Divider

ослабление воли и снятие защиты

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Он снмиает защиту и для него тоже нужен ритуал
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,благодарю за отет, я имела ввиду нужно ли дополнять этот став какой либо рунической порчей?Например делаю став,подношение Одину,через день "Крест на рельсах отношений",подношение.Или если нанести этот став и оговорить в какой сфере нанести урон,то он сработает без дополнения?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Нет, этого достаточно
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Маленькая Ведьмочка пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите формулу активизации данного става.Если произносить руны,то нужно ли говорить перевернутая?Благодарю за ответ.

О, я уже знаю, Аila меня научила, не надо говорить перевернутая, надо оговаривать что будеть делать эта руна.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Наносите на вишудху (на фото на фровень чакры)
 

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный метод, у меня только один вопрос есть, как лучше дезактивировать став и что будет с защитой человека после его дезактивации, я так понимаю защита будет снова восстановлена?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
можете его закопать или сжечь со словами на разрушение. Нет, защита не восстановится
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Насколько я понимаю там 4 тейваза? Почему наносить именно на чакру Вишудху? (часто на форуме видел, что наносят именно в эту область)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вроде 2 тейваза на концах зеркального уруза...а на вишудху может быть что - Основные принципы: вскармливание, укрепление жизни.

Внутренний аспект: общение и сила воли.

Уважаемая Aila поправьте пожалуйста если не так написал. С уважением к Вам.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Agats пишет:Вроде 2 тейваза на концах зеркального уруза...а на вишудху может быть что - Основные принципы: вскармливание, укрепление жизни.

Внутренний аспект: общение и сила воли.

Уважаемая Aila поправьте пожалуйста если не так написал. С уважением к Вам.

Agats, я конечно верю что сестра Айла Вас многому научила, но по-моему права отвечать за нее у вас нет...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите,я понял это был вопрос всем. Понял все,учту. Не лезу. С уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hate1978, ознакомьтесь с тем, что такое чакры и их свойствах и у Вас отпадут вопросы.

Там читаются 2 тейваза 2 альгиза, но для чего Вам это знание, для общего понимания формулы?
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо наместник Айла за ответы и разъяснения, почему то казалось что надо соблюдать последовательность и при написании проговаривать название рун, но информации очень много и я путаюсь, одно так сказать тянет за собой другое, поэтому в +чакры и их свойства+ я сейчас не полезу(поэтому и спросил чтобы знать вкратце), - есть риск нахвататься по верхам и вконец запутаться

ps руны мне ближе, наверное есть контакт, но я только начинаю

ещё раз спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Перечитайте еще несколько раз тему по освящению гальдрставов
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Странно что не заметил 2 альгиза((( (опыта маловато)
Скажите этот став будет бить человека пока его не деактивируешь?
Знаю что лунные циклы не так важны в рунной магии а вот в какое время суток лучше изготовлять-наносить рунные формулы, ставы и т.д я не нашёл. Видимо тоже не имеет значения? Подскажите пожалуйста
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila пишет:

Там читаются 2 тейваза 2 альгиза, но для чего Вам это знание, для общего понимания формулы?

Никак не мог понять где 2 альгиза, но побоялся переспрашивать, так как картинки в теме не видно было почему, то я почему то был уверен что разговор об этом ставе (читал последние ответы) , опять поспешил...



, а сегодня смотрю картинку появилась и сразу понял как был прав Уважаемый Наместник Nephilim что нечего "вперёд батьки лезть"... Мои извинения перед Уважаемыми Aila и Наместником Nephilim что написал вне темы об урузе из другой "оперы"
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hate1978, Отработает себя и прекрастит воздействие. Время суток удобное Вам, чтобы Вы могли наиболее качественно подойти к процессу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу