Divider

ослабление воли и снятие защиты

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Уважаемая Аила!
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
IOV, большое спасибо за разъяснения!
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли ослабить волю и защиту не вредя сильно человеку, например для приворота или вызова, чтобы не сильно сопротивлялся?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я честно говоря думала, что этот гальдр делается, чтобы у человека все плохо было. А получается, что можно сделать и потом сразу работу проводить нужную? (например на любовь) Или это не подойдет, только на разрушающую работу?С уважением.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
IOV. благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Уважаемый IOV, я честно говоря думала, что этот гальдр делается, чтобы у человека все плохо было. А получается, что можно сделать и потом сразу работу проводить нужную? (например на любовь) Или это не подойдет, только на разрушающую работу?С уважением.
Этот гальдр ослабляет волю и защиту,а не делает все плохо, он делает человека уязвимым.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Извините, у меня появился ещё вопрос. Если я не общаюсь с этими людьми, как понять когда действие началось и пора его прекратить для дальнейшей работы? я не умею гадать и на расстоянии диагностику делать. Выше было написано, что если оговорить точные сроки, то может всё равно сработать позже. Если недели 2 подержать не слишком будет? Или точно нельзя сказать? И можно ли одновременно делать на 2 разных фото,(хочу ослабить сразу 2 людей, потом крест на отношения) его взять и её отдельно и обоим написать став?
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Айла и ИОВ, благодарю. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, еще вопрос появился - этот гальдр можно не на фото, а на бумагу, чтобы снять защиту? С уважением.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Подойдёт ли сюда такая виса? Составила, основываясь на описании магистра)

Защиту твою снимаю, волю ослабляю.
Проигрываешь ты везде во всём,
Теряешь силы, энергия вся вытекает из тебя,
В плену плохих ты ситуаций, наматываешь негатив,
Скрепляю действие всех рун я,
Скрыты действия мои и максимально быстры.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Succuba, есть специальная тема: висы на проверку. Не кидайте свои висы по всем темам форума
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, прошу прощения. просто подумала - раз тема соответствующая, то лучше в ней писать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV, как всегда все во врмя и кстати. С уважением.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
хочу выразить благодарность за став. Реально работает! человек огреб приличных проблем как со здоровьем (чуть до летального исхода не дошло, до сих пор крючком ходит, хотя неделя уже прошла с выписки из больницы), так и материальных!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:355
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Особая благодарность Магистру за этот став. Делала примерно месяц назад. Нарисовала ставы с перевернутыми свастиками аж на трех фотографиях жертвы. Знаю, что так наверно нельзя, но уж очень разозлил, я была в ярости до такой степени, что пошла разводить костер в середине дня, на окраине Спб.
Итога, думала не дождусь... У жертвы проблемы на работе и с выдачей ему зарплаты уже за 2 месяца. Чувствует себя плохо, хотя выглядит нормально. Посмотрим, что будет дальше. :twisted:
 

ОленькаЯ

Вот задалась вопросом. Если став уже сожжен, то как его деактивировать перед другим действием из деревенской магии? Или можно просто использовать заговор сил? И ничего тогда деактивировать не надо?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Извините, задавала этот вопрос в другой теме несколько дней назад. Можно здесь еще задам, там мне не ответили. С помощью этого гальдрсатава снимала защиту и ослабляла волю с человека перед приворотом и вызовом. Без этого гальдра даже вызов не срабатывает на данного человека. Для дальнейшей работы этот гальдр, который находится на бумаге, нужно деактивировать или оставить и дальше продолжать? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена, если воздействие ослабло деактивируйте, сделайте новый. Если работает хорошо - оставляйте
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю за метод и разъяснение к нему!
С уважением ко всем!
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
можете его закопать или сжечь со словами на разрушение. Нет, защита не восстановится

Но со временем должна восстановиться защита? Это же временное ослабление?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу