Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.751
Реакции:0
Возраст:41
Доброго времени суток Всем !!!
Еле дочитал тему , давно так не смеялся , а если без смеха и улыбок на это всё смотреть - таких как они надо истреблять , как псов бешенных , они же столько горя приносят людям ...
[ Post made via Android ]
Еле дочитал тему , давно так не смеялся , а если без смеха и улыбок на это всё смотреть - таких как они надо истреблять , как псов бешенных , они же столько горя приносят людям ...
[ Post made via Android ]