Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Ольга-2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Моего мужа уводили с помощью приворота.... Спивается. Его молодая женя выжала с него деньги, 3х-комнатную квартиру, автомобиль, оплату обучения в двух вузах итд. Сейчас они вместе не живут. 10 лет периодически приходил ко мне и просился домой и опять со слезами уходил к ней. Меня в моей квартире избили и чуть не убили. Девушка была вхожа в наш дом... Считаю, что приворот косорукими был сделан. Ведь счастливы они не были, не позавидуешь. Лучше чистые чувства без примеси "чудных дел". А если нет рядом близкого друга- всегда есть просто знакомые, соседи и много хороших людей с которыми можно хорошо общаться. Занять себя есть чем: книги, интернет, работа.... Среди перечисленных и можно встретить человека в своё время! Просто нужно научиться чувствовать тонко, а не горы сворачивать как во время гона и с приворотами!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Это я не про себя, а про клиента
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
NataliD пишет:Делала привороты не раз, мне все равно искуственная эта любовь или нет, мне главное результат, и еще, нужно верить в то что делаешь, тогда точно никакой промашки не будет. Сомнение-главный разрушитель всего и вся

Полностью с вами согласна, сестра NataliD.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Конечно да ,делала привороты и не однажды,результаты радовали.Ни каких угрызений совести не было.Я тогда много чего не понимала,а не понимала самого главного,что в жизни за все нужно платить.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А я вот только вызов сделала и не помогло. видать силы маловато, но откуп все равно отнесла как и было сказано.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Когда мне было 15 лет, мне моя бабушка объяснила и я запомнила это на всю жизнь, что с привороженным жить-что с мёртвым жить! Считаю, что привораживать к себе кого-то- себя не уважать! А я о себе высокого мнения.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня с коллегами жарко обсуждали интересный вопрос: а действуют ли привороты на махровых бабников и, если действуют, то как и как скоро?
Коллеги, поделитесь опытом, плиззззз!
На мой взгляд, тема интересная...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
действия того или иного метода зависит от силы оператора и непосредственно самого метода (сил которые в нем используются)
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Я два раза в своей жизни делала привороты,один раз "за компанию" с подружками-студентками, "чтоб просто проверить" действует или не действует.Результат был хороший,да вот я того парня не любила,до сих пор раскаиваюсь.А вот второй раз делала сознательно,т.к. хотела удержать около себя бабника,любила очень,6 лет прожили,но всё равно он на мне так и не женился,а потом ещё и мстил как мог.Сейчас считаю,что если и делать приворот,то только на начальном этапе, и то "лёгкий",чтоб "чувства взыграли",а далее уже сама,сама,сама....
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Своим умом интерснее, так хоть будешь знать, что человек к тебе хоть какие-то искренние эмоции испытывает, а то ведь бабушка Дарины правду прямым текстом сказала. "Они"(привороженные) действительно, что мёртвые(посути энерговампиры), ведь энергию жизни они практически через Вас получают, вот и отстать не могут(так как сил жизненных не хватает), а тот, кто привораживал получается усиленный энергопоток через себя пропускает,что тоже на организме сказывается(например более быстрое старение организма). Да и неадекватные "Они" часто становятся, приворожившего сами достают, но другим не дают, защищают, так, что могут на самых родных людей замахнуться за простое замечание в адрес их зазноб. Это лишь мои умозаключения и наблюдения жизненные.Думаю есть мнения более авторитерные, кои с заинтересованностью прочту и учту.
...Быть может некоторые привороты рациональны, когда оба уже любят друг друга, для сохранения чувства и хочется сказать с согласия двоих(это, как я чувствую).Но все таки лучше пользоваться магией для гармонизации в отношениях.А для того,что бы тебя сильнее любили читать афирмации, использовать НЛП, медитации, ритуалы для усиления любви(на форуме с красной свечой описан-приятный),медитациями на усиление любви и своей сексуальности.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
".............Privorot kak i nozik mozno ispolzovat vo blago ( nagotovit vkusnix bliud, virezt sto to prekrasnoje...), a mozno banalno im kalecit i ubivat liudej. Eto tolko instrument, a u kogo on okazetsia v ruke....

[/quote]





Полностью согласна с Anzela, потому что приворот - привороту рознь и действие его различаются...
 

Dijivi

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
может пишу не в этой теме подскажите самый быстрый и действенный приворот, я не крещенная
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Последнее редактирование модератором:

Наргат

ПРИВОРОТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.... ВСЕГО ЛИШЬ РАБОТА...
 

ODNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Очень давно по молодости сильно полюбла и заказала приворот, через несколько месяев осознала что не смогу с этим жить, с купленой ЛЮБОВЬЮ, и отказалась от действия освободила ЛЮБИМОГО.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
приворот получился импровизированный...
просто поставила по фэн-шуй в восточный угол комнаты статуэтки дракона и феникса. в принципе дракон - это мужчина обычно, а феникс - женщина.
и имеется в виду, что это должно привлечь в вашу жизнь отношения.
собственно так и вышло.
привлеклось даже нечто странно похожее на статуэтку...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Я два курса института на приворотах и присушках закончил)))
А так тоже только работа.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Брат Белал, ты сам писал здесь на форуме, что женат и женился, наверное, как раз на первом или втором курсе, признавайся.... Ты понял, что я имела виду? ))))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Нет женился я на третьем. А четвёртый и пятый как раз таким образом и закончил. Благо отличницы, методист, и одна особо вредная преподавательница молодые девушки.
Надо было обладать достаточной хитростью и изворотливостью, чтобы жене не изменить))) Так что там всё было рассчитано )))
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
я делала привороты но в своих целях. на яблоко (по степановой), на кровь, так называемое "пришивание" тоже по степановой, все привороты держались примерно лет 7,пока я их не сняла. отката вроде не было ни какого. хотя сейчас понимаю,что некоторые привороты делала не правильно (это были тогда мои первые шаги в магии), но все равно сработали, а вообще я заметила если вкладываешь эмоции в ритуал, например в приворот - любовь, в порчу - ненависть, то очень даже хорошо все получается. но больше этого делать явно не буду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу