новичков, конечно, начиная со списка необходимой литературы
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
больше информации по проведению работ во время поста!!
об этом я ничего не знаю!!
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Кабалла и работа во время поста.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
На проеткте очень много нужной интересной информации.
с удовольствием познакомлюсь с любым направлением.
В данноое время я бы хотела расширить свои познания в области
Мистической Каббалы и Рун.
 

Lokki83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Очень интересно узнать как можно больше о стихийной, зеркальной и теневой магии. А наработать это на практике - вообще бесценно

Присоеденяюсь......
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Lich-King пишет:Я думаю спорить никто не будет, что любовная магия сейчас востребована как никогда!
Вы бы отсеили лучше всякий бред и флуд написаный в том посте, да и открыли топик "Гармонизация отношений", многим бы это пришло по вкусу, ибо порой хочется наладить отношения не только с любимыми но и с остальными людьми.
прислушайтесь уважаемая администрация!
Заранее спасибо!

Присоединяюсь! Так же очень интересны обереги, магия для хозяйства и охрана дома/квартиры, чтобы никто не сглазил и воры стороной дом/квартиру обходили. Очень бы хотелось узнать, как работать с животными, ведь они не только лечат, но и помочь могут во многих делах))).

Наверное не по теме, но очень бы хотелось, чтобы Уважаемый Магистр по чаще разжовывал нам интересные темы, например, недавно я задавала вопрос по защите херувимов и как ее ставить, форумчане поддержали, нам очень интересна эта тема!

С Уважением, Маргаритка :cvet5:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Присоединяюсь к желающим о расширение темы : Обережно-охранная магия.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересна Магия Крови.
 

sas275

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересует чёрная магия, порчи...
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:хотелось бы больше узнать информации по проведению работ во время поста и их особенности, какие дни сильны для тех или иных дел, а в которые лучше переждать или способы обихода некоторых правил! с уважением!!! Присоединяюсь по проведению работ в пост.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
мне бы хотелось пополнить знания в талисманике, целительстве, травничестве, исскустве псалтыри и работы со священными книгами, работы связанные с церковью и иконами, стихийную магию неплохо было бы ....да и вуду тоже желал бы изучать дальше
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Каббалистические ритуалы, магия каббалы вообще очень интересует.
Также хотелось бы видеть старославянские методы и ритуалы.
Стихийная магия и соответствующие методы по стихийной магии.
Присоединяюсь хотелось бы знать каббалистические ритуалы.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы побольше обережно-охранную магию,защиты,чистки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу