Divider

Опрос - ваш магический уровень

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Международная федерация сахаджа йоги в филиале которой я обучался поднятию кундалини , раскрытию чакр и выставлению защитных щитов , и куполов . До этого получил базовое религиозное образование в рпц . Также долго и нудно занимался самообразованием собирая и перечитывая различные работы Кастанеды , Рейрихов , и т.д. Еще пытался освоить раджа йогу и книгу ведическую магию книги жрецов . И под конец описания моих скудных знаний могу добавить , что собираю различные народные методики и иногда работаю с кладбищем . Хочу пополнить багаж знаний и научиться работать на астральном и ментальном панах , а также эффективнее работать с эгрегорами и прочей неорганикой и по возможности снизить откат . Если не считать поверхтностной эрудиции в теологии , эзотерике и оккультизме то это к сожалению пока все .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Как искренне я рад, что вас повеселила.
А с какого Аркана вы начинали освоение старших Арканов?
 

R.I.M.

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Лечение близких родственников и друзей с помощью молитв и заговоров. Бабушка моя была очень сильной в этих Делах... Особенно говорят, ей удавались привороты ) ... Мама моя тоже давно лечит, кто приходит к ней - у ней есть старая тетрадь, которой пользовалась ещё моя бабушка, но она её дополняет. А я начал СЕРЬЁЗНО пробовать свои силы только 2.5 года назад - почувствовал какую-то необходимость что-ли (у меня был сильнейший стресс до этого).. не могу объяснить.. Если долго никого, например, не лечу, то бьёт как-бы током в ладонях и от головы.. Заметил давно, что если нахожусь рядом с включенной аппаратурой, то она лучше работает - телевизор качественнее показывает, свет ярче в люстре иногда, компьютеры не "висят" )) ... Ещё чувствую в себе некоторые экстрасенсорные способности.
Ну, общий уровень конечно пока низок, но я думаю что всё впереди! И спасибо Форуму ПЧМ, всем создателям и пользователям, за прекрасные учебные материалы!!!
 

Tesla

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток! К сожелению нигде никогда не училась.,но с детства вижу вещие сны. все осваиваю сама .Мама с бабушкой умели заговаривать,но только для себя как-бы в домашнем кругу На уровне эмоций людей читаю как открытую книгу . Чувствую опасность. Гадаю на картах Таро. Для меня ТАРО это волшебный мир. Колоду купила совершенно случайно просто зашла в магазин и колода притянула к себе . Изучала колоду без книг только на пруктике, маленько магичить начала с ТАРО .Есть огромное желание изучать ТАРО глубже. О каком то уровне не берусь даже судить ,я знаю я только в началн пути. Способности есть ,но их нужно развивать ., и у вас здесь собран огромный материал ,который помогает правильно выбрать направление. Каждую свободную минутку заглядываю на форум читаю,что-то для себя записываю. Внутренне тяготею к магии,что-то получается. Начала выпольнять некоторые ритуалы выложенные на форуме Магистром Мастерами.Благодарна форуму за знания . С уважением.
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Думаю уровень начинающего.
Учителя не было, все постигаю сама , много черпаю информации и знаний на ПЧМ . Имею развитую интуицию , чуствую опасность, чуствую "нездоровое" воздействие на себя. Магией заинтересовалась еще в 15 лет и обратилась за познаниями к книгам Н.Степановой. Некотрые заговоры и ритуалы проводила успешно и неоднократно, бывают ошибки, но я учусь! Кстати, у меня в роду уже три поколения рождаются одни женщины,я из третьего поколения.
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Я не где не училась. У меня по маменой линии занимались, магией бабуля у меня лечила, а дваюрадная бабушка по картам хорошо гадала, и многое еще делала. Дядя мой еще жив и он у меня лечит людей. Я узнала об этом в том году когда , мне стали странные сны снится. И я просто сидела и плакала. Пока моя мама мне не сказала. Я могу немного расскозать о человеке особенно смерть. Вылечила своего сына. И еще когда искала помощ, то мне один маг сказал ищи помощ в интернете. Я нашла Вас. Сейчас делаю все для себя, то что мне посоветовали и чуствую покой и сило. Но у меня у среднего сына, стало тоже чтото происходить , он разговаривает с духами и может рукой снять боль. Я за это немного переживаю. А так спасибо низкии ВАМ поклон, за ваши знания!!!
 

Nadiakosha

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток всем. Я нигде не училась. Учителя найти в нашей стране трудно, если не сказать не возможно. Читаю книги. Многое узнаю на форуме.
 
Регистрация:3 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте все. Появилась тут совсем недавно, ну и расскажу про себя. В 12 лет у меня были серо-голубые глаза, увидела женщину с зелеными и очень захотела себе такие в результате к 13 годам у меня поменялся цвет глаз, не на чисто зеленый, но серо-зеленые))) в 13 лет предсказала свою судьбу вплоть до имени человека за которого выйду замуж, видела ауру людей, предметов, была довольно странным ребенком, в 15 меня начала обучать экстрасенс, потому что увидела способности из этого обучения почти ничего не помню, позже я стала замечать что могу лечить людей руками, снимать острую боль и сильное похмелье, все это практиковала только на родственниках, потом лет с 20 узнала что на меня проводили магические воздействия в которые я как то не верила до этого, (привораживали меня и еще что то проделывали), и вот тут началось, посещения сущностей и прочее, вообщем пришлось вплотную столкнуться с этим и начать себе помогать, начала искать информацию, заговоры Н.И.Степановой мне попадались больше всего их и пробовала применять, получалось даже с одного раза заставить человека отказаться от спиртного так что смотреть не мог, сняла с себя приворот, и так еще кое какие заговоры, теперь знаю о себе только что обладаю даром, влияю на стихию (дождь), иногда читаю мысли и "чувствую" людей, определяю руками больное место на человеке, лечу, бывает вижу вещие сны, еще сны в которых меня обучают разным видам магии (устаю даже как после института, но сами методы не помню по пробуждении), были посещения уже не живущих людей, общалась с ними (не во сне), чувствую потенциал, хочу найти учителя, но пока не находится, еще не определилась со своим направлением. Постигаю науку на вашем форуме, если подскажите на что больше обратить внимание и кому можно задать некоторые очень важные вопросы для меня в которых не могу сама разобраться, буду очень благодарна. С уважением.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Отец был знахарем. Но мать меня всячески оберегала от его влияния. Виделись с ним редко, что то рассказывал... Но этого увы не достаточно. Искренне желаю найти толкового учителя. А пока ищу, штудирую наш любимый ПЧМ, и наматываю на ус.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Обучение нигде не проходила. Многое черпаю на форуме. Если что-то непонятно, слушаю свою интуицию. Ну и вопросы задаю, конечно.

Очевидно, что опыт нулевой.Буду нарабатывать. Сейчас изучаю Таро, получается.Хочу также освоить руны, но это потом.Ну и различные подходы потихоньку осваиваю.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, формируйте свои мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
От бабушки передалось целительство руками (энергетикой с визуализацией на результат),не знаю ,насколько это магия: получила от Учителей (индусов)ТЕХНИКУ СИДДХИ(с подключением 17 каналов)-"видящая" для других-диагностика первопричины (на себя не получается-подключается сознание) с молитвами,занимаюсь и динамической медитацией ОШО(в основном с помощью этой техники "вытаскиваю" проблемы из тела руками) На тренинге на Байкале Вит Мано делал это платно,а я-бесплатно всем желающим-с одинаковым результатом.
 
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уровень начинающего. Начала практиковать в 15 лет, прочитав случайно купленную книгу Н. Степановой. Ее методы у меня тогда не работали; интуитивно что-то добавляла, что-то убирала, начинали работать. Легкомыслие привело к довольно неприятным последствиям, после чего осознанные занятия магией оставила на пятнадцать лет, а «неслучайным случайностям»(С) старательно не придавала значения. На форум ПЧМ попала, захотев сделать ответную бяку обидевшему человеку, почему-то показалось, что это более «нежное» средство мести, чем криминал. Увлеклась форумом, перечитала множество тем, практически влюбилась в некоторые направления, желание палить из пушки по воробьям пропало, появилось желание развивать себя, свои силы, свои способности. Буду учиться. Пользуясь случаем, выражаю признательность уважаемым основателям форума за предоставленные возможности.
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Меня всегда интересовала та сторона жизни, которую называют магией, колдовством и т.д. В моей жизни встретился человек который меня обучил тому, что знал сам- азам черной магии. Мне этого показалось мало и я начала искать Учителя. В реале я его пока не нашла, то что предлагают мне показать, я знаю и сама. Работаю с людьми и по этому, для меня информация лишней быть не может, а то что я нашла на Вашем сайте меня действительно заинтересовало. Многое во всяком случае.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
А как можно узнать свой нынешний магический уровень в цифрах?
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
у меня что то есть от предков . если на кого злюсь - его семье и ему плохо - что то случается. иногда жуткое , для семьи старалась контролировать свои силы.. вроде научилась. не понятно как- иногда точно знаю какие события будут -совпадает. занимаюсь цигун. бываю на семинарах Свами Даши . занимаюсь практиками его. Ваш сайт считаю настольной книгой. Учителей с сайта - своими Учителями-вы для меня самые родные !Благодарна Вам!!
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Ummanu написал(а):
[post]1077507[/post]
Дервен написал(а):
[post]1077455[/post] А как можно узнать свой нынешний магический уровень в цифрах?
Зачем? В чем смысл?

Для интереса собственного, определения действительности.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день, есть способности по материнской линии , хочу учиться и раскрывать свои способности разносторонне, изучаю сама Карты Таро , Руны, окончила сеансы Рэйки. И читаю Вас Уважаемые ОТЗ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу