Divider

Опрос

Kenny

Молитвы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
обереги и молитвы
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Кроме защитных дуа ничем не защищаюсь. У меня аналогия со снайпером, кто захочет причинить вред, тот найдет способ. Да,и врагов особых нет.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

angelamuz

Active Member
Регистрация:25 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Заговоры, молитвы, амулеты и сила веры.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
На мне стоит "Активная защита" ставил знакомый, 4 духа всегда рядом, работает на Ура. Есть минусы - они питаются твоей энергией, так что если кто будет себе такую ставить - нужно сразу изучить технику пополнения энергиями и периодически "подзаряжаться". Защита работает, как АБС на автомобиле, то есть в автоматическом режиме, как только какой либо человек вам сделал что то плохое, оскорбил Вас, даже подумал про Вас плохое, Все - защита пошла в работу. Из личных наблюдений как это работает: Человек меня оскорбил, нагрубил мне, сильно заставил меня нервничать, разозлил меня - через небольшой промежуток времени, я узнал, что он разбил машину. С машинами примеров много, доходило до того, что даже они показывают свою работу (как кошка иногда приносит убитую ею мышь своему хозяину, что б тот видел, что не напрасно ее держит) , а именно, один чел, как то со мной насчет парковки авто закусился, что на его место машину поставил, я переставил рядом, а на другой день на его машине помята дверь и именно та, на которой и у меня была вмятина, скажите совпадение ? (случайностей не бывает), т.к еще была куча ситуаций (кому интересно, пишите в личку, расскажу).
При такой защите, нужно контролировать в себе, негатив, т.к. можешь кому то случайно из близких навредить ! Но есть и плюсы в контроле негатива, меньше сам себя разрушаешь ! Ведь все понимают, что негатив и злоба внутри человека, ведет его к саморазрушению !!! Чтоб близкие не страдали от такой защиты, в момент ее постановки, проговариваются имена тех людей, на которых вы не хотите распространить ее действие.
Как то так братья и сестры.
 

valvin

Active Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый IOV, соглашаюсь с Вами полностью. Все положительные и отритцательные стороны я описал, Вы дополнили.

Не навреди ! Не дай ложной надежды ! Я стараюсь так работать.

А выбор всегда остается за человеком, кому какую защиту ставить, кому что по душе ....
 

VIRTUS.

Ношу с собой "СПАСОВУ СОХРАНКУ". При ощущении негатива читаю "Вокруг меня круг, чертил его не я, а Богородица моя и т.д...." Также, по неолбходимости, ставлю "НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ Оберег" (Н.Степановой); также молитвы, мантры....
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Я читаю молитвы, Сны Пресвятой Богородицы, заговоры и ношу с собой амулеты.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Читаю молитвы, своды, и те обереги, что давались на форуме
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Я очень люблю сны Богородицы,читаю по памяти один из них...и еще один из молитв-оберегов!
Люблю стихии,поэтому одеваюсь на себя Огненную броню,подкрепив словами...Иногда для незаметности,одеваюсь на себя белый рассеивающий колпак,но это не так просто,тяжело удерживать!

Работаю в христианском ключе,потому не смешиваю обереги,иначе наносится вред самому магу!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу