Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Уважаемые, кто делал привороты для себя и не для себя?
Как помогли привороты в личной жизни и счастье?
Какие были побочные эффекты?
Пожалуйста делимся опытом, не стесняемся!
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Делала лет в 15 приворот &quot-Стоит старое кладбище, но не до конца сделала тоесть 9 и 40 день не ходила и не читала, было так что мы расстались с парнем и он ушел к другои ну я во зле и из чуства собственничества долбанула ему приворотик, явился на 3 день с букетом роз, просил извинения умолял вернуться, подружили еще месяца 4, после надоел, сеичас уже прошло 7 лет он одинок, семьи нет, изредка общаемся.

Лет в 16 еще делала приворот на иголку воткнула в след парню со словами, до сих пор беегает
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
В период знакомства с магией проводила один раз по Степановой приворот на яйцо в Пасху- эфект был в течении нескольких месяцев, это единственный пока что в моей жизни приворот , тк для себя не требуется а на заказ я не работаю.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
А можно о привороте с иголкой поподробнее?
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Люди, вас совесть не мучает? Вы же другим жизнь ломаете. Неужели никто не снимал свои привороты?
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Natariel!!! если Вы внимательно прочитали предыдущие посты, то Вы должны были понять, что там речь идет о &quot-подростковом&quot- возрасте.. 15-16 лет.. на тот момент не все были магами и чародеями. Начинающие скорее. И о совести вряд ли думали. Тем более о том, что привороты НУЖНО снимать...Было просто своего рода деяния, после чего наступали последствия ( ну, как в юриспруденции). Теперь все намного гуманнее.... На данном форуме речь немного не про совесть....И мне кажется, есть масса иных форумов, где люди говорят о ней и о том, что человек-человеку брат. Вы ничего не перепутали???? Точно туда зарулили???
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Не перепутала. Но мне кажется неправильным, что из-за детских игр, авось сработает, человек может на всю жизнь остаться один. Конечно, если он сволочь - тогда пусть. Я против того, чтобы &quot-наиграться и выбросить&quot-. Если приворот не имел серьезных последствий - я ничего не имею против.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Natariel пишет:Не перепутала. Но мне кажется неправильным, что из-за детских игр, авось сработает, человек может на всю жизнь остаться один. Конечно, если он сволочь - тогда пусть. Я против того, чтобы &quot-наиграться и выбросить&quot-. Если приворот не имел серьезных последствий - я ничего не имею против.

Esli ne brat 15-16 let, to obicno privorot delaetsia osoznonno. I celovek prekrasno ponimaet zacem emu eto nado i gotov sam vsiu zizn provesti s etim celovekom.
Konecno vezde est iskliucenija ( otomstit, navredit...) Nu tut uz mozno sporit. Na moj vzgliad lucse privorot cem kakoj psix v lico kislotoj plesniot.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Natariel пишет:Не перепутала. Но мне кажется неправильным, что из-за детских игр, авось сработает, человек может на всю жизнь остаться один. Конечно, если он сволочь - тогда пусть. Я против того, чтобы &quot-наиграться и выбросить&quot-. Если приворот не имел серьезных последствий - я ничего не имею против.

Esli ne brat 15-16 let, to obicno privorot delaetsia osoznonno. I celovek prekrasno ponimaet zacem emu eto nado i gotov sam vsiu zizn provesti s etim celovekom.
Konecno vezde est iskliucenija ( otomstit, navredit...) Nu tut uz mozno sporit. Na moj vzgliad lucse privorot cem kakoj psix v lico kislotoj plesniot.
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Никого не хотела обидеть. И действительно везде есть исключения.
Цитата:Na moj vzgliad lucse privorot cem kakoj psix v lico kislotoj plesniot.
Возможно у каждого свое чувство справедливости, я просто высказала свое мнение.
К тому же у меня на отце приворот, и я так думаю, что он до сих пор на нем висит, а та дрянь, которая приворот сделала, живет себе спокойно с другим богатеньким дядей. Прошло уже 10 лет, как они разошлись с отцом. А отец не может за границей денег заработать с тех пор, хотя нормальные люди зарабатывают, + ко всему долги и водка (хотя, слава богу, не спился)
Извините, если кого-то обидела, просто действие приворота затрагивает не только жизнь привороженного, но и жизнь его семьи.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Natariel пишет:Никого не хотела обидеть. И действительно везде есть исключения.
Цитата:Na moj vzgliad lucse privorot cem kakoj psix v lico kislotoj plesniot.
Возможно у каждого свое чувство справедливости, я просто высказала свое мнение.
К тому же у меня на отце приворот, и я так думаю, что он до сих пор на нем висит, а та дрянь, которая приворот сделала, живет себе спокойно с другим богатеньким дядей. Прошло уже 10 лет, как они разошлись с отцом. А отец не может за границей денег заработать с тех пор, хотя нормальные люди зарабатывают, + ко всему долги и водка (хотя, слава богу, не спился)
Извините, если кого-то обидела, просто действие приворота затрагивает не только жизнь привороженного, но и жизнь его семьи.

Nikogo vi ne obidili. U v zizni vsegda est i cernoje i beloje. Esli dumaet sto na otce privorot poprosite masterov zdes na forume sdelat diagnostiku i sniat ( esli est).
A teper podumaite esli bi ego Madam ispolzovala ne privorot, a noz, ili naniala kakix otmorozkov sto bi invalidom sdelali.

Privorot kak i nozik mozno ispolzovat vo blago ( nagotovit vkusnix bliud, virezt sto to prekrasnoje...), a mozno banalno im kalecit i ubivat liudej. Eto tolko instrument, a u kogo on okazetsia v ruke....
 

Natariel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Цитата:privorot kak i nozik mozno ispolzovat vo blago ( nagotovit vkusnix bliud, virezt sto to prekrasnoje...), a mozno banalno im kalecit i ubivat liudej. Eto tolko instrument, a u kogo on okazetsia v ruke....

Не думала, что приворот можно использовать для таких целей.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Теперь понятно, Natariel, почему Вы так негативно настроены к приворотам... Но. ведь если один человек что-то сделал - второй завсегда сломать может... Думаю, что и Вашему отцу помочь можно, обратитесь к Мастерам на форуме.. Да и кроме того, если действительно эта &quot-дрянь&quot- ( как Вы ее называете) сделала, то ей же и не поздоровиться может, если снять приворот-то... Вот и настанет момент истины и справедливости....
 

илона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
для того кто привораживает очень важно не забывать о том что наложен приворот и любовь вызванна искуственно , жертву нельзя ставить на пьедистал , важно держаться на голову выше . не поддаться самой , иначе приворот примет обратку и перейдет на вас и вы будите страдать и ваш избранник. я ставила приворот по степановой , результаты были великолепны в течении месяца , действие было 3 года. порча &quot- нестоячка&quot- дала сразуже результат за пару дней. порченный был в шоке просто, прежние отношения напрочь разорвались.
 

Altey

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Делала лет в 15 приворот &quot-Стоит старое кладбище, но не до конца сделала тоесть 9 и 40 день не ходила и не читала, было так что мы расстались с парнем и он ушел к другои ну я во зле и из чуства собственничества долбанула ему приворотик, явился на 3 день с букетом роз, просил извинения умолял вернуться, подружили еще месяца 4, после надоел, сеичас уже прошло 7 лет он одинок, семьи нет, изредка общаемся.

Лет в 16 еще делала приворот на иголку воткнула в след парню со словами, до сих пор беегает Very Happy
А на вас это как-то отразилось? Просто себя узнаю...
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Ставила приворот на мужа по Степановой. После 3-х месячного отсутствия пришел как побитая собака, говорит: &quot- Мне так тяжело, давай поговорим&quot-. Да еще в тот момент, когда свечи догорали. Я не ожидала такого скорого результата и даже не успела все атрибуты убрать со стола. А до этого, просто читала на него без ритуальной части.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
по моему мнению приворот это своеобразная порча .если делать для себя не советую.да выйдет замуж все будет замечательно но с рождением ребенка все измениться смоеться все кровью потом будет огресия и никакой нормальной жизни не будет может человек болеть психические растройства быть спица и т.д. можно делать подел но больше 3 раз приворот на одного и того же человека делать нельбзя может обернуться смертью это зависит еще от и человека.а для проктикующих магов все ровно будете вы дальше вместе или нет всеровно они делают свою работу вы довольны а что дальше всеровно .хотя сколько людей обращались 80 роцентов обращаються по приворотам.не думая о последствиях
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Мое мнение , если приворот сделан грамотно и грамотным Мастеров, На 99.9% он будет соответствовать &quot- реальным &quot- чувствам. Это ,правда, вершина мастерства.
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я согласна с Fedor81. И особого мастерства тут не надо, если приворот делается любящим сердцем. а если делается на заказ для кого-то, то самое главное иметь аналог желаемого чувсва в опыте. чем точнее и осознаннее ощущение, тем круче получиться приворот.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
федр 81 и элла в одной степени вы правы но есть и другая сторона медали это искусственная любовь на время человека волю приворотами ломают
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу