Divider

Опрос - ваш магический уровень

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Извините, Мастер Deimos)) Хотелось просто подбодрить людей
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Чуть выше нуля, периодически вижу всплески энергии, фрагменты ауры, поглощаю энергию и контролирую, расту( в прошлом году меньше было), а такое из воздействий вампирить могу немного.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка была деревенской шептуньей. Я же всегда интересовалась в детстве оккультными вещами, много читала, но не всегда т.е. книжки . Тогда немного было конкретных источников. К сожалению, возможности обучения в школах не было. Но ,скажем так, я очень хорошо "заточена" под те стандарты, чтобы быть магом. Может, и не "высокого полёта"- зато очень качественного и грамотного. Я стараюсь прежде всего представлять что-то из себя, а именно , делаю гимнастику Гермеса, работаю с энергетикой , занимаюсь активно йогой и спортом, слежу за питанием, вобщем, работаю над собой не словами. А теорию использую с данного форума, Степанову, Папюса и т.д.
На сегодняшний день мой уровень - это 1. Несколько каналов по космоэнергетике, неплохо знаю псалмы , зубрю заговоры, методично учу другие резервы. Как профессионал , когда делаю процедуры и массажи клиентам ( даже без заговоров)- они впадают в приятный "ступор" и еще долго не помнят кто они и откуда, как зовут и не пошло бы всё и все отдохнуть..... Не знаю, важно или не очень, но астрология также говорит что рождённые в числа Цефеи , чем то волшебным да обладают. С уважением.

Исправлено. Anuit
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Об уровне не мне судить. Обучение в этой жизни ни у кого не проходила, идёт восстановление накопленного ранее опыта. Помню последние три воплощения. Работаю на данный момент с картами таро, есть сила «слова», но сейчас крайне редко пользуюсь. Если касаться стихийной магии, то лучше всего развита работа с водой. Понимаю магию зеркал, но не практикую. Зачем беспокоить, если пока нет в этом надобности. Из боевой магии. Нет, я не боевой маг, зато хорошо развита оборона. Вообще не люблю конфликты. Они отвлекают от более важных вещей.
 

Vera

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Год назад была инициирована одним экстрасенсом, случайно познакомила подруга и я почему-то очень хотела с ним общаться ( сначало не зная, что у него есть способности). Сразу после инициации начала видеть разноцветные сгустки энергии. По его словам у меня румынские корни и кто-то из предков был очень сильным по темных делам. Я этого не знала - спросила у мамы, точно есть дальние румынские истоки. Вначале чувствовала очень большую силу, понимала практически все, что происходит в мире, чувствовала эмоции людей, энергетику. Поначалу очень боялась зеркал и смотреть людям в глаза Но потом все как бы прошло.. я пугалась ночных посещений злыми сновидениями (почти явных) от этого сильно истощалась и перестала развивать способности, да и гуру мой был занят много и я закинула.
Как-то еще пересеклась с мужем подруги они приезжали навестить - так у него тоже способности и мы мысленно общались. Когда второй раз приезжал - сказал что от меня холодом веет и истощенностью. Сейчас с новыми силами взялась развиваться, вот ваш форум вдохновляет!
Силы у меня очень колеблющиеся - от полного отсутствия до зашкаливания энергией, рада была бы чей-то совет послушать.
Благодарю за внимание!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Vera, Мессинг младенц по сравнению с Вами, даже он не способен был такое вытворять. Еще 6 месяцев таких изысканий и можно в палату 6. В Вашей голове все преремешалось телекинез, будизм и много еще чего...
 

Vera

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, я не за диагнозом пришла. Не мне Вас судить, но и не Вам меня. Я пришла за советом!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня с детства видения: вижу будущее далёкое и ближайшее, прошлое. Раньше видения появлялись сами по себе, а теперь уже заказывать получается) К магии тянуло почти с рождения. Начала предсказывать будущее с 3 лет, правда это случалось редко. И вообще я долгое время свой дар не развивала, побаивалась. А сейчас всегда вижу когда человек врёт, даже если частично врёт могу высчитать даже точное процентное содержание лжи)), если чего-то пожелаю-это всегда сбывается, продолжаю получать видения, всегда чувствую опасность. Спасибо основателям форума! Я здесь почерпнула ОЧЕНЬ много бесценной информации! Низкий поклон! :cvet5:
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Магией,кажется,интересовалась с детства.Прабабушка кое-что успела показать,хотя и была я совсем крохой-но помню все словно вчера было.Сильно "подтолкнул" один колдун,как потом оказалось-подпитаться он от меня хотел,но я каким-то непостижимым образом это поняла и устроила ему нечто вроде обратного удара-он был страшно изумлен и больше никогда меня не беспокоил.
Читала многое,изучала все подряд и до сих пор изучаю.Ближе всего-руническая магия,осознанные сновидения,карты-расклад свой,работает.Это то,что лучше всего получается,но я буду работать дальше над собой.Учителей как таковых не было,в школах магии не обучалась,уровень свой не измеряла.
Этот форум для меня стал находкой,большое спасибо основателям
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Vera, у Вас нормальная ситуация, когда резко открываются способности и повышается чувствительность, то состояние по незнанию может быть неустойчивым. Фиксируйтесь и на физическом мире, чтобы держать состояние более-менее стабильным. Отбросьте, что говорил Вам ваш гуру (был бы серьезный, не бросил бы в таком состоянии) и полагайтесь на информацию с этого форума, она соответствует действительности, задавайте вопросы в нужных темах...
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Интуицмя развита с детства. Чувствовала что надо делать, а что нет и чем закончиться. Начальные навыки по целительству получила от целительницы (она мне и сказала, что могу лечить). Затем пошли картинки. Развитие идет до сих пор. Каждый день открываю в себе что-то новое. Форум очень помогает. Магический уровень не знаю. До обуения пробовала Степанову по книгам.
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр! В этой теме http://www.blackwarlock.com/t6863-topic?highlight=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8 была речь про уровни мастеров. Очень бы хотелось бы почитать с Вашего позволения и разобраться на каком уровне я. Спасибо вам за Знания и развитие!
 

вэрвиндла

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Начала обучение самостоятельное с 13 лет.Сначала гипноз,экстрасенсорика,развитие энергетики.Училась в школах Александра Чара,Растороцкого,посещала ашрам гуру Сотидананданы,прошла там посвящение,школа ДЭИР.Есть дипломы,один международного образца.Самостоятельно занималась Ритуальной магией,по Степановой,Папюс,гадаю на Таро.И еще много чего было пройдено,всего и не перечислишь.Но у вас на форуме очень много нашла для себя нового,чего нигде не встречала.Действительно,век живи,век учись.Спасибо,что делитесь своими знаниями!Сейчас,полгода,занимаюсь руникой,талисманами,формулами.Беру все,что для меня ново и интересно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
вэрвиндла пишет:Начала обучение самостоятельное с 13 лет.Сначала гипноз,экстрасенсорика,развитие энергетики.Училась в школах Александра Чара,Растороцкого,посещала ашрам гуру Сотидананданы,прошла там посвящение,школа ДЭИР.Есть дипломы,один международного образца.Самостоятельно занималась Ритуальной магией,по Степановой,Папюс,гадаю на Таро.И еще много чего было пройдено,всего и не перечислишь.Но у вас на форуме очень много нашла для себя нового,чего нигде не встречала.Действительно,век живи,век учись.Спасибо,что делитесь своими знаниями!Сейчас,полгода,занимаюсь руникой,талисманами,формулами.Беру все,что для меня ново и интересно.

Какие посвящения вы прошли в ашраме Сотидананданы?
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Начала с самостоятельной работы маятником ,а затем рамкой.Ритуальная магия по Степановой .Гадаю :Таро,Руны,Ленорман. Обучалась в школе магии"Атлантида".Имею посвящение в мусульманскую магию.Мастер целитель-учитель системы Рейки.Основное направление :порча,проклятия и трудно поддающиеся лечению болезни(так как медработник) . Благодарна Основателям за символы и формулы ,которые они дают,так как мне очень часто приходится работать на расстоянии,а символы в этой работе основа основ. В данное время интересует тема о мгновенном исцелении и вообще всё ,что даёт результативность.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени!
Уровень способностей определить не могу, так наставников не было.
Что то получалось делать, что то нет.
В общих чертах я себя чувствую 3классником в школе магии, до высших знаний еще далековато, но помощники есть в этом деле.
Огромное спасибо Магистрам и учителям.
С уважением, Александр.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Обучался в бабушек деревенской магии,с 1995 года работаю и практикую как меня учили,много читаю оккультной литературы,очень рад ,что случайно зашёл на Ваш форум да так и остался в нём.ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам за очень интересные статьи,молитвы,ритуалы,многое беру для себя.А какой у меня уровень-не знаю.Принимаю пациентов много лет,всем хорошим не будешь,но в основном как будто хвалят.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Я начала с книг Н. Степановой, собираю ее книги, пользуюсь постоянно. от бабушки- вещие сны снятся, правда, не часто, и уже писала здесь - посещала некий "кружок" где ознакомилась с мантрами, мы еще занимались "практикой", к сожалению, я не могу идентифицировать, что именно это было. но после этого, после неких - манипуляций, могу видеть больные места у человека. благодаря вашему форуму учусь ставить защиту себе, на дом.
а вообще предки с украины,- одна из прабабок, что -то знала и умела,лечила тетку, но передала знания той дочери, которая их "похоронила" в доброе советское время! моя бабуля говорила, что мои массажи ослабляли и убирали боль, что я чувствовала ,где именно болит там и массировала, конечно хотелось бы поконкретнее знать что развивать во мне больше, а так, я почти слепой котенок, который все-таки хочет увидеть свет!
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
На этот форум пришел за практическими знаниями в области бизнесс-магии.
На момент появления на форуме был очень истощен, можно сказать еле ползал.
Сразу же помогла методика уважаемой Камелии, энергия восстановилась, потенциал возрос в разы.
До этого делал работу под руководством Магов (за деньги), три раза решал свои проблемы - один раз казалось бы практически безнадежный случай. В успех не верил никто. Но свершилось.
Это были глобальные проблемы, связанне может быть с полным изменением моей личности.
В данный момент практикую бизнесс-магию (Руны), но пока результаты очень скромные.
Однако очень рад, что с мертвой точки дело уже сдвинулось.
В теории изучал Кастанеду, Сатанизм. Станисткие ритуалы совершал, но позже отошел от этого.
Наиболее близок на данный момент к Христианскому и Руническому Эгрегорам.
Теоретических знаний не хватает пока, но выручает практика и Вера в свои силы. Теорию изучаю сейчас здесь, на этом сайте за что ему огромная благодарность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу