Divider

Ошибки при работе с Таро

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon

Лучше солнце или звезду. С башней вы карму начнете через болезнь отрабатывать...

Благодарю за подсказку, буду практиковать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Unagdomed, это, вероятно, просто самодеятельность, но все-таки, вопрос возник и теперь не дает покоя )).
Во время медитации на аркан, карта начинает раздваиваться, появляется как бы две карты. Определенным усилием можно добиться их полного разделения. Т.е, получается, мы как бы стягиваем с карты информационно-энергетический пласт. Скажите пожалуйста, Мастер Unagdomed, с этим как-то можно работать?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Angel Andj

Как вы хотите работать с фантомным отпечатком? Советую медетировать чуть дольше, и добиться когда аркан оживет, при определенной практике вы сможете с ним поговорить даже. Но не увлекайтесь черезмерно - основная задача практика, научится проводить соответствующие потоки, на сколько это возможно для его энергетики.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Понятно. Спасибо.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Unagdomed, скажите, пожалуйста, а почему работая с одним и тем же арканом, отрывая его формульно иногда нормально а иногда бывает очень не приятное давление в теле, по ощущениям повышается давление и сердцебиение, так что не возможно и минуты просидеть, приходиться закрывать аркан. но так бывает 1 раз из 10 примерно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon

Вы же не учитываете дни, когда какой то аркан проводите. А в это время может быть проявлен именно он (Астрологию не просто так придумали). Получается в это время поток усилен, а ваша энергетика, каналы и тонкие тела - не могут принять весь объем поступющей энергии. Отсюда может быть и инфаркт и инсульт. Вы чакрами займитесь и РСС. Энергетику нужно развивать с разны сторон, а не только через одну систему потоков. Ну или учитывайте все астрологические нюансы - позицию луны в знаке зодиака в первую очередь.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Понял, благодарю, за пояснение, Мастер Unagdomed !
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Unagdomed, можно Вам вопрос в ЛС задать, по поводу работы с арканами ?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед доброго времени суток. Уважаемый Магистр Ипсисимус дал метод формульной работы с Арканами Таро в которых используется наложение обеих рук на аркан и прочтение формул подключки, усиления и отключения потока Аркана. У меня такой вопрос: я так понимаю, что наложение рук на Арканы нужно для того, чтобы прочувствовать сам поток ( может я и ошибаюсь), но будет ли работать прочтение самих формул подключки, усиления и закрытия потока Аркана без наложения рук? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
roman1975du

Будет. У вас же есть визуализацияю
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед,разрешите вам написать в л/с по административному вопросу?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
max1576

пишите
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Мастер за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю вас за тему Ошибки при работе с Таро.В тетрадь себе записала.Благодарю.С Уважением.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за очень нужную статью.
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, заговор на аркан Сила читается 12 раз или 9?
 

Галина-мис

Правильно ли, Уважаемый Мастер Unagdomed, что соответствующая буква "Силе" - "Ламед"?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Галина-мис написал(а):
[post]972632[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите пожалуйста, заговор на аркан Сила читается 12 раз или 9?

Какой именно заговор?
Правильно ли, Уважаемый Мастер Unagdomed, что соответствующая буква "Силе" - "Ламед"?

Да, верно
 

Галина-мис

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Унагдомед, конкретно с арканам "Сила" знаю только 2 заклинания-намерения из ритуалов с Таро: одно на обретение силы
"Я-сильный, мое положение высоко,
Я не напираю, но я слышу зов
Скрытой силы, потому что она лучше всего проявляется тогда,
когда я должен выдержать испытание...."

и в сочетании со Жрицей для развития паранормальных способностей:
"Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны...."
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу