Divider

Опрос по темам

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Приветствую. Всех Форумчан, Руководство, Администраторов и Модераторов форума!
Осмелюсь предложить!

Кто только начал изучать магию, меня поддержат, а нас на форуме много, нужен раздел, где новичкам давались методы с полным описанием (для начала простые, разные направления). Для нас практика, теория, уверенность, самоутверждение. После каждого метода отчет как у кого получилось, по необходимости работа над ошибками.

С Большим уважением к Магистру, Мастерам , и всем на форуме.
 

stranger666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Параноя13 пишет:Crayulin пишет:Хотелось бы про магию друидов видеть очень интересно.С уважением.
Присоединяюсь.

Присоединяюсь!
 

stranger666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Варварушка пишет:Приветствую. Всех Форумчан, Руководство, Администраторов и Модераторов форума!
Осмелюсь предложить!

Кто только начал изучать магию, меня поддержат, а нас на форуме много, нужен раздел, где новичкам давались методы с полным описанием (для начала простые, разные направления). Для нас практика, теория, уверенность, самоутверждение. После каждого метода отчет как у кого получилось, по необходимости работа над ошибками.

С Большим уважением к Магистру, Мастерам , и всем на форуме.

Согласен с данным мнением полностью!
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Обережную магию и все о защитах от плорчи ,колдовства и т.п. хотелось бы узнать.со всех сторон напрягают,а здесь, где я нахожусь и мага рускоговорящего не найти днем с огнем, к греческим магам нет доверия,расизма много!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Друидизм был бы рад я видеть,но не обрывками,а хоть малую систему,о духах природы и контактах с ними. и формулы разные,силы призывающие при произношении их. и еще,я давно ищу пять друидических заклинаний,только не версии известные,типа из книг Дугласа,а произношение их верное с принципами и аспектами работы этих формул.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Приветствую всех на форуме! Меня давно небыло на форуме,пока незнаю какие темы появились,но меня всё так же интересует: глифы Алхаинты,теневая магия,ментальная,работа с астралом и другими мирами,хотелось бы узнать об иерархии внеземных существ после некоторых контактов с ними (немного непонятны их действия и т.д.),и вообще интересуют все темы которые помогают розвитию,повышают силу и способности,в которых мощные знания (таблицы по созданию ключей активаций,агмы,знаки для подключки к плоскостям,силам,сущностям и мирам),побольше о законах и принцыпах вселенной,некромантия,боевая и защитная магия.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Варварушка пишет:Приветствую. Всех Форумчан, Руководство, Администраторов и Модераторов форума!
Осмелюсь предложить!

Кто только начал изучать магию, меня поддержат, а нас на форуме много, нужен раздел, где новичкам давались методы с полным описанием (для начала простые, разные направления). Для нас практика, теория, уверенность, самоутверждение. После каждого метода отчет как у кого получилось, по необходимости работа над ошибками.

С Большим уважением к Магистру, Мастерам , и всем на форуме.

Поддерживаю,многим будет полезна предложенная тема.Здесь большое изобилие различных методов- теряешься в выборе,опытные маги неохотно дают полную методику выполнения, хочется исполнить ритуалы без оглядки на ошибки и,конечно, каждый приобретет определенную уверенность в своих действиях.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Горю желанием овладеть техникой гипноза, внушения и научиться читать мысли людей. А также научиться управлять 4-мя стихиями.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Оцифровка заговоров и заклинаний. Цели и задачи. Методика. Практические задания.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
djonivolk ,согласна с вами. Потому что,когда ритуал дан не полностью,человек сделал- не получилось,тогда происходит разачарование и в магии и в тех методах,которые даются.
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, не лишними окажутся методики определения своего потенциала в общем и по направлениям в частности
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Garyiba написал(а):
Алмазная Лилия пишет:медина пишет:хотелось бы побольше разделов в мусульманской магии.еще разделов где описываются методы работы мусульман с христианской магией какие изменения надо проводить или заменять...... спасибо
полностью присоединяюсь…

ayl пишет:Интересует мусульманская магия, также магия зеркал, магия крови, непрогляды.

Kris_Iskusitel пишет:арабская, мусульманская магия, мистическая каббала

Zauberer4onOZ пишет:Больше про мусульманскую магию.

SCORPION пишет:Здравствуйте!Мне очень интересна и хотелось бы узнать больше о : руническая магия,мусульманская магия,язычество,шаманизм.С уважением

rentik пишет:Очень хочется видеть больше материалов по теме Арабской, Мусульманской магии, при всем ее величии она очень скромно освещается на форуме...

Уважаемый, Мастер Unagdomed. Прошу и мой голос учесть, в части расширения темы и направления в Арабской и Мусульманской магии.
Также, намерен более углубленно изучать Психокоды.
Буду рад видеть Темы по Техномагии, создание автономных Магических машин (зарядных, воздействующих и целевых устройств).
Темы по безопасности, открытию и работе с Порталами, Переходами в другие миры, измерения (в последнее время идет информация о трех точках Переходов, из которых туда и обратно ходят субъекты с предметами в руках). Если уже кто-то умеет работать с Порталами, уверен и мне это по силам.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Основатели,хотелось бы увидеть ритуалы такой эксцентричной религии,как Пало(исключительно для ознокомения)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу