Divider

ослабление воли и снятие защиты

лоло

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Миледи K пишет:Сей став довольно успешно использовала для ослабления воли и снятия защиты с последующей порчей. Результатом очень довольна. Сработал быстро, буквально через 4 часа и не слетал, как другие ставы для снятия защит. Дезактивировала после получения результата порчи. К Богам не обращалась, ритуал не проводила. Откуп по результату порчи.
Благодарность рунам и автору.
С уважением, ...

в самом начале эта формула рассматривалась,как разрушитель всего сразу.И благополучия в том числе. Значит,нужно проводить два действа?И подскажите откуп,пожалуйста.Кланяюсь...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Откуп я делала согласно обряда порчи. Другими словами: перед тем, как делать порчу дар, после срабатывания - еще раз дар. Откуп зависит от ритуала, то есть если вы делаете ритуал, в котором необходим откуп, то он должен быть таким, как в ритуале описано.
С уважением, ...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Миледи K, Вы нарушили алгоритм действия. Руны,конечно, сработали на Ваше счастье, НО нарушать алгоритм действия и вмешивать в асатрунар работу других напарвлений противопоказано.

Прочитайте статью Магистра Ипсисимуса об октупах ( в публикациях Администрации), чтобы не совершать таких безумств в последствии
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая ситуация произошла.Нанесла став на фото оговорила и стала активировать над огнем свечи , фото вспыхнуло в руках мгновенно и сгорело за считанные секунды.Чтобы это значило может не надо мне этим ставом пользоваться для конкретного человека.Делала над свечой практически всегда но никогда подобного не случалось подскажите пожалуйста
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Огромное спасибо Магистру Ипсисимусу за нужный став!
Благодарю Наместника и Прозелита за разъяснения! :cvet5:
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV огроное спасибо за совет Одину я поднесла темное нефильтрованное пиво а теперь на фото нанесу став и не буду сжигать до результата
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
lenhik пишет:IOV, огроное спасибо за совет. Одину я поднесла темное нефильтрованное пиво, а теперь на фото нанесу став и не буду сжигать до результата.

lenhik, а пользоваться знаками препинания так сложно?
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наместник Astaroth!

Вы уж меня извините ,но это действительно привычка на работе программа такая, в печатном тексте она не пропускает никакие символы только буквы и цифры, а в конечном итоге сама редактирует и расставляет все нужные знаки препинания и поэтому я так к этому привыкла ,что иногда и просто машинально не обращаю на это внимание.Но я буду стараться не забывать. :cvet2:
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV!

И Вы уж меня извините , что беспокою без надобности.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV пишет:lenhik

Что Вас удивляет?
Значит хорошо активировали раз так быстро вспыхнуло и загорелось.
Вообще, фото с нанесенным ставами лучше не сжигать, а сохранить как якорь для реализации, до получения результата. Сжигать можно ставы нанесенные на чистую бумагу активированные с висой и четким намерением. Незабывайте так же про жертвоприношения дары Одину для поддержки эгрегора-культа в Ваших делах.
С уважением.

Уважаемый IOV, читал что если не сжигать а только активировать пламенем руны, то они могут заработать и через пол года-год только, а мол если сжигаешь, то чуть ли не сразу , так ли это? И могли бы разъяснить про бумагу чистую, т.е. если на фото нанёс руны и активировал висой, то это уже не считается чистой бумагой, а фото..и не стоит сжигать? Как разобраться что сжигать что нет? и Второй вопрос, можно ли пиво Одину дарить не каждый раз, а скажем сделал 3-4 става , и поблагодарил его за все эти ставы? Или это уже лентяйство будет с моей стороны?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:IOV пишет:lenhik

Что Вас удивляет?
Значит хорошо активировали раз так быстро вспыхнуло и загорелось.
Вообще, фото с нанесенным ставами лучше не сжигать, а сохранить как якорь для реализации, до получения результата. Сжигать можно ставы нанесенные на чистую бумагу активированные с висой и четким намерением. Незабывайте так же про жертвоприношения дары Одину для поддержки эгрегора-культа в Ваших делах.
С уважением.

Уважаемый IOV, читал что если не сжигать а только активировать пламенем руны, то они могут заработать и через пол года-год только, а мол если сжигаешь, то чуть ли не сразу , так ли это? И могли бы разъяснить про бумагу чистую, т.е. если на фото нанёс руны и активировал висой, то это уже не считается чистой бумагой, а фото..и не стоит сжигать? Как разобраться что сжигать что нет? и Второй вопрос, можно ли пиво Одину дарить не каждый раз, а скажем сделал 3-4 става , и поблагодарил его за все эти ставы? Или это уже лентяйство будет с моей стороны?
Это все чушь, работать руны начинают сразу же после активации.
Фото сжигать не стоит так как это изображение, энергетика тел, это маленький слепок человека
Нет делайте каждый раз
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вот как, понятно, благодарю Вас Aila.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр за знания! Даже от изображения става чувствуется определенная отрицательная энергетика...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите формулу активизации данного става.Если произносить руны,то нужно ли говорить перевернутая?Благодарю за ответ.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Маленькая Ведьмочка

Особая формула тут не требуется. Изготовьте по правилам - http://www.blackwarlock.com/t20609-topic
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня всем помогите чайнику у меня не подействовало срок была неделя она прошла результата нет.Что делать сжечь и сделать новый или подождать еще немного?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
матис пишет:доброго дня всем помогите чайнику у меня не подействовало срок была неделя она прошла результата нет.Что делать сжечь и сделать новый или подождать еще немного?

ждите и научитесь молчать о том что вы делаете......
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ждите, а после этого, если в течении месяца не отработается, то делайте новую
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемые Практики,подскажите ,данный став только для снятия защиты и его необходимо дополнять последующим ретуалом,или он сам срабатывает как порча?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу