Divider

ослабление воли и снятие защиты

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
раз Магистр не отвечает, значит не надо активировать, фото в укромное место...а рисовать от всей души . Спасибо Магистр
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats
Вместо того, чтобы ждать, когда вам все разжуют, поищите информацию на форуме. Как активировать ставы, где и при каких условиях уже обсуждалось на форуме неоднократно!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
...понял, думал куда проще всё, благодарю ещё раз вас Anuit, ищу
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Хороший став,бьёт ойойой,проверено.
Довольно быстро сработал.На жертву всё говно мира обрушилось,чуть не сдохла! :spiteful:
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Gegenbild пишет:Хороший став,бьёт ойойой,проверено.
Довольно быстро сработал.На жертву всё говно мира обрушилось,чуть не сдохла! :spiteful:




Поделитесь опытом как делали? и через сколько сработал?
Буду очень признательна,
С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Я делала на мусульманку и очень обидно у меня не сработал!Но буду делать дальше пока не увижу результата
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
seiko пишет:Gegenbild пишет:Хороший став,бьёт ойойой,проверено.
Довольно быстро сработал.На жертву всё говно мира обрушилось,чуть не сдохла! :spiteful:




Поделитесь опытом как делали? и через сколько сработал?
Буду очень признательна,
С уважением.

Ну как,нанесла чёрным маркером на фото.Ну и потом с жуткой злобой проговорила,что силой этих рун снимаю защиту,ослабляю и т.д.
И что результат проявится в течении двух недель.
Убрала и забыла...
Через неделю:тушите свет,порушилась вся жизнь за день буквально!Просто такие пендали полетели,мама не горюй.
Я уж и забыла что делала.
Мне жертву даже жалко стало,не ожидала такой феерии-деактивировала став.
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
И ещё часто замечала,что когда делаешь и просто вылетает из головы,вообще не помнишь что делала-работает отменно!Вспоминаешь когда результат сам на голову падает.
А если делаешь и пытаешься забыть,но как-то всё равно в голове держится-почти или вообще не работает.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Gegenbild пишет:seiko пишет:Gegenbild пишет:Хороший став,бьёт ойойой,проверено.
Довольно быстро сработал.На жертву всё говно мира обрушилось,чуть не сдохла! :spiteful:




Поделитесь опытом как делали? и через сколько сработал?
Буду очень признательна,
С уважением.

Ну как,нанесла чёрным маркером на фото.Ну и потом с жуткой злобой проговорила,что силой этих рун снимаю защиту,ослабляю и т.д.
И что результат проявится в течении двух недель.
Убрала и забыла...
Через неделю:тушите свет,порушилась вся жизнь за день буквально!Просто такие пендали полетели,мама не горюй.
Я уж и забыла что делала.
Мне жертву даже жалко стало,не ожидала такой феерии-деактивировала став.



Поздравляю - отменный результат! Не у каждого так четко и быстро сработает.
Спасибо, что поделились опытом, и если не затруднит расскажите , как произвести деактивацию става?
С уважением и благодарностью!
:thyou:
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
seiko,да просто сожгите фото с оговором что став прекращает своё действие.
И ещё,я свастику в другую сторону повернула,не как на картинке,тогда жесть получается.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Gegenbild пишет:seiko,да просто сожгите фото с оговором что став прекращает своё действие.
И ещё,я свастику в другую сторону повернула,не как на картинке,тогда жесть получается.

Gegenbild, благодарю за пояснения!
:cvet4:
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо огромное.Как раз во время.Просмотрела вражинку-что-то ей хорошо живется,а тут такой подарок.Благодарю.
 

Keller

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может конечно и глупый вопрос но все же: Может быть после использования "Откат" или что нибудь подобное?
 

Gegenbild

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Keller пишет:Извините, может конечно и глупый вопрос но все же: Может быть после использования "Откат" или что нибудь подобное?
Я не ставила и прилетело мне.
Не факт что от этого,я много чего колдую,а защит вообще не ставлю...
Лучше всётаки защиту поставте,мало ли
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень нужный метод. Скажите, через какой промежуток времени можно сделать повторный став на ту же особу с перевёрнутой свастикой?
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
про составление оговоров было написано уже много раз.и вообще,как можно просить помощь в составлении оговора,когда у каждого своя ситуация ? и почему есть желание кому-то напакостить.вызвать...и многое другое сотворить.но свой мозг совсем не напрягать---метод выложит и создаст МАСТЕР ИЛИ МАГИСТР,ан нет,маловато---еще напишите.как руны пишутся,как правильно оговор составить и так далее... не получиться так ничего... почитайте сначала теорию,выучите руны, прочитайте ,что пишут МАСТЕРА об истории рун.Очень интересно и поучительно. И чем быстрее начнете учить теорию.тем быстрее сможите пользоваться и ставами и вязями,научитесь многому,и самое главное--БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ,а не просто начертить и ждать...долго ждать придется.Без намерения навряд ли что-то получиться.И вопросов глупых меньше будет.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. Не забудьте в конце оговора указывать,за счет чьей энергии работает данная формула и без вреда для.....,и сроки---с момента нанесения и активации и до сожжения.... как то так.
 

NAT110457

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Хозяйка медной горы пишет:Спасибо за очень нужный метод. Скажите, через какой промежуток времени можно сделать повторный став на ту же особу с перевёрнутой свастикой? ну что уж так жестоко? может от первого раза ей не оправиться,а вы уже добить хотите....тогда уж "казнь ванов" и все...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
NAT110457 пишет:про составление оговоров было написано уже много раз.и вообще,как можно просить помощь в составлении оговора,когда у каждого своя ситуация ? и почему есть желание кому-то напакостить.вызвать...и многое другое сотворить.но свой мозг совсем не напрягать---метод выложит и создаст МАСТЕР ИЛИ МАГИСТР,ан нет,маловато---еще напишите.как руны пишутся,как правильно оговор составить и так далее... не получиться так ничего... почитайте сначала теорию,выучите руны, прочитайте ,что пишут МАСТЕРА об истории рун.Очень интересно и поучительно. И чем быстрее начнете учить теорию.тем быстрее сможите пользоваться и ставами и вязями,научитесь многому,и самое главное--БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ,а не просто начертить и ждать...долго ждать придется.Без намерения навряд ли что-то получиться.И вопросов глупых меньше будет.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. Не забудьте в конце оговора указывать,за счет чьей энергии работает данная формула и без вреда для.....,и сроки---с момента нанесения и активации и до сожжения.... как то так.

Вам замечание!
Капс запрещен. Ознакомьтесь с правилами проекта.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
NAT110457, благодарю за участие! Кто знает, может, Вы правы и первого варианта будет достаточно. Просто много она моей крови попила и не подавилась ещё...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу