Divider

Ошибки при работе с Таро

*Эридан*

Значит остается только пробовать...Благодарю за ответ,Мастер Унагдомед!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
*Эридан* - букву аркана в соответствующей области объекта визуализируете, или просто над головой человека (если хотите привлечь нужную ситуацию). Так же все араканы персонофицированы:

13 - соответственно накладываете на себя образ смерти.
15 - вы гнев господень бьющий молнией.

С фантомом работать можете, но лучше с фотографией и на ней уже буквы чертить, это будет якорь работы.

Так же не забываем, что правая рука у нас - позитивный ток аркана дает, левая рука - негативный ток.

Уважаемый Мастер, а при якоре - букве на враге, имеет смысл отключать поток? Т.е вошли в поток аркана, пропускаем по фотографии на врага, визуализирую...делаем скажем ритуал еще, после отключать поток? По логике думаю отключать, ритуал окончен, а как правильно? Выше вы писали что поток сам закроется. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agats да отключать. вы же не сможете час находится в одном эмоциональном состоянии и намерении - а так как вы призма, через который поток изменяет свой вектор - то на объект может вообще что попало пойти....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю, все теперь ясно. С уважением к Вам
 

*Эридан*

Мастер Унагдомед,простите за глупый вопрос.Можно ли с помощью Арканов избавляться от негатив,ставить защиты?Какие арканы при этом используются?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Эридан* а может вы сами подумаете, предложите несколько вариантов - а я проверю. А то таким макаром - вы не обучаетесь, а поглащаете только.
 

*Эридан*

Да,извините.Мастер Унагдомед,правильно ли будет использовать для очистки от негатива и гармонизации арканы Мир или Солнце?Про защиту долго думал,подходит ли Справедливость?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер, а будет ли заземление арканом Отшельник как полноценная защита, или для полноценной защиты всё же лучше так же считаю Справедливость?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Унагдомед, пожалуйста, рассмотрите мой опыт определения Аркана Таро для проведения ритуалов:
Нарисовал две диаграммы: на одной десять секторов с цифрами от 0 д 10, а на второй 22 сектора с номером и названием Аркана Таро.
Сначала внимательно вчитываюсь в текст заговора или заклинания, затем с помощью маятника по первой диаграмме определяю ответ на вопрос: "Сколько потоков арканов Таро потребуется для проведения ритуала?". Затем по второй диаграмме определяю: "Какой первый Аркан?...второй?...".
Приведу пример из моей недавней работы.
Делал порчу "Наказать врага кошмарами через зеркало" там есть слова: " ступай душа...туда, где черти мучают душу всегда..." и следом поставил " замок" на свою работу, там есть такие слова: "...кто вздумает мое дело сломать, пусть по ту душу заупокойная будет прогорать..." (свеча). (Методы из закрытых разделов поэтому приведены только выдержки для ознакомления).
Мое подсознание с помощью маятника показало: порча - два Аркана: "Иерофант" и "Дъявол"; замок- два Аркана "Смерть" и "Маг".
Оба обряда совершал в один день. Потоки проводил по Каббалистической системе через буквы иврита. Начитывал одну букву, затем начитывал вторую, потом проводил необходимый обряд, после стирал сначала первую затем вторую букву. (После мысленного стирания буквы поток стихает в течение 15 минут). Через 30 минут проводил второй обряд "замок" по той же схеме проведения потоков.
Заранее благодарен за "разбор полетов".
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
DokSacha, оригинально, интересен очень ответ Уважаемого Мастера, могут ли работать таки две системы как маятник и таро?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
*Эридан*

очистка - солнце
гармонизация - мир

справедливость - да, как и император.

Agats

императора еще добавте.

йод хе тет
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DokSacha подход интересный, но советую помимо правого полушария, проверять все левым... Если у вас на приворот - выпадет смерть... )) то согласитесь это будет не особо логично...

Собственно, то что вы описали - не воспрещается, любая система развивается - и многое интегрируется. Яркий пример у соседей - это руническая йога и мудры...

P\s для насылания кошмаров я бы все же использовал бы аркан луна...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за подробный ответ! Обязательно сделаю поддел с Арканом Луна.

С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер была у меня такая ситуация, был у меня разговор с одним нагловатым и неадекватным субьектом касающаяся работы , по телефону . После этого разговора я был немного взвинчен , в тот момент у меня в кармане лежала заряженая карта Аркана Колесница. Но после разговора я положил заряженую карту Аркан Повешанный и мое напряжение как в трубу начало уходить, у меня сильно поменялось настроение на положительное, очень веселое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
хороший опыт. roman1975du
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
*Эридан*

очистка - солнце
гармонизация - мир

справедливость - да, как и император.

Agats

императора еще добавте.

йод хе тет

Благодарю
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер, какую лучше колоду карт применять для таких практик которые Вы расмотрели в этой теме? Подходит ли радужная колода Райдера –Уайта? Благодарю Вас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agats - просто райдер-уэйт... не радужный, не лазурный, не новый...

на каждом аркане таро обычно в углу (в маленьком формате) должен присутствовать данный символ (может быть разного цвета):


если вам конечно нужна колода для магии... если просто для гаданий - берите, что хотите
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
на каждом аркане таро обычно в углу (в маленьком формате) должен присутствовать данный символ (может быть разного цвета):
Мастер Унагдомед, я давно задавался вопросом, каково значение этого символа на арканах Таро... Проясните пожалуйста этот вопрос.
Для чего же он служит?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу